Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Жилые кварталы » ул. Тертона 7


ул. Тертона 7

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Однокомнатная уютная квартира со светлой кухней. Кухня - это самое любимое место Адриана. Он любит сесть на стул за чашкой горячего черного кофе и с вазочкой мороженого. Кухня в светло-желтых тонах, светлая мебель, и лишь яркий ковер - словно пятно разлитого кофе.
Небольшой коридорчик с тумбой и шкафом для обуви и верхней одежды. Белая ванная, туалет, и комната Адри, большая светлая с двумя огроменными окнами на мини-садик.
ммм..шикарный кофе да, даже вампиры находили прелесть в человеческой еде. Пустая вазочка из под мороженого и довольная улыбка.
Адри захотелось прогуляться. Чем не день для отдыха?
Отряхнув свою любимую темную рубашку, он открыл дверь, еще даже не зная куда пойдет.

---------------->бар "Твин-Пикс"

0

2

бар "Твин-Пикс"----------------

Вопрос ну сколько нужно воли, для такой силы мысли
Когда, чтоб все вокруг довольны упирается в числа...(с)

Он захлопнул за ним дверь. Холодная сталь ручки гармонировала с его температурой тела. Ключи полетели на тумбочку. Адриан оглядел коридор, проверяя все ли так как должно быть и произнес, не скрывая улыбки:
-Прошу пожаловать в моё бунгало и святилище.
Вообще-то, Чи был первым кто побывал в его новой квартирке в этом городе. "Надо же обновить кровать" усмехнулся внутренний голос, и Адри чуть не расхохотался в голос.
Не смотря на то, что Леттерман был по сути своей натуральным пассивом, но бывали случаи (очень редко!) когда он оказывался сверху. И так как это было очень и очень редко он не считал себя уни.
Сняв ботинки, Адриан тут же прошел в комнату и захлопнул окно. "Уж больно прохладно"
Он повернулся лицом к двери и громко сказал:
-Я здесь!
Он скинул рубашку, отправив ее полетом на пол.
"Я почти готов" хохотнул он про себя. Он сделал пару шагов к двери и с любопытством выглянул в коридор.
-Малыш, давай быстрее, Родина ждёт,- им конечно некуда было торопиться, но надо же было немного поерничать над маленьким вампиренышем.
Он посмотрел на кровать. "Нормальная полуторка. я ж всё-таки для себя покупал, а не для разных там..." мысль резко оборвалась.

0

3

<<----бар "Твин-Пикс"

Чикаге вошел в дом и осмотрелся. Ничего себе обстановочка, хоть и не дворец. Вампир привык к роскоши, но так же привык, что у его любовников комнаты не такие роскошные, как у него самого.
"Все-таки здорово, что меня не лишили наследства, хоть я и был близок к этому... И здорово быть единственным, кто получил свою долю до того, как папаша откинулся. Хоть и обидно немного, что от великого меня решили избавиться так быстро. С другой стороны, не нужно видеть их скорбные морды... Да и матушка все еще злится из-за моей ориентации, причитает, что тааакую невесту мне подобрали. Тьфу. Она ведь не хуже меня знает..."- мысли были жестоко прерваны голосом Адриана.
-Малыш, давай быстрее, Родина ждёт.
Чикаге едва не зарычал. Он мгновенно оказался рядом с вампиром, едва не топая ногами от возмущения.
- Малыш? На рост мой намекаешь? А мне нравится ясно?! - и он бы ни за что не признался в еще одном маленьком комплексе. - Сам вымахал, два метра сухостоя!
Несмотря на то, что с девочками у него из-за роста проблем не было (потому что он ими попросту не увлекался), Чи все равно немного комплексовал, хоть и научился с этим мириться. Но от всевозможных шуточек и намеков моментально зверел. Правда сейчас злость немного отступила: Чи был занят созерцанием обнаженного торса Адриана.
"Нуу... Если у него все тело такое шикарное, я согласен потерпеть его скверный характерец..." - довольно подумал Чикаге и прошел мимо вампира, полагая что приглашения в этой ситуации ждать глупо, остановился посреди комнаты.
- Что-то траходром у тебя маловат, сладенький, - ехидно усмехнулся он и, слегка повернув голову к Адриану, тихо добавил:
- Поможешь мне раздеться? Или твой сервис этого не предусматривает?

0

4

- Малыш? На рост мой намекаешь? А мне нравится ясно?!Сам вымахал, два метра сухостоя! - Адриан тут же понял, что задел за живое. Ну, лично ему рост Чи никак не мешал и даже вполне нравился, но лишний раз поддразнить он не упустит.
Щелкнув пальцами, словно его только что озарило, он сделал нуооочень большие глаза и тихо произнес:
-У малыша комплекс?
- Что-то траходром у тебя маловат, сладенький,
Адриан лишь усмехнулся.
-Такая мелочь как ты там потеряется,- пауза,- а вообще, я не люблю больше кровати. Там слишком неуютно.

- Поможешь мне раздеться? Или твой сервис этого не предусматривает?-шепот невероятно завел. По спине побежали шкодливые мурашки.
-Конечно,- он тихо промурлыкал и медленно подошел к Чи, прижавшись к нему сзади. Невероятно, но ему стало теплее. Хотя, наверное, так и должно быть. Все-таки температура у них примерно равная.
Его рука убрала длинные волосы Чикаге, перекинув их на другое плечо. Губы опустились на шею, а руки, невероятно проворные забрались под рубашку/футболку. Язык пощекотал нежное местечко за ухом, спускаясь чуть ниже. Легкие дразнящие прикосновения. Длинные пальцы обвели окружность  пупка и прижались к груди. Там, где должно было биться сердце. "Жаль, что ты не человек" промелькнула мысль. Он любил людей. Они были теплыми и такими домашними. Ему нравилось биение чужого сердца. Свое уже давно отстучало.
-Мне даже нравится твоя компактность,- прошептал он ему в ухо.

0

5

Сил беситься и кипеть от злости уже не было. Да и желания, если честно тоже. К чему тратить время на такие глупости, если есть занятие поинтереснее? Поэтому Чи просто зверски улыбнулся на слова Адриана.
- Что ты, сладкий. Разве у идеала могут быть комплексы? А вот с чем связан твой комплекс большой кровати? Потерялся в ней однажды?
Впрочем, вскоре Чикаге попытался уменьшить свое ехидство: его уже обнимали руки Адриана, а теплые губы скользили по тонкой шее.
"Хорошо, что ошейник сегодня не надел... А ведь собирался..." - подумал Чикаге, прижимаясь спиной к вампиру.
В такие моменты он привык думать о чем-нибудь постороннем, потому что крышу от ощущений сносило далеко не всегда. Вообще-то Чи не особо любил вампиров, замерзая в их объятиях, но в этот раз все было как надо. Или, возможно, он просто убедил себя в этом, чтобы не жалеть о странном выборе. В который раз он подумал:
"Не будь он красавчиком, вырвал бы ему язык еще в баре... Твою мать, какой он..."
И откуда Адриан знал, что у Чи такие чувствительные ушки? Даже простое теплое дыхание, даже жаркий шепот обычно моментально заводили вампира, поэтому он старался не подпускать к столь чувствительной части тела посторонних.
-Мне даже нравится твоя компактность.
Чикаге вырвался из объятий, скользнув к кровати, и плавно опустился на нее. Те, кому выпадала честь познакомиться с таким выражением  разноцветных глаз, неоднократно жалели, что не умеют держать язык за зубами. Но сегодня с вампиром вообще творилось что-то непонятное, поэтому он снова улыбнулся.
- И как тебе удается одной дурацкой фразой нарушать такие красивые моменты?
Он откинулся назад, неспеша снимая браслеты и бросая их куда-то на пол. Чикаге терпеть не мог, когда все его бирюльки и украшения начинали звенеть в самый ответственный момент. Пока он делал это, не сводил взгляда с вампира. Это смотрелось ужасно сексуально, но Чи просто не хотел терять его из виду, а вот любоваться собой позволял уже осознанно. Футболка задралась, открывая плоский живот: зрелище шикарное, конечно. Может ростом он и не удался, но мог гордиться своим прессом, по крайней мере.
Так же неспеша распустил свои волосы, раскидав по плечам. К утру хвост все равно растреплется, и он будет выглядеть ужасно. Чего Чикаге точно не хотел, так это чтобы утром Адриан пожалел, что привел его сюда.

