Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Жилые кварталы » "Беркана"


"Беркана"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s002.radikal.ru/i199/1101/85/89905b49d6ba.jpg
Небольшой дом, милый снаружи, но внутри довольно мрачный. Интерьер выдержан в черно-красных тонах, повсюду разбросаны свечи и книги. На полках многочисленных шкафов вместо книг лежат пластмассовые черепа и карты. Несмотря на наличие прислуги, дом прибран без фанатизма.

0

2

Начало игры

Привычка спать целый день Чикаге ничуть не раздражала. Наоборот, Чи обожал ночь с самого детства, а теперь и подавно. Кое-как скатившись с кровати под неодобрительное карканье разбуженного ворона, Чикаге принялся неторопливо ползать по комнате, в поисках одежды. Не найдя брюк, он бросил это бесполезное занятие и поплелся в ванную.
- Саёёёёкооо!!! - заорал он, прекрасно зная, что прислуга под дверью ожидает его пробуждения.
Девушка вошла, скромно опустив глаза. Чикаге сам отбирал себе прислугу из хорошеньких девочек. Пусть он и не интересовался девушками, но выглядят они миленько, особенно в этой форме, которую сшили специально по эскизам Чи.
- Одежду мне подбери по погоде. Пойду прогуляюсь.
- Завтракать будете, Чикаге-сама? - пропищала девушка.
- Нет. Дэмьена покормите.
Вампир скрылся в ванной. Приведя себя в порядок, Чикаге все так же неторопливо оделся, находу размышляя, куда бы ему податься сегодня.
"Ааа, ладно," - подумал парень, завязывая волосы в высокий хвост. - "К чему напрягать мозг, когда итак все ясно... Пойду поищу приключений на хорошенькую попку в какой-нибудь бар... Желательно в такой, куда меня еще пускают..."
- Ну как, Дэмьен? Я как всегда неотразим? - Чи подмигнул ворону и покинул комнату. Разумеется, предупреждать прислугу о времени возвращения он не стал, поскольку каждая его вылазка заканчивалась совсем не так, как планировалось с самого начала.

--->>>>Бар "Твин-Пикс"

0


Вы здесь » Town of beasts » Жилые кварталы » "Беркана"