Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Вольфганг Шмидт, наемный убийца.


Вольфганг Шмидт, наемный убийца.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя Вольфганг Шмидт. Сокращенно Вольф. Прозвищ не получил.
Раса Оборотень(волк).
НациональностьНемец.
Возраст 37 лет, выглядит на 10 лет моложе.
Род деятельностиНаемный убийца, если разрешите.
Характер Если характер Вольфа нельзя назвать железным, то закаленным его назвать можно точно. Образ жизни научил его быть скрытным. Он не любит распространяться о своей жизни, немногословен, но послушать других вряд ли сможет отказать себе. Немец довольно вспыльчив, но в большинстве случаев умеет обуздывать свой гнев, хотя за особо серьезное оскорбление может дать несколько хороших ударов в лицо. Не скупится на грубые слова, скромность и стеснительность, как таковые, в его характере отсутствуют напрочь, хотя вежливости он не разучился. Улыбается редко, а если быть совсем честным, то никогда. В большинстве случаев он усмехается, беззлобно или с издевкой.
Вольф любит развлечься, но застать его одним дома, выкуривающим сигареты в кромешной тьме – не такая уж редкость. Он довольно часто уходит в себя и может не выходить из дома больше недели. Жалость, также как и способность бескорыстно и чисто любить, ушла из души Шмидта и хлопнула за собой дверью сердца в тот момент, когда человеческая оболочка лишилась человеческого. У Вольфа обострены все звериные чувства, а также животная хищная страсть к крови и убийствам, которая делает его опасным для тех, то слабее него. Но в обычном, трезвом состоянии он не опасен. Его характер можно назвать непредсказуемым. В зависимости от настроения он может проявлять совершенно противоположные реакции в ответ на одно и то же действие. Довольно часто совершает необдуманные импульсивные поступки и действия, о которых потом редко жалеет. Унизить и оскорбить его практически невозможно из-за отсутствия в нем каких бы то ни было серьезных принципов.
Не брезгует алкогольными напитками, сигаретами и легкими наркотиками, хотя к последнему прибегает не так часто. Терпеть не может показуху, но, пребывая в хорошем расположении духа, может простить и это.
С собой всегда носит оружие – серебряный нож.
В форме зверя обычно агрессивен.
Внешность Первое, что замечают люди, встретившие на своем пути Вольфганга, - болезненно и холодно прокалывающий насквозь взгляд желтых мало походящих на глаза человека глаз. Наверное, это единственное, что отличает его от обычных людей, населяющих город и делающее зверя практически неприметным среди них. Если бы не его высокий рост(190см) и не крепкое телосложение, выработанное годами упорных тренировок и звериной сущностью, то его и вовсе можно бы было спутать с человеком.
Широкая спина и плечи служат ярким контрастом узким бедрам, что придает подтянутой фигуре спортивности. Само лицо мужчины, как и его выражение, грубое, с мужественными чертами. Нос прямой, губы тонкие и бледные. Почти всегда гладко выбрит, но иногда допускает появление легкой щетины. Волосы носит длинные в сравнении с обычной стрижкой мужчин. Темно-каштановые пряди длиной достигают плеч оборотня. Они не обладают пышностью, но не лишены густоты. Стрижка, как таковая, отсутствует.
Кожа немца бледная. Из одежды предпочитает надевать кожаные брюки и различные водолазки или рубашки. Броскую одежду, а также яркие цвета терпеть не может, так как образ жизни научил Шмидта быть неприметным. На руках Вольфа обычно имеются аксессуары – это либо черная веревка, намотанная на запястье, либо различные кожаные напульсники с клепками или шипами.
Отличительные черты: На левой стороне груди находится перекрестный шрам – след от нападения обратившего Шмидта в оборотня зверя.
Звероформа - крупный сильный волк с косматой темно-бурой шерстью, высотой в холке достигающий чуть больше метра. Лапы сильные и широкие, как и грудная клетка.
http://i070.radikal.ru/1101/06/1c1d8ae06fd3.png
Биография И пусть родителями Вольфганга были потомственные немцы, он никогда не стремился жить в Германии, да и, словом, не был в ней рожден. Его родители, сами не обладавшие высоким чувством патриотизма, никогда не пытались навязывать отпрыску любовь к родине.
Детство Шмидта не заслуживает детального описания. Что можно сказать о жизни мальчишки? Как и все остальные его ровесники, Вольф взрослел, кое-как переползал из класса в класс в школе, рвал штаны на заборах и стрелял из пистолета в голубей на крышах.
Однако, повзрослев, Вольфганг, наконец, взялся за ум, поступил в неплохой университет. И все бы ничего, юноша мог закончить учебу, жениться на какой-нибудь длинноногой и пышногрудой красотке и срубать хорошие деньги, пристроив свой зад в преуспевающей фирме в качестве переводчика. Но увы. Невдомек ему, однако, было, что одним из его одногруппников являлся оборотень. И он, по горькой иронии судьбы, как любят говорить люди о своих неудачах, стал ему лучшим другом. Но другом ли? Желание взять в спутницы жизни длинноногую цацу сразу же отпало само собой, когда Шмидт попробовал секс с мужчиной.
Быть в роли верхнего и чувствовать, как напрягается под тобой горячее тело, разве не было это настоящим удовлетворением мужского самолюбия?
Но оборотень, видимо, не был столь же доволен сложившимися отношениями. Вскоре это же понял и сам Вольф. Правда, осознание этого пришло к нему лишь тогда, когда метровый в холке зверь набросился на него для того, чтобы обратить в себе подобного.
Сказать правду, ему это ценой собственной жизни, но удалось. Оставив рану на груди немца, волк получил хороший удар ножом в живот. С тех пор и началась «веселая» жизнь Вольфа. О профессии переводчика пришлось забыть навсегда и найти себе работу, более подходящую его животному статусу.
Несмотря на то, что Шмидт имеет возможность обращаться в волка в любое время, прибегает он к этому в основном в ночное время суток, так как луна оказывает на него ровно такое же воздействие, как и на любого другого волка.
Превращение происходит болезненно, благодаря тому самому любовничку, передавшему Вольфгангу какую-то заразу вместе со слюной, но терпимо. Испытываемые острые эмоции и чувства, такие, как гнев или ненависть, могут вызвать непроизвольное перевоплощение, именно поэтому Шмидт всегда старается держать себя в руках.
Ориентация и пристрастия Гомо, актив-универсал. Склонен к насилию, грубости, жестокости.
Связь с Вами wolf_flow69@mail.ru

Отредактировано Wolfgang Schmidt (2011-01-03 13:14:46)

+1

2

Wolfgang Schmidt
Здравствуйте. *улыбнулся уголками губ* Мне очень понравилась Ваша анкета. Стильно. Образ очень яркий, цельный, к тому же превосходно обрисован.
Отдельно хочу поблагодарить Вас за то, что ознакомились с правилами и грамотно оформили анкету.
Приняты, конечно же.
Добро пожаловать и удачной игры. Я думаю, у такого красивого мужчины проблем с поиском собеседников не возникнет.

0


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Вольфганг Шмидт, наемный убийца.