0

6

- Что ты, сладкий. Разве у идеала могут быть комплексы? А вот с чем связан твой комплекс большой кровати? Потерялся в ней однажды?
Адриан хохотнул.
-Нет, малыш. Я просто люблю, когда два тела очень тесно прижаты друг к другу.
И если разбирать по сути, он сказал правду. Возможно, полуторка была куплена даже с некоторым умыслом. Почему-то, после секса, партнеры всегда оставались с ним, по крайней мере в большинстве случаев.
И просыпаться он любил в чьих-то объятиях. У него был друг Роше. Так вот он всегда говорил: "Секс это секс. После этого будьте добры умыть руки" А Леттермана смущало одиночество по ночам. Лишь изредка он уходил сам либо выпроваживал партнеров из своей кровати.
В конце концов объятия иногда спасали.
- И как тебе удается одной дурацкой фразой нарушать такие красивые моменты?-Чи вырвался и переместился туда, куда и лежал их путь. Адри невинно улыбнулся.
-Талант,- он не спешил присоединяться к Чикаге, так как тот представлял собой довольно-таки нехилое зрелище. Он неспеша скидывал с себя браслеты, которые так раздражали Андриана.  Как будто ненавязчиво его футболка задралась и Адри уже хотел съязвить, как резко передумал. Ну что он, черт возьми станет портить мальчишке кровь. Тот и так уже на грани. Адри усмехнулся в кулак и приблизившись к окнам задернул шторы, погрузив комнату в приятный полумрак. Хотя благодаря вампирийству он таки все хорошо видел, и очень даже замечал что Чи не спускает с него глаз.
Он быстро подошел к кровати и опустился прямо над Чи. Концы черных волос спускались с плеч.
-Ну всё малыш. Не дуйся,- он широко улыбнулся и чмокнул его в лоб.

0

7

-Ну чтож, значит наши интересы в чем-то совпадают, но я все равно люблю кровати размером со стадион, - пробурчал Чикаге, наблюдая за тем, как Адриан задергивает шторы. Чи любил темноту. Правда, с тех пор, как он стал вампиром, он никогда не мог создать подходящие условия, такие, чтобы даже пальцев своих не видеть. Вот и сейчас он поднес руку к глазам, рассматривая пальчики. Если прикрыть желтый глаз, еще куда ни шло, но если открыть... Все-таки были свои минусы в том, что он теперь вампир. И холод... Но он знал способ согреться хотя бы ненадолго. Проблема лишь в том, что даже человеческого тепла ему не хватало. Порой, в те моменты, когда он обещал себе начать новую жизнь, Чикаге становилось противно от самого себя. Приходили мысли, что родители были правы, когда говорили, что ничего путнего из него не выйдет. Что правы братья, называя его шлюхой. Но подобные самокопания происходили с ним редко и были непродолжительными.
Пока Чи размахивал рукой перед своим носом, Адриан уже успел нависнуть над ним, снова ляпнув какую-то глупую фразу.
"Скверно. Мне уже начинает нравиться, как он меня называет... Быстро же ты привыкаешь к плохому, Чи."
- Может ты хоть раз назовешь меня по имени? - притворно надулся он, отворачиваясь.
Поцелуй в лоб заставил рассмеяться. Чи обнял вампира за плечи, потянув на себя и целуя в губы. Сперва только слегка, будто пробуя, затем углубляя поцелуй. Быстрый язычок проник в рот Адриана, сплелся с его языком. Чи любил вот такие долгие поцелуи. Казалось, будто они любят друг друг. Эта мысль смешила, особенно когда он разглядывал своих любовников после секса. Нет тут любви и быть не может.
Чикаге чувствительно прикусил его нижнюю губу и отстранился.
- Слааадкий... - выдохнул он, ухмыляясь.

0

8

- Может ты хоть раз назовешь меня по имени?- он слегка надул щеки и отвернулся. Адриану неожиданно захотелось сказать ему "глупенький" и погладить по волосам. Но столь нежное и любовное прикосновение было ему внове. Он не влюблялся, не умел, не знал, не хотел. Достаточно, не правда ли? Поэтому Адри ограничился лишь улыбкой.
Но Чи рассмеялся и обнял его за плечи. У Адри от неожиданности подогнулись локти, и он таки очень удобно приземлился на вампира. Не успев очухаться, он тут же попал в плен чужих губ. 
Адри застонал, чувствуя как маленький юркий язычок проскользнул меж его губ и сплелся с его. Словно так и должно было быть.
Еще один стон прозвучал в тиши комнаты, когда Чи прикусил его губу и отстранился.
- Слааадкий...-Адриан без какого-либо раздражения улыбнулся.
-И откуда у тебя столько вредности?,- он искоса посмотрел на Чи, который снова оказался где-то внизу.
-Я и то само добродушие...,- он внимательно посмотрел на вампира,- если меня не достают низкорослые карлики-вампирята,- он тут же ткнулся Чи в грудь, давясь смехом. В конце концов, он мог разозлиться и треснуть ему, а для этого лучше было ретироваться.
Вскоре его второе Я заметило, что уж больно как-то по семейному всё происходит. "Адри, харэ мутить. Вляпаешься ведь". Но безмозглый вампир только покачал головой, лежа на груди Чикаге.
Что он в конце концов не заслужил хоть немного тепла, пусть кратковременного, пусть искусственного и недолговечного. он вправе кормить себя иллюзиями. Это его жизнь.

0

9

На ворчание Адриана Чи только рассмеялся. Забавно было дразнить вампиров, гораздо забавнее, чем людей. И опаснее. Но разве от этого не становится интереснее? Вот только, что касается вполне конкретного вампира, который нависает сверху, то вот его реакция больше раздражала, чем веселила. Поэтому Чикаге, тихонько фыркнул, нежно лизнул плечо Адриана, а затем ощутимо цапнул острыми зубками. От души, до крови.
- Еще раз так назовешь меня, и я уйду, - зашипел он, упираясь коленом в пах вампира. Чуть надавив, он зловеще усмехнулся. - И что же ты тогда будешь делать?
Разумеется, Чикаге никуда бы не ушел, даже если бы Адриан дал ему пинка в соответствующем направлении. Не так уж часто ему попадались такие интересные экземпляры. Чи, конечно, хотелось топать ногами и кричать от злости, но они итак потратили целую кучу времени на дурацкие препирательства. Облизав губы он почувствовал себя значительно лучше. Вкус крови всегда улучшал настроение. Вкус крови вампира ощутимо бодрил. Вкус крови Адриана сводил с ума.
Чи еще раз провел языком по ранке, слизывая красные капли, пока она не затянулась.
- Ну я же говорил, что ты сладкий. Вееезде, - хихикнул он, выбираясь из-под вампира. Чикаге уперся ладошками в его плечи, заставляя лечь на спину и устроился сверху. Длинная прядь волос упала на лицо, и парень несколько секунд пытался сдуть ее, но она не поддавалась. Заправив ее за ухо, он наклонился к Адриану, снова целуя. Слегка прихватил зубами нижнюю губу и принялся за шею, из вредности наставив засосов.
"Вот пусть как хочет завтра их прячет. Надеюсь, его парень здорово разозлится... Ведь у него же есть парень?"
Обведя языком выступающие косточки ключиц, спустился к животу и поднял голову, глядя на вампира.
- Ты обещал помочь мне с одеждой, - напомнил Чикаге. - Ничего не буду больше делать, пока не разденешь меня.

