Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Baby did you forget to take your meds? Flood №6


Baby did you forget to take your meds? Flood №6

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Leonard Vanquisher
Очень. Я ни с кем не был мазо и не буду. Можете считать принципиальностью.

0

32

/сонно/ Доброе утро

0

33

Wilhelm Furtvengler
Лучше внутри, чем по-настоящему. Будьте осторожны.

Leonard Vanquisher
зато незабываемый *положил голову на один подлокотник, а ноги забросил на другой* часто употребление алкоголя приводит к развитию следующих заболеваний: гипертоническая болезнь, атеросклероз, инфаркт, инсульт, а так же способствующий развитию атипичных клеток в организме и наступлению тяжелой интоксикации, что же говорить про алкогольную кому. *проговорил монотонным голосом, закидывая в рот мармелад*

0

34

Yanko Alin
и Вам здравствуйте

0

35

Michael Kraus
/сел на диван/ как ваше ничего?

0

36

Yanko Alin
очень даже хорошо, а Ваше? *улыбнулся*

0

37

Wilhelm Furtvengler, * кивнул* просто принципиальность?* ъхитро прищурился* ну хорошо, пусть будет так)Вам нравится латекс?
Yanko Alin,* улыбнулся* доброе.
Michael Kraus, сложно спорить* слушая лекцио о вреде алкоголя, сделал глубокий глаток из бутылки и улегся на стол, оставив стеклянное удовольствие в том же месте* очень познавательно Мишель. Но я могу не волноваться за наступление вышеперечисленных последсивй ибо на вряд ли они успеют меня посетить* подмигнул, проводя руками постолу от бедер  полукругом к голове*

0

38

Leonard Vanquisher
*подойдя к столу, с милой улыбкой отнял бутылку и понюхал* фуу, как ты это пьешь *лишь изредка позволяет себе бокал вина* давай-давай, расстраивай меня дальше, кто знает, на что я способен один в большом доме, когда никого рядом нет *вернул коньяк на место*

0

39

Michael Kraus
Мое хочет петь, вот уже музыку включает
Leonard Vanquisher
/кивнул/ как настроение?

0

40

Michael Kraus?*смеюсь*молча.) Не нравится- не пей.Будто ты не знал, чтос  алкашем связался* чуть выгнулся вспине, погладив бутылку по изгибу от основания к горлышку* я расстариваю ребя?* скользнул от бутылки пальцами на колено, глубоко выдохнув*чем же?

0

41

Yanko Alin,  просто замечательное. Коняком балуюсь. Желаете? Чем занимаетесь?)

0

42

Yanko Alin
как мило )) и что именно петь?

Leonard Vanquisher
*покачал головой и вернулся на кресло* тем, что себя не бережешь.

0

43

Всех приветствую.
*попытался изобразить что-то навроде улыбки, да*

0

44

Michael Kraus,* встал на четвереньки на столе прогибаясь в спине, мотнул гривой, хищно посматривая на парня, облизал горлышко бутылки и смахнул ее со стола*хорошо, пусть будет по- твоему...

0

45

Leonard Vanquisher
Желаю /кивнул/ а я пою и ем /смеется/ видимо с таким настроением я могу петь и с набитым ртом
Michael Kraus
Корейские песни /кивает/ вот, уже поем-с, благо никто не услышит) хохо

0

46

Zervidi Onu,* отсалютировал со стола* добрый день.

0

47

Leonard Vanquisher
*опустив голову, скрыл довольную улыбку за волосами* ты молодец *поманил к себе рукой* иди ко мне.

Zervidi Onu
здравствуйте, ради видеть

0

48

Yanko Alin,  поздно* глянул на разбитую бутылку*приятного аппетита. Спойте, я например с удовольствием вас послушаю)

0

49

Yanko Alin
славно )) а я вот лишен музыкального слуха

0

50

Zervidi Onu
/улыбнулся/ и вам здравствовать

0

51

Michael Kraus, оскалившись, поднялся на колени на столе и провел пальцами от горла до низа живота пальцами*я такой* рассмеялся* ага, щас)*развел палцы буквой V у паха*

0

52

Leonard Vanquisher
Пхах, а у меня вечер.)
Как настроение?

Michael Kraus
И я рад, что рады видеть.
Как ваше ничего?)

0

53

Leonard Vanquisher
/расстроенно/ ну вот, бедная бутылка /смеется тихо/ я не очень хорошо пою, я так думаю
Michael Kraus
Я не лишен, мне предлагают даже на вокал идти, но лично мне кажется, что я ужасно пою

0

54

Leonard Vanquisher
*махнул на него рукой и закатил глаза, возвращаясь к любимому мармеладу*

Zervidi Onu
Хорошо, а Вы как, милый?

Yanko Alin
иногда критика к самому себе полезно, но лишь в меру

0

55

Leonard Vanquisher написал(а):

* кивнул* просто принципиальность?* ъхитро прищурился* ну хорошо, пусть будет так)Вам нравится латекс?

Еще и предпочтение..-выбирает бутыль. неуверен нужно ли вообще пить-...латекс мой фетиш
Yanko Alin
Дня

Michael Kraus написал(а):

Лучше внутри, чем по-настоящему. Будьте осторожны.

Осторожность не мой спутник
Zervidi Onu
Добрых суток

0

56

Michael Kraus
В этом деле у меня ее слишком много, может просто не могу поверить... Да мне и так хватает самому себе попеть)

0

57

Wilhelm Furtvengler
Утра) По-крайней мере, пока у меня. Как ваше ничего?

0

58

Yanko Alin
У меня день уже)...так что...

0

59

Yanko Alin
Извините, не заметил сначала сообщения.
Как поживаем?)

Michael Kraus
Хочу сходить в магазин, да тетушка лень все не пускает.
А в целом, вполне сносно.
Правда вот, боюсь, совсем я не милый.)

Wilhelm Furtvengler
Да-да, добрых.
Как настроение?
Кстати. Всегда хотел спросить. Это же Орочимару на аватаре, у меня ведь не глюки, да?

0

60

Zervidi Onu
Настроение переменчивое. Пост напишу к вечеру)
Да, он самый. Это не глюк

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Baby did you forget to take your meds? Flood №6