Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Baby did you forget to take your meds? Flood №6


Baby did you forget to take your meds? Flood №6

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Осмелюсь открыть новый флуд

+1

2

Wilhelm Furtvengler написал(а):

Осмелюсь открыть новый флуд

кто-то должен был это сделать

Отредактировано Michael Kraus (2011-01-07 11:39:06)

0

3

Michael Kraus написал(а):

кто-то должен был это сделать

Просто мы как-то все подвисли. Я слушал Плейсибо...строчку одну взял из песни

0

4

Wilhelm Furtvengler
я вот читаю терапию, и думаю, что заглавие вроде "крупозная пневмония характеризуется мокротой ржавого цвета" как-то не очень )

0

5

Оу, вот и Брайан Молко получил каплю внимания)

0

6

Рад приветсоввать всех. * скользнул в кресло тенью наблюдателя*

0

7

Leonard Vanquisher
День добрый)

0

8

Wolfgang Schmidt, добрый, вы сегодня без стеклянной подружки?Как жизнь молодая?

0

9

Leonard Vanquisher
еще раз здравствуй, родной *присел на подлокотник его кресла* мармеладку?

0

10

Michael Kraus,* подмигнул, и потянул с подлокотника к себе на колени* нет, я бы сьел что-нибудь другое* чуть облизнулся*

0

11

Leonard Vanquisher
Та исчерпала себя, увы и ах. Без огонька внутри она не стоит ни копейки. Но вскоре, я даже уверен в этом, я добуду новую. *Усмехнулся* С началом дня, пока ничто не успело его омрачить, замечательно. Но мне перекрыли горячую воду до вторника, и я ужасно разочарован.

Отредактировано Wolfgang Schmidt (2011-01-07 12:11:33)

0

12

Leonard Vanquisher
а ты знаешь, что компании Харбо, которая выпускает мармеладных мишек уже 80лет? Так много, правда *промурлыкал, прижимаясь к нему* и что же мы хотим? *улыбнувшись уголками губ*

0

13

Wolfgang Schmidt, бытылки дно видно так быстро. * пожал плечами* может прервемся на какое-нибудь другое занятие?Не расстаривайтесь, я уверен, что вы даже не в очень чистом сотоянии, абсолютно привлекательны* подмигнул*
Michael Kraus, м нет я этого не знал. * улыбнулся*Ты как всегда удивляешь меня познаниями в этой области. * поглаживаю талию, глянул парню в лицо* попробуй угадать сам Мишель* оскалился*

0

14

Leonard Vanquisher
я просто очень люблю мармелад *смеется* сегодня купил в виде вампирсикх челюстей, таки забавные *обнял его за шею* только не ешь руки, без них я не смогу тебя обнять *улыбнулся, лизнув его в губы*

0

15

Leonard Vanquisher
*Смеется* Вы мне льстите.

Leonard Vanquisher написал(а):

может прервемся на какое-нибудь другое занятие?

Я бы с удовольствием вступил в игру) Но увы.

0

16

Черт...на меня снизошел мазохизм после готовки

0

17

Michael Kraus,* кивнул*,хорошо. Мы же договорились, какие части тела мы не станем трогать)* укусил за язык*

Wolfgang Schmidt, да уж, прийдется подождать, но я думаю, что не долго. Всегда можно придумать себе интресное занятие в ожидании, разве нет? Напрмер поиграть в игру  на раздевание или заняться групповым сексом)

Wilhelm Furtvengler написал(а):

снизошел мазохизм

В каком смысле, если не секрет?

0

18

Wilhelm Furtvengler написал(а):

на меня снизошел мазохизм после готовки

и что же так повлияло?

Leonard Vanquisher
молодец, все запомнил *запутывая пальцы в его волосах, сильнее нажимая языком на его зубы*

0

19

Leonard Vanquisher
Тянет на боль по отношению себя. Нонсенс...впрочем нижним бы не согласился бы быть

0

20

Michael Kraus
Ненавижу готовить. Рождественский стол собрать моя обязанность

0

21

Leonard Vanquisher написал(а):

Напрмер поиграть в игру  на раздевание или заняться групповым сексом)

Прямо здесь? *Усмехнулся* Я еще недостаточно пьян)

Wilhelm Furtvengler написал(а):

Черт...на меня снизошел мазохизм после готовки

В этом месте нужно радоваться или бояться?)

0

22

Wilhelm Furtvengler написал(а):

Рождественский стол собрать моя обязанность

Я бы застрелился)

0

23

Wilhelm Furtvengler
Сочувствую и желаю удачи. Ты справишься.

0

24

Wolfgang Schmidt написал(а):

В этом месте нужно радоваться или бояться?)

Боятся. Настроение переменчивое

Wolfgang Schmidt написал(а):

Я бы застрелился)

Ну я руки себе все исцарапал..отрастил когти

Michael Kraus написал(а):

Сочувствую и желаю удачи. Ты справишься.

или сожгу кухню)

0

25

Wilhelm Furtvengler написал(а):

или сожгу кухню)

главное сам не загорись, милый.

0

26

Wolfgang Schmidt,прям здесь. Вам для этого пить нужно обязательно?* вздернул бровь*Дак выпейте и приступим)))
Wilhelm Furtvengler, напрасно не согласились, мне какжется у вас бы хорошо получилась эта роль)
Michael Kraus, малыш ты нарываешься.* скользнул к ягодице ладонью, смяв ткань на ней*

0

27

Leonard Vanquisher
и мысли такой не зарождалось *легко поцеловал его в уголок губ, постепенно спускаясь тропинкой поцелуев к его шее*

0

28

Michael Kraus
Итак горю. Вспыльчивый нрав
Leonard Vanquisher
Ни за что..-смеется-...Это просто самоубиство гордости

0

29

Michael Kraus,маленький обманщик* взденул бровь и пересадил с рук на кресло, сам ушел к столу, сел на него, чуть раздвинув ноги, дотянулся до коньяка, поставив бутылку между ног,  и вскинув пряди волос отправил их за спину* кто-нибудь будет опохмеляться?

0

30

Wilhelm Furtvengler, вы так остро к этому относитесь? По -моему все зависит от партнера, разве нет?

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Baby did you forget to take your meds? Flood №6