0

10

Он вот ну никак не ожидал, что его поцарапают. Зубами! Легкая щемящая боль заставила вздрогнуть, и Адриан прикусил губу, надеясь, что он сейчас не долбанет его рефлекторно.
- Еще раз так назовешь меня, и я уйду, - Адри жалобно пропищал, когда на его член немного надавили острой коленкой. - И что же ты тогда будешь делать? - Адриан уже даже приготовился рассказать ему во всех подробностях чем бы он занялся.
Ну для начала, он бы его выловил, так как от Леттермана еще никто не уходил. На этой мысли он самодовольно улыбнулся. Потом бы запер все окна двери, связал бы и...
Язык лизнул его в плечо, там, где по видимому уже затягивалась ранка.
- Ну я же говорил, что ты сладкий. Вееезде,-Чи стал высвобождаться из под его тела. Адри разочарованно простонал.
Маленький псевдоактив уже оказался на нём, и вампир расслабился, чувствуя как Чикаге смотрит на него. Ну, определенно не все части его тела расслабились, это он мог утверждать с уверенностью.
Губы Чи коснулись его нижней губы, и Адри обхватил его лову руками. Но неуемный не захотел оставаться на месте, и его губы поползли вниз, оставляя мимолетные следы на коже и спускаясь к животу.
Адриан напрягся, как Чи произнес:
- Ты обещал помочь мне с одеждой. Ничего не буду больше делать, пока не разденешь меня.
Сделав страдающую мину, Адриан приподнялся и приблизился настолько близко, что вампир должен был ощущать его дыхание на губах.
-Ты не против если я ее порву?,- он очаровательно улыбнулся и не дожидаясь ответа, схватил футболку и разодрал ее почти на две половины.
Последовала извиняющая улыбка.
-Прости,- губки бантиком, и его ладони оказались на груди Чикаге. Он осторожно, словно боясь спугнуть провел по маленьким мужским соскам. Посмотрев на вампира прошептал:
-Увлекся...,-снова детская улыбка и он схватился за ремень брюк. Несколько ловких движений, и он расстегнул его штаны.
Закусив губу, он откинул Чи и дернул за штанины, высвобождая ноги.
Потом театрально вытер лоб и произнес:
-Ну и работенка...

0

11

Когда раздался треск рвущейся ткани, Чикаге взвизгнул, а затем возмущенно закричал:
- Псих, ты что творишь?!!
Правда, попытка пристыдить позорно провалилась, уничтоженная веселым хохотом самого Чикаге.
-Прости.
- Ни за что... - почти простонал вампир, продолжая веселиться и одновременно получать удовольствие от прикосновений. - Как я домой вернусь в такой футболке... Псих...
Чикаге чуть приподнялся, помогая Адриану стащить с него штаны. На мгновение стало холодно, бледная кожа покрылась мурашками.
-Ну и работенка...
Чи прижался к телу вампира, в попытке согреться и язвительно пробурчал:
- Спасибо хоть штаны рвать не стал. Хотя, я и голышом могу пробежаться по улицам. Такую красоту грех прятать под одеждой, ты так не считаешь?
На несколько секунд задумался, а действительно пробежал бы? Такого бы матушка точно не пережила...
Усмехнувшись своим мыслям, провел рукой по груди Адриана, вцепился длинными пальчиками в ремень джинсов.
- А сейчас я буду извлекать тебя из одежды, - почти прошептал Чи.
На расправу с ремнем ушло немного времени. Дальше совсем легко: успешная попытка заставить Адриана снова принять лежачее положение, расстегнуть пуговицу ловкими пальцами, а вот ширинку уже зубами-один из любимых трюков Чикаге. Приподняться, снова самозабвенно целуя покусанные за сегодня губы. А как стягивал с вампира джинсы даже запоминать не стал: зачем? Отстранился, любуясь открывшимся зрелищем.
"Будет больно. Здорово, обожаю боль."
- Ты красивый, - наконец озвучил мысль в слух Чикаге.

0

12

Какие-то бормотания про психа он даже пропустил мимо ушей. Здравомыслием он никогда не отличался, что есть то есть.
- Спасибо хоть штаны рвать не стал. Хотя, я и голышом могу пробежаться по улицам. Такую красоту грех прятать под одеждой, ты так не считаешь? - Леттерман оценивающе прошелся взглядом по всему телу, остановившись на пару секунд лишь на том, что только что открылось ему.
По сравнению  с ним Чикаге и впрямь выглядел миниатюрным и его это умиляло. Хорошо, что рот успел закрыть, а то бы снова ляпнул что-нить не то.
-Считаю, мой маленький принц,- он улыбнулся и тут же прижал свой палец к его губам. -не сердись.
Его пальцы словно в отместку вцепились в ремень его джинсов.
- А сейчас я буду извлекать тебя из одежды.
Леттерман запомнил лишь момент, когда открыв глаза увидел лицо Чи у своего члена, вздымавшегося под джинсами.
Зубами он расстегивал ширинку, а ему казалось словно он дотрагивается до его плоти.
Снова короткий стон, и он почувствовал как его тело овевает прохладный ветерок.
- Ты красивый,
Адри удивленно посмотрел на него.
-Поверь, я в этом не нуждаюсь. - он подтянулся и схватив Чикаге за плечи повалил на подушки.
-То красивый, то сладкий. Ужасное сочетание,- он прикусил тонкую кожу за ухом и потерся об него носом. Тихое мурчание, и он переполз на губы, обводя их контуры языком, но так и не углубляя поцелуй.
Руки гладили грудь и плечи.
-Слава Богам, что у меня есть смазка,- он слегка отстранился, повернув голову к шкафчику с одеждой.

0

13

Чикаге лизнул прижатый к его губам палец, едва ли не урча от удовольствия.
"Принц, блин, маленький... Нормаааальный..."
-Поверь, я в этом не нуждаюсь.
- Пф... Просто мое мнение. Больше я его не озвучу, - проворчал Чи, и тут же снова оказался в лежачем положении. Не сказать, что ему это не понравилось...
-То красивый, то сладкий. Ужасное сочетание.
- Ну ладно, ладно... Больше сладкий, чем красивый. Все-таки самый симпатичный в этом городе именно я. А то и во всем мире, - хихикал вампир, запрокидывая голову и подставляя тонкую шею под поцелуи. Пальцы путались в волосах вампира, перебирая темные пряди. Едва он хотел возмутиться тому, что Адриан никак его не поцелует, как вампир отстранился.
- Ммфф... - обиженно издал неопределенный звук Чикаге.
-Слава Богам, что у меня есть смазка.
Чи собирался рассмеяться, но почему-то не стал, удивленно замерев. Слишком редко его партнеры заботились о смазке, так что эта фраза его немного ошарашила.
"Вот ведь смешной... " - подумал он с мягкой улыбкой.
Обняв Адриана за плечи, он потянул его ближе к себе, недовольный, что парень отвлекается на такие мелочи.
- Это не обязательно, - прошептал он. - Я не против обойтись без нее.
И что-бы отвлечь от ненужных мыслей, потерся членом о его бедро, давая почувствовать свое возбуждение.
А оно уже зашкаливало.
"Еще немного и начну ругаться... Готов спорить, ему это не понравится... Да что же это такое, все приходится делать самому..."
Легонько поцеловав Адриана в губы, Чи погладил его бедро, затем рука скользнула к паху. Тонкие пальцы сжали твердый член вампира, нежно погладив.
- Ну, чего ты хочешь? - прошептал Чи в его ухо. У самого уже зубы сводило от желания, но привычка долго играть не отпускала. А может просто желание никогда не было таким сильным?

