Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Флэшбэки » В объятьях шумных кабаков..(с)


В объятьях шумных кабаков..(с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Robert Flower, Zervidi Onu
Сюжет: что потянуло такого, как Роберт в один из близлежащих баров? Видимо, совсем оголодал вампир. Так в этом самом баре и познакомился Роб с только-только приехавшим в город Зервиди. Чем может обернуться такое знакомство, и как карта ляжет, известно одному Сатане.
Временной промежуток (примерно): как только Зервиди приехал в Дезиршир

Отредактировано Robert Flower (2011-01-02 21:30:27)

0

2

Ой дурная вампирья голова..как правило, у всех бывают дни, когда вести себя хочется, пардон за каламбур, абсолютно неправильно. чем, собственно, и занимался сейчас Хаос. Левый коктейль в тонких пальцах, правда в окружение разношерстное не вписывался ну ни разу в своей почти обычной одежде. Черная рубашка, расстегнутая уже на пару пуговиц. Из под нее на шее виднеется черная широкая атласная лента - на кой черт она там? Красиво же..кожаные ошейники это не очень эстетично, а потому ленты очень шикарно шли в ход, да и многим любовникам нравился шелк, а в данный момент он скрывал царапины на шее. Взяли моду царапаться..хотя Роб особо то и не сопротивлялся. на запястьях тоже по ленте, для комплекта что ли. И завязаны аккуратно. Значит завязывал сам, это хорошо. Еще можно было обнаружить как всегда почти идеальную прическу и невозмутимый взгляд. Почти. На самом деле просидел тут Роб уже час с лихвой, лениво разглядывая толпу и подмечая тех, кто сидел долго, равно как и он сам. Примечая ужин, желательно менее пьющий, поскольку ничто не могло заменить человеческий испуг и сопротивление и бурлящую кровь..правда бесполезное это было дело, но удовольствие приносило неземное. Допил коктейль, смекнув, что походу это просто мартини с соком, а бокал всего лишь третий, так что ничего не будет. А вообще, прекращать пора все это безобразие и найти работу, иначе постигнет Флауэра не самая завидная участь и сделается он завсегдатаем таких заведений, будет почти не отличаться от тех, кто тусуется здесь постоянно. Глаза уже горят внутренним красным огнем, который увидит только знающий сущность Роберта. Или, еще чуть спустя, и любой другой.
Запястье резко прожгло болью, и под рукавом рубашке, на атласе обнаружился браслет. Чей? У Роберта сроду не было ничего серебряного. Кто-то когда-то дарил, в знак какой-то там любви. Вот и атлас повязал - не только для красоты. а что бы не жглось. А зачем браслет надел? Снимать не стал, пальцы было жалко. Аккуратно стряхнул к основанию кисти, что бы не болело и поднялся. Пришлось отметить, что сидение на одном месте ничего хорошего не приносило, а алкоголь все таки слегка, да ударил в немертвую кровь.
Обвел янтарно-багряным взглядом зал, примечая того, кто явно выделялся и пошел в направлении того столика. Оборотни появились? Как мило..тонкие губы растянулись в приветственном оскале-улыбке и присел на мягкий диванчик, таки храня расстояние меж собой да неизвестным пока парнем.
-Волки, стало быть, завелись у нас? - взмах тонкой руки, вызывающей официанта. Гулять так гулять, чего стесняться?

0

3

Дорога в город была долгой и довольно утомительной. К тому-же, Ону всегда недолюбливал легковые машины, от них у него кружилась голова. Особенно, если ехать долго. А ехал он около трех-четырех часов и чувствовал себя в каком-то смысле полумертвым. Ужасно хотелось спать, хотя шаги давались уже не с таким трудом. Сейчас шатен просто куда-то брел, не осознавая зачем.
Буквально через десять минут парень более не менее отошел от ощущений головокружения и легкой тошноты, а вот от сонности все еще нужно было как-либо выветриться. Шаги стали более аккуратными и размеренными, осанка чуть выпрямилась, глаза теперь внимательно смотрели из стороны в сторону, тщательно всматриваясь в каждое здание. Судя по всему, на данный момент наш герой находился где-то в центре города. Это можно было понять хотя-бы потому, что здания выглядели довольно приятно, да и люди не были похожи на бомжей. Вздох, затем походка постепенно чуть убыстрялась; интерес к окружающей среде пропал, поэтому Ону шел туда, куда ведут его собственные ноги, изредка поглядывая на большие, выделяющиеся вывески. По дороге чего только не увидишь: какой-то гей-клуб, увидев который парень поспешил пойти подальше - не любил он подобного рода заведения; бордель, местоположение которого шатен, почему-то, ясно и четко запомнил; и напоследок какой-то китайский ресторан с чуть заметным объявлением на дверях о том, что требуются официанты. Вообще-то, оборотня немного раздражало то, что люди, любящие китайскую кухню ничего о самом Китае не знают, однако спешат возомнить себя знатаком восточной кухни и истинным гурманом, но да ладно. В голову пришла мысль как-нибудь попробовать устроиться там поработать, он будет терпеть зазнаек до тех пор, пока они платят деньги.
Прошло еще полчаса бездумной ходьбы. Ону сам не заметил, как забрел в какие-то трущобы. Каждый второй взгляд отнюдь не выражал дружелюбия, каждый первый просто желал воткнуть нож тебе в спину. И все-таки, социальный статус всегда влияет на манеры и место проживания. Наверное, самому оборотню придется жить именно здесь. Зато, дешево и легко можно найти себе квартиру. Конечно, немного угнетало то, что менять жилье он не любит и если привыкнет к этому месту, обживется в какой-нибудь трухлявой квартирке, переехать уже вряд-ли сможет.
Довольно скоро, на дороге стала заметна некая вывеска "Бар Твин-Пикс". От одного запаха, идущего изнутри, парень поморщился - он некогда не любил запах курева и спиртного. Однако, от одной мысли о том, что в этом баре наверняка можно дешево перекусить и отдохнуть немного заставила шатена зайти внутрь.
Запах внутри оказался хуже всех представлений, но нужно было терпеть. С неким презрением парень прошелся среди столиков и, наконец нашел один в самом крайнем углу. Там было на удивление мало людей, что, несомненно, привело в радость - воздух здесь хоть и не идеален, но куревом несет не так явно.
Сев на диван, парень моментально чуть прикрыл глаза. Перед едой хотелось немного отдохнуть, минут пять. Правда вот, на пятой минуте тот уже слегка задремал, просыпаться сейчас было крайне лень. Очнуться оборотня заставил запах вампира и последующий мужской голос. Рядом с Ону сейчас сидел некто с черными, переливающими блеском волосами, в глазах его еле заметно сиял красный огонек. Вампир? Драки хочет, или делать нечего?.. Во всяком случае, было гордо решено быть на стороже.
Так, либо он не понял, что я не совсем волчьей принадлежности, либо это эдакий сарказм.
Чуть оскалившись, оборотень язвительно рыкнул:
- Стало быть, именно так.
Брюнет тем временем одним жестом подозвал официанта. Ону не особо хотелось с кем-то знакомиться, однако, если за него заплатят - он только за продлить беседу чуть дольше. Мысли о том, что можно поесть на халяву нахлынули в голову, правда вот, их в момент обрезали представления о том, что собеседник его вампир. А от них многое ожидать можно.

0


Вы здесь » Town of beasts » Флэшбэки » В объятьях шумных кабаков..(с)