Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Baby did you forget to take your meds? Flood №6


Baby did you forget to take your meds? Flood №6

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Wolfgang Schmidt
/с наигранным огорчением/ вот черт.. а я так надеялся пару зомбиков понаделать

Ладно, всем приятно провести время, мне надо отлучиться)

0

92

Leonard Vanquisher
Нет, не по мне. лучше виски, а потом будут снимать с шеста..-ностальгично, что-то припомнил. ужаснулся- Из латекся..что-то по типу комбинезона на замочках...тянешь за бегунок и какую-то часть тела обнажаешь...Не только перчатки...вообще по настроению..
Zervidi Onu
Не верю (с)

0

93

Leonard Vanquisher
Секреты - это когда лс, а здесь все палят.
*засмеялся*
Лень - вещь вообще великая. Она нашим сознанием управляет.
Yanko Alin
*поймал на лету твикс, завилял хвостом*
Спасибо, я как-нибудь тоже вам добром отплачу. xD
Горыныч. Змей Горыныч. Не знаю, у меня никогда с "Орыч" таких ассоциаций не было. О_о

0

94

Leonard Vanquisher написал(а):

это мой фетиш

Похаживаете в чулках, пока никто не видит, господин Вэнквишер?)

0

95

Wolfgang Schmidt
-пустил в ход ногти, впивается в кожу, оставляя полумесяцы ранок-...кто тебя знает..-перехватил взгляд, отзеркалив. тут же прикусил уголок нижней губы. помнит вчерашнее. укусить не позволит-

Отредактировано Wilhelm Furtvengler (2011-01-07 14:26:09)

0

96

Yanko Alin
Удачи, возвращайтесь)

Wilhelm Furtvengler
*чуть поморщился от приятной боли впивающихся в кожу ногтей, бросил быстрый взгляд в глаза, резко схватил юношу за плечи, повернулся вместе с ним и прижал немца спиной к стене* Я самое доброе на свете создание, разве эти глаза могут врать? *издал волчий рык, выдохнул в губы горячо*

Отредактировано Wolfgang Schmidt (2011-01-07 14:26:44)

0

97

Wilhelm Furtvengler
Это из серии "ваше искренне прозвучало совсем неискренне"?
Дядя Станиславский. *_____*

0

98

Wilhelm Furtvengler,* звонко рассмеялся* желаете виски? Замечательно, я предпочитаю платья из латекса и снимать их не интересно, лучше резать* кивнул*. Ну а высокие сапоги?

Zervidi Onu, не думаю, что кто-то это все читает* подмигнул*. * сделал вид, что удивился* да вы что? Я бы в жизн не узнал. На самом деле, лень самый зловещий грех по-моему. К тому же ему легче всего поддаться)И избавиться практически не возможно. Мне вот например работать нужно а я полу обнаженный валяюсь на столе рассуждая о латексе)

0

99

Wolfgang Schmidt, * ржу* вы меня раскусили,надеюсь вы понимаете, что теперь мне прийдется вас убить.)) Кстати не только в чулках* подмигнул*

0

100

Leonard Vanquisher
О нет, пощадите беззащитного волчишку, я еще слишком молод для того, чтобы умереть, не вкусив сладкий плод бытия. Не только? Предполагаю, что в ход также идут стринги с пушистым заячьим хвостиком, белые уши и туфли на платформе. *Улыбается свято*

0

101

Wolfgang Schmidt
-поморщился, ощутимо приложившись спиной к стене, невольно разодрал шею ногтями-..у меня хроническое недоверие..-прерывистый вздох. губы дрогнули в усмешке. облизнулся-
Zervidi Onu
Ты угадал
Leonard Vanquisher
Ты хочешь опоить меня виски?..-подозрительно-..высокие сапоги удобно, но проблематично снимать, особенно если страсть приспичила)))

0

102

Wilhelm Furtvengler
Да брось, у меня глаза недельного кутенка. *Смеется, поймал взглядом едва заметное вздрагивание уголков губ, не выдержал, резко схватил губы немца коротким поцелуем со вкусом крепких сигарет* Ты выводишь меня из состояния равновесия. *Слегка придавил юношу к стене*

Отредактировано Wolfgang Schmidt (2011-01-07 14:42:52)

0

103

Wilhelm Furtvengler
Конечно, угадал.
Дядю Станиславского знает любое нормальное и не совсем нормальное существо, как-же.

Leonard Vanquisher
Ну да, вряд-ли кому-либо необходимо читать нашу переписку. *усмехнувшись*
И, знаешь, хоть во флуде мне и лень читать что-либо, кроме адресованных самому мне сообщений, в игровых локациях не успокоюсь и не начну писАть пост до тех пор, пока все выше не перечитаю, относится это к моей игре, или же нет. Странная и отнюдь не совсем хорошая привычка. *пожал плечами*
Обнаженный на столе? *с удивлением взглянул на собеседника*
Ну. Эм. Ну я промолчу, ага. ^  ^
А вот лень - тема вообще хорошая. И, принципиально, лень - худшее, зато самое легкое решение всех проблем.)

0

104

Wolfgang Schmidt
-воспользовался моментом, прихватил нижнюю губу зубами-...я ничего еще не делал..-скользит руками по плечам, спускаясь горячими ладонями по спине. сжимает в пальцах рубашку-..учти..прижимок не боюсь..если вдруг решил напугать..

0

105

Zervidi Onu
Аха...ну ты даешь)))..хах...жестоко отжег

0

106

Wilhelm Furtvengler
Я не пугаю, я сразу действую, когда мне нужно. *Усмехнулся* Ты начинаешь мне нравиться. *Провел ладонью по груди, затем по боку, спустился к бедру, провел по нему пальцами, даже не думает отпускать*

0

107

Wolfgang Schmidt
Ты не знаешь моего характера с темной стороны..-разорвал на спине рубашку, полоснул ногтями по обнаженной коже-....неосмотрительно..так трогать..-прожигает взглядом темнеющего янтаря-

0

108

Wilhelm Furtvengler
Жестко отжигать - это по нашей специальности.
*брутально так, поправив очки*
^  ^

0

109

Wilhelm Furtvengler
*Рыкнул громко от боли, тут же засмеялся, кровоточащие ранки на спине сразу пропали* Почему же неосмотрительно, я же не делаю чего-то настолько развратного, что оскорбленная моими действиями дама дала бы мне пощечину. *Улыбается* Ты же не оскорбленная дама. *Смотрит в глаза, улыбается*

0

110

Zervidi Onu
-смеется-......не на брутала ты не тянешь))))
Wolfgang Schmidt
Я вообще на даму не похож..-ядовито процедил сквозь зубы. резковатым рывком сменил позиции, вновь припечав парня к стене-

0

111

Wilhelm Furtvengler
*поник, опустив ушки*
Почему?

0

112

Zervidi Onu
Это сугубо мое впечатление..-вкрадчивым тоном-...значит, еще не вердикт)

0

113

Wilhelm Furtvengler
*Засмеялся* А я бы поспорил)

0

114

Wolfgang Schmidt
На что?..-азартен-

0

115

Wilhelm Furtvengler
*Смеется, подумал о чулках, но промолчал*

0

116

Wolfgang Schmidt
Впрочем нам спорить не о чем..-пожал плечами-...ты все равно проиграл бы мне..

0

117

Wilhelm Furtvengler
А как ты намеревался отстоять свою правоту?)

0

118

Wolfgang Schmidt
Ммм....а как нужно это сделать?

0

119

Я снова с вами)
Как у всех настроение?

0

120

Yanko Alin
Настроение превосходное. У тебя как?

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Baby did you forget to take your meds? Flood №6