0

14

- Ммфф...- Адриан недоуменно взглянул на Чи, но увидев немного расстроенное лицо, улыбнулся. Лицо  вампира тоже озарилось улыбкой, и он приобнял его за плечи, притянув к себе. Леттерман немного опешил от ощущений. Ему было уютно. Как когда-то было в объятиях матери...
Увы, его прошлое никогда его не отпускало. и даже сейчас, в моменты, когда он должен получать одно лишь удовольствие, он думает о времени, которое уже не вернуть.
- Это не обязательно. Я не против обойтись без нее.- Чикаге потерся членом о его бедро, и Адри закусил губу. Его просто распирало от желания развернуть принца и всадить ему по самое "нихочу".
И словно в подтверждение его мыслей, маленькая ручка обхватила его член.
Маленькие звездочки и заполыхали в его мозгу и перед глазами. Все тело напряглось. Он относительно не хотел кончить прямо сейчас. "Черт бы тебя подрал"
- Ну, чего ты хочешь? -нежный шепот довел его до ручки. Ему даже показалось, что по лбу скатывается пот, настолько сильным было напряжение, сковавшее и чувства, и тело.
-Нет. Чи...,- Адри дернулся, с неведомой ему силой заставив высвободиться из объятий. Встав с кровати он бегом дернулся к  шкафчику. Через секунду в его руках была эта треклятая баночка.
-Я в конце концов не зверь, и не собираюсь тебя порвать. - заядлая мысль пронеслась в его голове "Может его ебали побольше твоего, и у него там ведро со свистом пролетает". Мысль была неприятная.
Опустившись на кровать, он потянулся и виновато поцеловал  Чикаге в губы. Теплая плоть снова долбанула молотком ему в голову, и со звериным рыком он перевернул вампира на живот, слегка подтянув его к себе.
Дрожащие руку открыли баночки, и он окунул два пальца в смазку.
Он посадил Чи как куклу на колени, и обнял его за спину, покусывая спину, чтобы хоть как-то снять напряжение. Два пальца нащупали проход, и довольно легко скользя, вошли внутрь.

0

15

-Нет. Чи...
За то, как Адриан произнес его имя, Чикаге готов был простить ему даже то, что вампир оставил его на кровати в одиночестве. Видимо, отвлечь его не удалось.
"Сноровку теряю, что-ли?" - недовольно подумал Чи. - "Неужели старость подкралась незаметно? Или это Адриан не такой, как все остальные? Быть не может, чтобы я ему не нравился... Впрочем, пусть делает, что хочет. Нравится со смазкой-в добрый путь. Разве я против?"
-Я в конце концов не зверь, и не собираюсь тебя порвать.
- Да все в порядке. Почему тебя это заботит? Иди уже ко мне.
Адриан вернулся на кровать и поцеловал его. Чикаге безумно нравилось с ним целоваться, но насладиться поцелуем не дали: мгновение- и он уже на коленях Адриана.
- Ой, что ты... - удивленно пискнул Чикаге, но в следующий момент выгнулся в его руках, издав приглушенный стон, когда прохладные от смазки пальцы проникли а него.
- Мммм... Адриан, ты специально меня мучаешь сегодня? - Чикаге чуть повернул голову. Клыки мусолили нижнюю губу, но тихие стоны все равно срывались с губ. - Почему ты просто не трахнешь меня? Я сегодня немного... Твою м-мать... Я сегодня совсем не в ударе...
Чи развернулся, удобно устроившись на коленях вампира лицом к нему и поцеловал, обняв за плечи. Не разрывая поцелуя, Чикаге снова сжал рукой его член и начал неспеша поглаживать. Это продолжалось около минуты, а затем Чи приподнялся, опираясь на плечи вампира одной рукой, а второй чуть помогая себе, начал медленно насаживаться на его член. Длинный клык все-таки прокусил губу, и по подбородку сбежала тонкая струйка крови. Пальцы Чикаге впились в плечи Адриана, чуть подрагивая. Все-таки, сколько бы он не трахался, а все равно был узковат. Он быстро облизал губы и замер, тяжело дыша. По привычке хотел прокомментировать свои ощущения, но мысли совершенно спутались, и Чикаге смог издать только неопределенное:
- Уммфф...

0

16

- Да все в порядке. Почему тебя это заботит? Иди уже ко мне. - злостный нарушитель порядка в его голове тоже забренчал. "Да. Вот какого фига тебя это волнует? Предлагают - пользуйся. А то развёл тут..."
Вампир чуть ли не вслух шикнул на самого себя.
Почему ты просто не трахнешь меня? Я сегодня немного... Твою м-мать... Я сегодня совсем не в ударе...-Адриан улыбнулся, как юркий принц развернулся на его коленях. Покусанные губы прижались к его, а тонкие руки обняли за плечи. В сознании Леттермана билась лишь одна животная мысль "Трахнуть".
И эта мысль стала биться в голове еще сильнее, когда маленькая рука обхватила его член, начиная нежно подрачивать. В полубезумстве Адри схватил Чикаге за талию, сжимая порой до боли. Пальцы впились в плоть, чтобы хоть как-то почувствовать освобождение.
-Что...что...ты делаешь...,-- Адриан тихо зарычал, упершись лбов в его плечо. Пальцы конвульсивно сжимались в такт пальцам Чикаге. "Я сейчас кончу" Адриан сжал зубы, чтобы хоть немного это предотвратить, и с ужасом почувствовал, как Чи стал на нем ерзать.
Как ошалелый пес, он поднял голову, пытаясь понять, ЧТО вампир хочет сделать. Но по-видимому Чи решил всю работу сделать сам, потому как Адриан немного расчухался, Чикаге стал насаживаться на его член.
Адриан застонал, откидывая голову назад, в то время как пальцы вампира впились в его плечи.
Он обхватил его за бедра, помогая  медленно осесть.
Почувствовав будораживший запах крови, Адриан вскинул голову, и увидел дико соблазнительную струйку крови, стекавшую по подбородку. Его язык медленно стер эту полосу, и остановился на губах, из которых выглядывали клыки.
- Уммфф...- Адри тихо засмеялся, и осторожно, почти нежно, до конца насадил его на себя, и остановился, давая привыкнуть.
-Ты как?- он потерся носом о его подбородок, заглядывая в глаза Чи.
Внизу словно чесалось, но он и так уже отсидел себе ноги хД поэтому осторожно повалил Чи на кровать, нависая над ним.
-Обними меня ногами,-дал инструкцию всемогущий и начал двигаться внутри вампира, опираясь руками по обе стороны Чикаге.
Напряжение сковало мышцы, поэтому толчки  получались резкими, но Адри уже не думал об этом.

