Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Baby did you forget to take your meds? Flood №6


Baby did you forget to take your meds? Flood №6

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Nathan Ren'o
И.С.Тургенев "Отцы и дети"
И.С.Тургенев "Первая любовь"

0

872

Ryan Tailer
честно, еще нигде такого не встречал

0

873

Yanko Alin
хорошие вещи)

0

874

Nathan Ren'o
Вот мне нравятся) Остальное не люблю, кроме разве что Мастера и Маргариты

0

875

Yanko Alin
А мертвые души?

0

876

Nathan Ren'o
Если честно, то плохо помню

0

877

Как-то здесь тихо утром *вошел, грея руки* доброго

0

878

Добрый день.*оглядывается*

0

879

Angel Delgado
здравствуйте *улыбнулся* рад видеть новое лицо.

0

880

Michael Kraus
о, ну пока еще не новое.*приветливо склонил голову*

0

881

Angel Delgado
ну. это маленькие мелочи *протянул пакетик со сладким* мармеладку?

0

882

Michael Kraus
*падок на сладкое* спасибо.*взял мармеладку, жует с довольной улыбкой*

0

883

Angel Delgado
*улыбнулся, доставая из пакетика и себе лакомство* как поживаете?

0

884

Michael Kraus
*задумчиво глянул на потолок* омм, да вроде как неплохо. а вы?

0

885

Angel Delgado
весьма сносно, спасибо *кивнул* Вы там на потолке ответ увидели?

0

886

Michael Kraus
*улыбнулся* конечно, где же еще его можно увидеть?)

0

887

Angel Delgado
ну, не знаю *пожал плечами* мне, например, ответ бабочки фиолетовые нашептывают или вот мишки мармеладные

0

888

Michael Kraus
*сделал большие глаза* и много дельного нашептали?

0

889

Доброго времени суток присутствующим.* приветливо улыбнулся*

0

890

Leonard Vanquisher
Здравствуйте.*улыбнулся в ответ*

0

891

Angel Delgado
вполне *улыбнулся и поддавшись вперед зашептал на ухо* я бы Вам посоветовал больше прослушиваться к ним перед тем как съесть, они могут много рассказать

Leonard Vanquisher
здравствуй, дорогой *легко кивнул головой* а кто тебе нашептывает мысли?

Отредактировано Michael Kraus (2011-01-16 16:31:47)

0

892

Angel Delgado, приятно познакимиться, Леонард, можно просто Лео. Надеюсь, вам у нас нравится)Как ваше настроение?

Michael Kraus,* улыбнулся* добрый вечер Мишель, во мне живет Три рыбы, одна ласковая лиловых тонов, другая огненно красная и агрессивная, третья синяя и холодная как лед, они плывут по моим мыслям, то одна показывает хвост то другая, так они и соревнуются между собой)

0

893

Leonard Vanquisher
*задумался* а когда рядом Мишель, какая из рыб впереди?

0

894

Michael Kraus, зависит во многом и от самого Мишеля* чуть улыбнулся , но обычно первая) От чего ты спрашиваешь про мои мысли?

0

895

Leonard Vanquisher
Ясно *улыбнулся* мне так велели мармеладные медведи *с самым серьезным видом* но тсс *приложил палец к губам* бабочкам в голове не понравится, что я слушаю мармелад

0

896

Michael Kraus,* чуть улыбнулся и развел руки в стороны* ты психопат, милый друг) да уж сложно найти компромис. Как твои дела?

Отредактировано Leonard Vanquisher (2011-01-16 17:24:39)

0

897

Leonard Vanquisher
Но я лечусь, можешь помочь мне избавиться от нашептывающих голосов *протянув пакетик мармелада* давай не будем об этом, как ты, родной?

0

898

*довольный собой вошел в комнату плюхаясь в кресло поперек* всем добрых суток

0

899

Hayden Blare
Доброго вечера и Вам *кивнул* как поживаете?

0

900

Hayden Blare,здравствуйте* улыбнулся* давно вас не было с нами. * заметив довольное выражение на лице, вопросил* у вас что-то хорошее произошло? Поделитьесь со мной я тоже за вас порадуюсь)

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Baby did you forget to take your meds? Flood №6