Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Baby did you forget to take your meds? Flood №6


Baby did you forget to take your meds? Flood №6

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Michael Kraus
Отлично поживаю...очень даже..*улыбаясь кивнул* как вы?

Leonard Vanquisher
Вам того же *обратил внимание на еще одного собеседника*..проблемы с инетом были, вот и отсутствовал..хорошего ничего не случилось, просто настроение поперло в гору, вот гадаю отчего бы...Как вы поживаете?

0

902

Hayden Blare
Очень рад за Вас, позитив теперь так редок *протянул пакетик с мармеладом* угощайтесь. Да, не имеет значения, как я.

0

903

Michael Kraus
*принял протянутый пакетик, угостился несколькими мармеладками и отдал обратно* благодарю...почему же не имеет,  очень даже имеет

0

904

Hayden Blare
*закинул в рот лакомство и улыбнулся* правда, не стоит. Может чаю?

0

905

Всем вечера *пришел усталый*

0

906

Michael Kraus
*пожал плечами*..как угодно

Nathan Ren'o
Вечера))

0

907

Nathan Ren'o
Здравствуй, дорогой. Почему усталый такой?

Michael Kraus
*протянул чашку чая* Чем занимаетесь?

Отредактировано Michael Kraus (2011-01-16 18:42:13)

0

908

Hayden Blare
как твой вечер?
Michael Kraus
А ты попробуй рисовать на стене 6 часов подряд, сам устанешь. Ну и еще я весь в краске.
Ты сам как? *улыбнулся*

0

909

Nathan Ren'o
Думаю, из этого ничего не выйдет, хотя бы потому, что я первым делом уроню на кого-нибудь краску *пожал плечами* и что рисовал? надеюсь, это стоило затраченных трудов.

0

910

Michael Kraus
мы рисуем в школе. сейчас в столовой *улыбнулся* да, это того стоит.
правда я так с лестиницы ебанулся упал жестко *смеется*

0

911

Nathan Ren'o
Был нормально...теперь даже не знаю...*клокочет ярость*..а ваш как?

Michael Kraus написал(а):

Michael Kraus
*протянул чашку чая* Чем занимаетесь?

Это мне или я что-то не правильно понимаю?

0

912

Nathan Ren'o
Здорово, а мы за все годы обучения в школе только снежинки на Новый год вырезали. *покачал головой* осторожнее надо быть

Hayden Blare
Вам-вам, я чуть раньше предлагал *кивнул*

0

913

Hayden Blare
отвратительно, гадко, ужасно. много еще эпитетов. мерзко
меня на ты лучше. что у тебя произошло?

0

914

Michael Kraus
Спасибо..*греет руки о чашку чуть ли не скрипя зубами*

Nathan Ren'o
Хорошо, давай на ты..*еле заметно кивнул*..это давняя история, которая отравляет мне всю жизнь, а отказаться от нее я не могу

0

915

Michael Kraus
Благо я рисую не в своей бывшей школе, а в другой. *прикрыл глаза* наверно, теперь задница болит.

0

916

Hayden Blare
расскажешь или не хочешь? *чуть улыбнулся*

0

917

Всем привет....-улыбнулся-

0

918

Всем вечера

0

919

Akiro Orihara
и тебе
Yanko Alin
вечера

0

920

Yanko Alin
Приветствую)

0

921

Nathan Ren'o
Да, и вам привет) -махнул рукой-
Давно я тут не был...эх...забыли все...уверен ._.

0

922

Akiro Orihara
тебя хер забудешь

0

923

Nathan Ren'o
Если бы от этого полегчало или я смог все забыть..*вздохнул...чернее тучи*...но  это не возможно, поэтому не стоит весь этот бред мой слушать.

Приветствую всех, кого не видел

0

924

Nathan Ren'o
О, как, "честно" и "мило" ответил, я прям польщен...-усмехнулся и прошел внутрь-

0

925

Hayden Blare
я надеюсь, у тебя все наладится. даже если в это слабо верится
а я бы послушал
Akiro Orihara
вполне честно я ответил. ну а на милость я не настроенен сейчас

0

926

Nathan Ren'o
опять депресон что ли? м? -улыбнулся  и посмотрел в глаза- Даже привет не напишешь, совсем забыл меня...>.>

0

927

Nathan Ren'o
не наладится...прошло слишком много времени и ничего не наладилось...*буквально слезы навернулись...закрыл лицо руками и вздохнул*

0

928

Akiro Orihara
скорее временное помешательство. *закрыл глаза* ну а ты почему не напишешь? в последнее время я в аське часто задрачиваю

0

929

Hayden Blare
А у тебя что такое, о великий депресон №2 ? Не надо жить прошлым.

0

930

Hayden Blare
хэй *улыбнулся и потрепал по волосам*

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Baby did you forget to take your meds? Flood №6