0

17

Медленно, но верно член Адриана вошел в него полностью, и Чи глухо застонал. Хорошо, что вампир не начал двигаться, ведь несмотря на то, что Чикаге быстро привыкал к боли, на это все же требовалось некоторое время. Адриан стер кровь с его лица, и только тогда Чи заметил, что, оказывается, он прокусил губу. Захотелось крови. Но еще больше хотелось закончить с одним дельцем...
-Ты как?
В общем-то обычный вопрос, но последовавший за ним приступ нежности Адриана вызвал умиление. Чи нежно улыбнулся, прижимаясь губами к его лбу.
- Очень... хорошо... - прошептал он, понимая, что пора продолжать. Просто просидеть на чьем-то члене всю ночь как-то... не по-людски, что-ли? Хотя, какие они люди?
Однако, Адриан видимо это и сам прекрасно понимал, потому что Чикаге вдруг оказался прижат его телом к постели.
-Обними меня ногами.
Кажется, с любым другим партнером, Чи обязательно отпустил бы какой-нибудь язвительный комментарий. Еще пару часов назад он бы поспорил, что ответит этому парню на такую фразу что-то вроде: как скажешь, сладенький. Но сейчас было чертовски не до свойственных ему язвительных шуточек, поэтому он послушно сжал коленями бока вампира, запрокидывая голову назад. Резкие толчки уже не вызывали никаких неприятных ощущений, через минуту Чикаге уже стонал в голос, забыв обо всем на свете. Хотя бы о том, что он терпеть не мог этого парня за одну только схожесть с братом.
Рэн... Как это было давно. Но так же как Адриану, маленький Чикаге никогда не мог сопротивляться брату. Его подначкам и дурацким шуточкам. Его глупым идеям...
И какого черта он вспоминает ненавистного брата в такой момент?! Чи почувствовал какой-то безотчетный страх. Да какого хрена они так похожи?!!
Крепко зажмурившись, он негромко всхлипнул.
"Он обманул меня", - мелькнула паническая мысль. - "Он просто притворялся Адрианом, на самом деле, это мой брат. Не знаю, как он это сделал, но не может быть, чтобы на свете существовал еще кто-то, с кем я не могу справиться..."
По-прежнему не раскрывая глаз, Чи прижался к горячему телу любовника еще сильнее и почти на грани слышимости выдохнул ему в ухо:
- Рэээн...
Шепот стих и тут же забылся, поскольку Чи все же распахнул глаза, с облегчением заметив, что это не его брат. От осознания этого стало гораздо легче. Думать сил больше не оставалось, слишком было хорошо, так зачем задумываться о причинах? Теперь все отлично, рядом совсем другой мужчина, но удовольствия даже больше. Может потому, что Чикаге стал старше или по какой другой причине, ему было плевать. Главное ведь результат. Так что, не задумываясь больше ни о чем, вампир полностью отдался ощущениям. Он, конечно, понимал, насколько он прекрасен и все такое, но его член определенно тоже требовал внимания, поэтому Чи обхватил его рукой и начал двигать ею в такт толчкам. Второй рукой Чикаге обнимал Адриана за плечи, иногда царапая короткими ноготками спину вампира.

0

18

Адриан никогда не хотел больше чем обычное физическое удовольствие. Он, как и мать знал, что  всё приходящее. Сегодня "это" есть, завтра нет.
И ему всегда хватало этого. Даже сейчас. Просто некий уют, в объятиях почти незнакомого ему вампира приносил успокоение. Словно он что-то нашел, и его душа перестанет кочевать.
Ноги Чикаге послушно обняли его за бедра.
- Рэээн...-затуманенный мозг Адриана никак не среагировал. Наверное лишь потому, что не обратил внимание. Хотя нет, стоп. Я соврал. Надоедливый голос из подсознания всегда всё замечал. Просто ждал момента, когда преподнести это своему повелителю.
Разгоряченные тела все отчаяннее прижимались друг к другу. Леттерман уже чувствовал нарастание, накал, после которого шел оргазм. Тело под ним тоже стонало, и это приносило ему больше удовольствия нежели само соитие.
И тут... наступил момент, когда до сознания Адриана вдруг дошло, что его назвали чужим именем.
Не прозвищем, не "сладеньким" или как там еще. А чужим именем.
Стрела предательства ворвалась в самую сердцевину.
"Да. Пусть мы чужие люди. Но трахаться со мной, представляя в объятиях другого..."
Леттерман остановил движение. Его словно заморозило. В глазах засверкало бешенство. В этот момент он как никогда был близок к убийству. Дотронуться до тонкой белой шеи. Сжать ее своими длинными пальцами и...
Адриан брезгливо сморщился и посмотрел в лицо Чи.
Тонкие иллюзии развеялись в прах.
Он вышел из него, и отодвинулся, словно не хотел знать.
-Пошёл вон.- он четко и раздельно произнес эти два слова. Его глаза светились в темноте комнаты.
Рука указала на дверь.
-Если не хочешь, чтобы я свернул тебе шею.
Губы были сжаты в тонкую линию. Больно? Он никогда бы в этом не признался. Даже себе.
Если на каждую шлюху тратить себя, дорого выйдет.

0

19

Если бы Чикаге был нормальным ребенком, все было бы в порядке. Его бы не отослали из дома, семья бы не отказалась от него. Он и сам бы обожал няньчиться с младшей сестренкой и играть в футбол с братьями. Но самое главное: он был бы разумным мальчиком, который может отвечать за свои слова и поступки. Но Чикаге был не таким. Младший сын Ирики-Ин был худшим кошмаром для любых родителей и для себя самого, только он этого не понимал. Не то, чтобы он был совсем глупым... Ну, он был не такой как все. Наверное, просто мыслил иначе. Он всегда забывал то, что делал или говорил только что, если это не было важно для него самого. Сейчас он только здорово пожалел, что в такой момент вспомнил самого ненавистного человека, и тут же забыл об этом. Слишком хорошо сейчас, чтобы отвлекаться на посторонние мысли... Слишком хорошо все складывалось, чтобы так же и закончиться. Чикаге не верил в судьбу. Ему и в голову не приходило, что их встреча-судьба, шанс получить то же, что потерял, только гораздо лучше. Точнее, приходило, но поверить в это... Чикаге считал, что эти глупости не для него. Обман брата не изменил его, только сделал характер еще отвратительнее и эгоистичнее. Чи больше не собирался так позорно проигрывать.
Но внезапно Адриан отодвинулся, оставив вампира мерзнуть и дрожать от возбуждения.
- Мммм... - возмущенно промычал он, садясь. Понимание того, что произошло еще не пришло к нему. - В чем дело, сладкий? - спросил он капризно.
-Пошёл вон.
Удивленно хлопая глазами Чикаге начал понимать, что что-то здесь не так. Разумеется, он не привык к тому, что его выгоняют, наоборот, всегда просили остаться. Такое случалось только один раз...
Убирайся. Ты же не думал, что это всерьез? Ты мой брат, да еще и малолетка. Подрасти хоть сперва.
"Сука," - мрачно подумал Чи. - "Ты сука, Рэн. Желаю тебе долгой мучительной смерти. Мне казалось, они с Адрианом похожи, но это не так. Есть некое сходство в характерах, конечно, но это не то, на что стоит обращать внимание. Правда, злятся они абсолютно одинаково... Интересно, что же я такого натворил?"
-Если не хочешь, чтобы я свернул тебе шею.
- Мы еще не закончили, - холодно ответил Чикаге, начиная злиться. И эта злость не была похожа на обычное для него раздражение. Это была ярость, такая же как и перед тем, как он навсегда покинул свой дом. И если Чи не начнет тут все громить, как это произошло дома, то это будет просто чудом.
"Они не похожи. Не похожи. Не похожи," - произносил он про себя как мантру.
- В чем дело? - голос звучал резковато, хоть вампир и старался говорить как обычно. - Что с тобой случилось, мм?
Прекрасно зная, что рискует жизнью, Чикаге прикоснулся к щеке Адриана. Осторожность не входила в число его замечательных качеств, поэтому Чи не слишком задумывался, что он делает.

0

20

- В чем дело, сладкий?- капризный тон вывел его из себя окончательно. "Поиграть значит хочешь? В чём дело?" - Адриану стало казаться, что всё это было подстроено. Что его специально хотели добить таким способом. И что не просто так этот вампир оказался в этом баре. Не просто так он назвал его чужим именем.
Больше всего он ненавидел притворство. Да, он был не ангел, но черт возьми он никогда не пытался дотянуться до чьего-то сердца. "Сдалось кому-то твое сердце. Оно у тебя вообще есть?"
- В чем дело? Что с тобой случилось, мм? - раздраженный тон только лишь способствовал неправильному восприятию ситуации.
Адриан, вперив взгляд в дверь, все-таки боковым зрением заметил приближение Чи. Руки сжались в кулаки, мускул на щеке снова стал дергаться. Ему стоило гигантских усилий не ударить его.
Осторожное прикосновение не принесло ничего. Лишь скупое раздражение.
-Поиздеваться решил? Я не доставлю тебе такого удовольствия,-  он как кобра схватил его руку и сжал чуть не до хруста. Аквамариновые глаза потемнели.
Ему не хотелось повторять это. Ему не хотелось заново унижать себя в его глазах, но он произнес:
- Меня зовут не Рэн,- на большее его не хватило. Он отпустил руку, и обнял себя руками.
-Ты знаешь, где выход,- тон был сухим. Он так и не мог посмотреть на него, боясь насмешки. Пусть уж лучше так. Холодно-безразлично.
В комнате стало как-то слишком холодно. И пусто. Но ему было все равно. Он привык.

0

21

Разумеется, жалкая попытка проявить нежность провалилась, Чикаге знал, что так получится. Он уже был готов к боли, когда Адриан перехватил его руку. Правда, было больнее, чем Чи предполагал. Вампир поморщился. Он действительно не понимал, чем заслужил такое обращение с собой. Только он собрался возмутиться, напомнив, что он все-такие очень нежный, и на коже непременно останутся синяки. Конечно, проходят они в пять раз быстрее, чем у людей, но радости от них мало.
Однако, в который раз за этот вечер злобный комментарий застрял в глотке.
-Поиздеваться решил? Я не доставлю тебе такого удовольствия.
- Я не собирался издеваться! - на самом деле Чи не собирался оправдываться, но было так чертовски обидно... Прервать такое приятное занятие, чтобы выслушивать какие-то невнятные упреки... Чикаге дернулся, пытаясь вырватьсяя, но не удалось.- Отпусти! Я не понимаю...
- Меня зовут не Рэн.
Чикаге дернулся, будто его ударили по лицу. Адриан выпустил его руку, и она безвольно опустилась на одеяло. Глаза Чикаге распахнулись, и даже рот слегка приоткрылся.
"Вот значит как... Странно..." - несколько секунд разум вампира был совершенно спокоен. - Такое со мной впервые. Думая о брате, произнести его имя в такой момент... Но я ведь вовсе не представлял его на месте Адриана. Как теперь объяснить ему, да и зачем... Все закончилось. Сейчас я уйду и...
-Ты знаешь, где выход.
И тут он сорвался.
- Нет! - взвизгнул Чикаге, хватаясь за запястье, на котором уже темнели следы пальцев. - Я больше не уйду, не моя вина, больше не прогонишь! Делай что хочешь, но я больше не уйду!!!
Вампир согнулся пополам и тихонько завыл. Длинные волосы скрыли его лицо, но итак было понятно, что он плачет. В последний раз Чи плакал перед отъездом из дома, когда ему было тринадцать. Незадолго до этого он услышал от Рэна то же самое, но принял  другое решение: уйти. Чикаге часто думал, что было бы, если бы он отказался. Понял бы его Рэн? Этого Чи не знал, но был уверен, что если бы брат позволил ему быть рядом, они бы уехали из дома вдвоем. Теперь он больше не скучал по Рэну, а сегодня ему показалось, что он нашел кого-то получше. Но... Он решил сопротивляться из глупого детского упрямства, и конечно, сейчас Адриан вышвырнет его, полуголого и зареванного. Вообще-то, Чи почти не плакал, слез не было, разве что две-три слезинки скатились по щеке с темного глаза. Но вампир продолжал подвывать, как раненый зверь, а может и просто псих. Но он быстро приходил в себя, и этот случай не был исключением. Почти с ненавистью посмотрев на Адриана, он прошипел:
- Я не собираюсь оправдываться. Это не твое дело! Я буду ненавидеть тебя так же как его, если и ты вышвырнешь меня! Я... - он вскочил с места и принялся собирать вещи, разбросанные по полу. - Я определенно заслуживаю лучшего... Вы просто идиоты. Нравится играться, так играйтесь! Что тебе мешало просто трахнуть меня, ну чего ты мне в душу лезешь, какая тебе разница?!
Подхватив с пола разорванную футболку, Чи бегло осмотрел ее и понял, что она пришла в полную негодность. С презрением отшвырнув ее, он начал быстро одеваться.
- Почему я всегда верю, таким как вы? Результат все равно один и тот же, как глупо получить по лбу теми же граблями... Обещал себе не связываться с такими, как мой брат, но нет, думал, что в этот раз все будет по-другому... Но все закончилось даже быстрее, чем в прошлый раз! Как же я это ненавижу... Поубивал бы вас всех, да руки марать неохота. Мордой не вышли, чтоб на вас силы тратить, сволочи... Я вам не шлюха, я ведь тоже умею любить иногда...
Всхлипнув, он выпрямился и выскочил из комнаты.

Отредактировано Iriki-In Chikage (2011-01-11 21:28:08)

+1

22

- Нет! Я больше не уйду, не моя вина, больше не прогонишь! Делай что хочешь, но я больше не уйду!!! - вампир взвизгнул и согнулся пополам. Он выглядел таким маленьким и покинутым на этой, внезапно огромной кровати. И буквально пару минут назад Адриан бы почувствовал жалость. Но не сейчас. Холод так окутал его, что он был лишь способен наблюдать.
Мука и терзание слышались в каждом стоне, в каждом бездумном покачивании согнутого тела. "Наверное больно. Больно плакать" - думал Адри сжимая ледяные руки в замок. Сейчас они оба стали чужими. Словно каждый из них случайно оказался на этой кровати, в этой комнате. Каждый был в своем островке боли, и был не способен понять другого.
Внезапно он кожей ощутил пропитанный ненавистью взгляд Чи. И открыто встретил его взгляд. Словно говоря: "Ненавидь меня"
- Я не собираюсь оправдываться. Это не твое дело! Я буду ненавидеть тебя так же как его, если и ты вышвырнешь меня! Я... Я определенно заслуживаю лучшего... Вы просто идиоты. Нравится играться, так играйтесь! Что тебе мешало просто трахнуть меня, ну чего ты мне в душу лезешь, какая тебе разница?!-он сорвался с места, принявшись собирать раскиданную по полу одежду. "Он сейчас уйдёт" Не двинувшись с места, он продолжал наблюдать. Но без ярости. Без гнева. Видимо порыв Чикаге был настолько внезапным, настолько "от души" что Леттерман где-то глубоко внутри понял, что причина гораздо глубже, чем просто чужое имя. И последующие слова вампира лишь доказывали правоту.
- Почему я всегда верю, таким как вы? Результат все равно один и тот же, как глупо получить по лбу теми же граблями... Обещал себе не связываться с такими, как мой брат, но нет, думал, что в этот раз все будет по-другому... Но все закончилось даже быстрее, чем в прошлый раз! Как же я это ненавижу... Поубивал бы вас всех, да руки марать неохота. Мордой не вышли, чтоб на вас силы тратить, сволочи... Я вам не шлюха, я ведь тоже умею любить иногда...- маленькое хрупкое тело словно вихрь вылетело из комнаты.
Оцепенение мгновенно прошло.  "...я ведь тоже умею любить иногда..." фраза маячила в голове.
"Не потеряй". Ноги, словно пружины вышвырнули тело из кровати. Голый, озябший, на всей своей супермегаскорости он вылетел из комнаты. И поймал его на самом пороге.
-Стой!- хриплый полушепот-полукрик, и он буквально выдернул его с порога. Заплаканного, маленького, такого холодного он прижал к себе. Не давая вырваться. Пусть кусается, орет, плюется, бьет. Но он никуда не уйдет.
Вспышка, озарение  пришло в его голову вместе с потоком нежности. Он приподнял его бледное лицо и с улыбкой прижался губами к его лбу. Потом осторожно, обхватил его голову, и ероша волосы прошептал:
-Ты же не хочешь уйти. Ведь правда? И я не отпущу,- он обхватил запястье на котором уже почти не было следов и поцеловал.
-Прости...

0

23

Чикаге не мог думать ни о чем, кроме как "бежать отсюда". Он хотел лишь убежать и больше никогда не возвращаться. Это было так свойственно ему: бежать, поджав хвост, едва лишь забрезжит какая-нибудь неприятность. Но в этот раз он чувствовал себя таким разбитым, что было плевать на все на свете. Хотелось забиться в темный угол и никогда больше не выходить оттуда. Подобное случалось с ним крайне редко, ведь обычно он любил быть в центре внимания. Еще немного, и он покинет это место, чтобы никогда не вернуться. Он будет делать вид, что ничего не было, что Адриан никогда не появлялся в его жизни, но...
-Стой!
Чи испуганно вскрикнул, когда Адриан сграбастал его в охапку, прижимая к себе.
- Пусти!!! - завопил Чикаге, будто его резали на части. Вампир забился в руках Адриана, силясь вырваться, да вот только силенок не хватало. - Отпусти сейчас же! Дай мне уйти! Ну пожалуйста...
Чикаге всхлипнул и безвольно повис в его объятиях. Легкий поцелуй в лоб лишь добил маленького вампира. Уткнувшись в обнаженное плечо он издал приглушенное:
- Уууу...
Нет, Чикаге не был плаксой. Просто он не ожидал, что Адриан захочет вернуть его. Стоя с ним в обнимку в этот момент он поклялся себе, что эта истерика будет последней в его жизни.
-Ты же не хочешь уйти. Ведь правда? И я не отпущу.
Поцелуй в запястье немного успокоил. Кажется, его не собирались выгонять и даже прощенья попросили. Это было... приятно, пожалуй. Хоть и укрепило мысль, что Адриан просто хочет трахаться. Так сильно, что ему плевать, как его называют в постели...
"А мне что-ли другого надо? Да того же самого," - мрачно подумал Чи, отмахиваясь от внутреннего голоса, который распевал гимны, делая тройное сальто назад от радости.
Высвободившись наконец из объятий, Чикаге устало и хрипло спросил:
- Курить есть?

Отредактировано Iriki-In Chikage (2011-01-11 23:00:53)

0

24

- Курить есть?- Адриан поморщился, куда Чикаге высвободился из его объятий.
-Не курю,- заметив, что вампир не собирается больше истерить, он запер дверь и взяв ключ пошел в комнату. - иди на кухню,- он указал рукой на дверь слева, и зашел к себе.
О сексе не было и речи. Все желание напрочь пропало. Да и сам Леттерман чувствовал себя таким разбитым, словно поучаствовал в битве при Ватерлоо. Что делать дальше и о чем говорить, он не имел представления.
Единственное, чего он хотел - натянуть штаны и съесть остатки мороженого. И он так зол на принца, что даже с ним не поделиться.
На этой приятной мысли, он натянул трусы, джинсы, и запнув мятую футболку под кресло зашел в кухню.
-Не знаю как ты, а я дико хочу мороженого. Моя страсть просто,- посвистывая, он подошел к холодильнику, и через минуту вытащил 3 последних шарика ванильного мороженого. "Не самое любимое, но больше ничего нет".
Удобно усевшись на стуле, как ни в чем не бывало Адриан принялся уплетать мороженое, словно позабыв о Чи.
Наконец-то мозг заработал нормально. И Адриан мог перебрать в голове всё произошедшее. Решившись, он наконец-то заговорил.
- Для начала, орать и истерить должен был я, хотя это не в моей привычке. Ты назвал меня чужим именем - а для меня это оскорбление. И я не знаю, кто такой "он", что я так похож на него. Я это я. И в душу к тебе я не лез. Даже не пытался. Мне не нужна ничья душа. Я не претендую ни на что. - ложка стукнулась о вазочку. -Так что сядь, вытри сопли и выпей кофе, если хочешь,- Адри вытянул ноги и прикрыл глаза.

Отредактировано Adrian Letterman (2011-01-12 09:07:06)

0

25

-Не курю.
Чикаге фыркнул, и сунул руку в задний карман брюк. Как он и подозревал, последняя сигарета поломалась... Но ведь лучше, чем совсем ничего. Тяжко вздохнув, вампир поплелся в указанном направлении. На улице было довольно-таки холодно, но Чи все равно распахнул окно: вряд-ли некурящему Адриану понравится запах дыма на его кухне. Поежившись от порыва холодного ветра, Чикаге с наслаждением затянулся. Пара затяжек- и он снова счастлив.
-Не знаю как ты, а я дико хочу мороженого. Моя страсть просто.
Чикаге усмехнулся в своей обычной манере, хоть это и далось ему тяжело: на душе было гадко, а еще он дико замерз. О морожном даже думать не хотелось.
- Мороженое- это с-супер, но я бы выпил чего-нибудь.. - застучал зубами он. Но Чи и сам понимал, что напиваться он будет уже дома, в одиночестве. Обязательно будет, зато истерика с ним больше не приключится.
Пока Адриан молча поглощал вкусности, Чикаге докурил и захлопнул окно. Теплее, правда не стало. Было бы здорово, если бы Адриан его обнял. А лучше залезть вдвоем под одеяло и греть друг друга, и никакого секса, просто лежать в его объятиях. Но предложить подобное даже Чикаге бы не осмелился. Не сейчас.
Адриан заговорил, и от его слов стало еще гаже, хоть Чикаге и думал, что хуже быть уже не может. Он слушал молча, стоя спиной к вампиру и закусив нижнюю губу. Пейзаж за окном не радовал, да Чи и не видел его. Перед глазами стаяла какая-то мутная пелена, а в голове бился единственный вопрос: как я мог так легко сломаться?
Когда вампир закончил говорить, Чи собрался с силами,  легко повернулся к нему и, нацепив на лицо обычную беззаботную улыбочку, протянул:
- Да вы ни капли не похожи. Извини, если обидел, просто он вспомнился мне. Вот тогда, наверное, я и произнес его имя. Имеет он обыкновение всплывать в моей памяти совершенно не вовремя. Ну а ты больше не произноси его имени вслух и все с моей душой впорядке будет, - ослепительная улыбка и Чикаге уже стоит рядом с Адрианом, обнимая за шею и уткнувшись лицом в темноволосую макушку. И тепло, и лица не видно. А то, что сейчас вампир вполне может уже не просто в руку вцепится, а шею сломать-неважно. Не попробуешь- не узнаешь, верно?

0

26

Монолог Чикаге вызвал лишь слабую улыбку. Каждое слово, каждая легкая якобы улыбка была до того наигранной, что вызывала лишь умиление. Нет, Адриан не был психологом, и не любил копаться в таком дерьме, но это было до того просто, что даже вызывало смех. Конечно, Чи сейчас было явно не до смеха. хотя он и силился показаться беззаботным. Видимо не только у меня было нелегкое детство.
Хотя чего уж там. Не такое у него и детство плохое было. По крайней мере никогда прошлое его не доводило до такого состояние.
Когда Чикаге оказался за его спиной, первая мысль была, что он снова хочет смотаться. Но ключ то в комнате - подумал он. Затем холодные до ужаса руки обняли его за шею, а лицо вампира уткнулось ему в макушку. Адриан слегка напрягся, но потом поняв, что видимо ему требуется поддержка с хмурым видом встал и притянул вампира к себе. Не как мужчину, а как ребенка. Да, это было в стопицот раз тяжелее, так как Адри не имел дела с детьми. Как и его отец.
Возможно Чи напомнил ему себя. В детстве, когда Адри дико хотелось любви отца, а тот был просто не способен ее дать, не оттого что не хотел, а потому что не умел.
А умел ли Адриан? Он никогда не задумывался над этим. Это было слишком сложно и путано.
Объятия стали чуть крепче, И Адриан стал чувствовать себя неловко, может он что не так сделал? Может его вообще стоило вывести за дверь и попрощаться? Чужие проблемы-это чужие проблемы. Моя хата с краю - как неоднократно повторял отец.
Когда же Адри разъединил объятия, то произнес:
-Неважно выглядишь. Может тебе лучше отоспаться? А я бы пока за мороженым сходил- он ласково улыбнулся, и поправил прядь волос.
Конечно, он не хотел его отпускать. Но почему - решил не допытываться. Кому нравится самокопание?

0

27

К удивлению Чи, Адриан не только его не оттолкнул, но еще и обнял. Довольную улыбку было трудно спрятать, и он еще сильнее прижался к теплому телу, чтобы тот не заметил, как Чи лыбится во все " тридцать два-норма". Странно, ведь люди теплее, так почему в объятиях вампира так спокойно и тепло? Чикаге и с вампирами спал, но потому и старался делать это пореже, потому что ужасно мерз рядом с ними. Но в этот раз все по-другому. Наверное, пора пересмотреть свои приоритеты.
Отпускать Адриана не хотелось совершенно, но тот все равно высвободился из объятий.
-Неважно выглядишь. Может тебе лучше отоспаться? А я бы пока за мороженым сходил.
Чикаге фыркнул, отворачиваясь и садясь за стол.
- Я всегда выгляжу отлично, глупый вампир, - ворчливо произнес он. - И вообще, какое может быть мороженое, ты вообще время видел?
Уронив голову на сложенные на столе руки, Чи возмущенно забормотал из-под завесы черных волос:
- Так жестоко поступил со мной... Я ведь почти был готов кончить... То выгоняешь меня, но уйти не даешь... Чего ты издеваешься надо мной, а? Я и сам так прекрасно умею, да и получше тебя. Знаешь, сколько мужиков за мной бегают, внимания моего хотят? А я с тобой пошел, и зачем? Чтобы ты меня спать отправил? А ты мне понравился еще... - Чикаге зевнул, понимая, что засыпает. Но нельзя было этого делать, ведь тогда придется уходить уже утром, а это не в его правилах. Он решил немного полежать вот так, а потом уйти. Хоть и не хотелось.
- Такой красивый, красивее, чем мои братья, правда... - бормотал он в полудреме. - Это нечестно- оставлять меня одного. Думаешь, я смогу уснуть после такого? Да никогда... Буду мучаться бессонницей теперь... До конца своих дней, ага... Обними меня, а? Рэн... Рэн... Моя ошибка... Какой я был маленький и глупый... Адриан, обними меня. Я мерзну...
На этой ноте вампир все-таки уснул. Он и сам не знал, как свойственно для него засыпать посреди разговора.

0

28

Да. Наверное, он всё-таки ошибся, приняв прикосновения Чикаге за позыв к жалости. Маленький принц высвободился из объятий, и ворча сел за стол.
Адриан оперся плечом о косяк, слушая еле внятные жалобы Чикаге. Фраза о мороженом снова возбудила его... неуемный аппетит хD. Но не смотря на то, что на дворе была ночь - он все равно бы мог достать мороженое.
Это как наркотик - захочешь найдешь.
Мечты о мороженом прервались, когда тихий стук оповестил, что вампиреныш сдает свои позиции. Темноволосая голова лежала на столе, черные тонкие волосы веером окутывали его лицо.
Кстати, он до сих пор что-то говорил.
- Так жестоко поступил со мной... Я ведь почти был готов кончить... То выгоняешь меня, но уйти не даешь... Чего ты издеваешься надо мной, а? Я и сам так прекрасно умею, да и получше тебя. Знаешь, сколько мужиков за мной бегают, внимания моего хотят? А я с тобой пошел, и зачем? Чтобы ты меня спать отправил? А ты мне понравился еще...
Адриан хмыкнул в кулак, насмешливо блестя глазами. Он и сам знал, что очень и очень прекрасен, и вообще всегда делает то, что надо.
"Я и сам не кончил, так что не жалуйся" он хотел это озвучить, но вновь уже более невнятные бормотания остановили его:
-...Адриан, обними меня. Я мерзну... - отключку долго ждать не пришлось. Беспомощный, Адриан подошел ближе, проверяя не хотят ли его облапошить.
Нет. Он спал.
"Не мог до кровати что ли доползти?" Что-то ворча, Адриан осторожно обхватил одной рукой за шею, а вторую, кряхтя и пыжась засунул под коленки. Нет, принц был не тяжелый, но он как-то не привык таскать заснувшие туши на руках.
Добредя до кровати, он очень некстати запнулся и почти рухнул вместе с Чикаге на кровать, попутно ударившись ногой и пару раз сматерившись.

0

29

Чикаге уснул внезапно и так же внезапно проснулся. Сперва он даже не понял, где он находится, и что с ним происходит. Где-то над ухом раздавались ругательства. Когда вампир понял, что придавлен к кровати чьим-то телом, он хотел было громко возмутиться и свернуть наглецу шею. Когда он понял, что это Адриан, список желаний сократился до одной строки:
- Сладкий, ты охренел?! - взвыл Чикаге, но отталкивать его не спешил. - Думаешь, если я уснул, можно ко мне приставать?! Извращенец! А ну, вставай с меня!
Однако действия Чи были совершенно противоположны его словам: он вцепился в плечи вампира, прижимая его к себе. Обычно ото сна Чикаге отходил долго, но проспав несколько минут, Чи быстро пришел в себя.
- Что это ты удумал? - карпизным голосом спросил он, поглаживая Адриана по спине.
"Ну, он окончательно успокоился, интересно? Больше не станет меня прогонять? Это надо же было уснуть... Теряешь хватку, Чи. Спать почти сразу после недосекса... Старею. Неужели наше ночное развлечение закончится так просто? Но я уже такой лениивый..."
- Вообще-то, так даже удобно, хотя, готов спорить, что лежать на тебе было бы удобнее, - сменил мнимый гнев на милость Чи. - Ты тяжелый.
Чикаге ловко выскользнул из-под Адриана, заманчиво улыбаясь, и лег рядом. Немного помолчав, Чи протянул:
- Нууу? Будем спать? Ты ведь позволишь мне остаться? Пожалуйста. Мне так не хочется возвращаться домой по такой холодине. Еще и без футболки, - взгляд стал умоляющим. Чикаге хотелось выглядеть как можно более трогательным. Он вообще не представлял, как можно разжалобить Адриана, так что как обычно надеялся на свою красоту.

0

30

Недолго ждал Адриан истошного вопля вампира, который заорал так, словно он его насиловать собрался. Нет, он конечно любил ролевые игры, но явно не сейчас, когда он разбит и устал.
- Сладкий, ты охренел?! Думаешь, если я уснул, можно ко мне приставать?! Извращенец! А ну, вставай с меня! - Леттерман фыркнул. "Да сдался ты мне". Но руки Чикаге уже обхватили его за плечи.
-Ребенок. Определись чего тебе надо.
Вампир вылез из под него, и Адриан свободно вздохнул, распластавшись на кровати.
- Нууу? Будем спать? Ты ведь позволишь мне остаться? Пожалуйста. Мне так не хочется возвращаться домой по такой холодине. Еще и без футболки.
-Спи,- пробурчал Леттерман, и устроился по удобнее. Его рука лежала на груди Чикаге, вторая болталась, свисая с кровати. Как будто он наконец попал в рай.
Шум за окнами постепенно стих, и на город медленно, но неукоснительно наступала ночь - мать тайн и призрачных надежд, в которые в скором времени окунутся наши герои. Но сейчас, когда серебристый отблеск звезд падал лучом на лица мирно уснувших - все было спокойно. Жизнь задремала, ненадолго прикрыв свои глаза.
Завтра утром начнется новая жизнь. С ее непременными  взлетами и падениями, а прошедшая ночь - покажется волшебством, которая так же тихо и мимолетно исчезла, как исчезает с небосклона вечернее солнце, впредверии темной ночи...

0


Вы здесь » Town of beasts » Жилые кварталы » ул. Тертона 7