Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Baby did you forget to take your meds? Flood №6


Baby did you forget to take your meds? Flood №6

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Wilhelm Furtvengler написал(а):

планировал несколько иначе расположиться.

Как? Я к твоим услугам) Только к тебе на колени я не сяду, я не малогабаритен, а в остальном.. я сегодня мягкий и послушный) *Порычал ласково*

Hayden Blare
Поживаем хорошо. Что же ты все время мерзнешь, одевайся теплее. *Усмехнулся* А со мной можно и на "ты", я не столь принципиален)

0

152

Yanko Alin
Спасибо. *благодарно принял плед и завернулся в него как кукла*...замерз я что-то...ничем согреться не могу...Как настроение, праздничное?

Leonard Vanquisher
И вам того же *склонил голову на бок*

0

153

Leonard Vanquisher
И тебе не хворать х) да нет... драк нет)
Wilhelm Furtvengler
На каком это? х)))

0

154

Wolfgang Schmidt
Как угодно *пожал плечами*...я тоже не принципиален в вопросе обращения к себе, но правила приличия все же стараюсь соблюдать *опустил голову в плед по самые глаза*...раньше я не был мерзляком, просто наверно ни кровь, ни любовь не греют *тихо засмеялся*...за вас...пардон, за тебя искренне рад.

0

155

Hayden Blare
Хорошее, но не праздничное /прошептал под нос/ я вообще не крещеный...

0

156

Hayden Blare,* улыбнулся* замерзли? Чай , кофе?
Yanko Alin, я здоров как бык. Ты уже пел или еще нет?Нет драк* чуть оскалился * жалко.

Отредактировано Leonard Vanquisher (2011-01-07 16:55:27)

0

157

Wolfgang Schmidt
Я сильный..и не слабенький и хрупкий..-куснул шею-..что-то ты со мной всегда добрый..
Yanko Alin
Искусство

0

158

Leonard Vanquisher
/улыбнулся/ какие мы расстроенные х) Даааа, поел /довольный погладил свой живот/

0

159

Wilhelm Furtvengler
Ох, я понимаю, хотя, наверное, не в полное мере. Я люблю книги)

0

160

Hayden Blare
Очень часто любовь не только не греет, а может заморозить сердце так, что оно долгое время будет находиться в состоянии камня)

Wilhelm Furtvengler
*Гладит спину широкими движениями* Ты пока еще не делал ничего, что смогло бы меня разозлить)

0

161

Yanko Alin
Ну и отлично на мой взгляд, у меня тоже не праздничное....для меня Рождество не было никогда таким праздником, который я отмечаю...вот Новый Год..*мечтательно закатил глаза*...это праздник, да...

Leonard Vanquisher
Ага...руки просто ледяные..*услышав о предложении расплылся в довольной улыбке* вы так добры, чай, если можно *засмущался*...правда я сам собирался приготовить...

Wilhelm Furtvengler
Вы не так и не поздороваетесь со мной?  *тихо*

0

162

Leonard Vanquisher
Драка еще будет)
Yanko Alin
На вкус и цвет только фломастеры)

0

163

Yanko Alin,хлеба и зрелищ* смеюсь* Я тебя не о том спросил, кстати. Песню мечтаю услышать в твоем исполнении. )

0

164

Wolfgang Schmidt
Полностью согласен..*поджал губы и кивнул*...с некоторых пор я считаю, что в сердце нужно подпускать далеко не всех....

0

165

Wolfgang Schmidt
Как тебя можно разозлить?..-прогибается под прикосновениями, как кот-
Hayden Blare
посмотри сообщение 16:49:00
там приветствие

0

166

Wilhelm Furtvengler
Видимо я не заметил

0

167

Hayden Blare
А лучше совсем никого)

0

168

Wilhelm Furtvengler
Как? Я и сам не знаю. *Улыбается, прощупывает пальцами позвонки* Ты хочешь дикого экшна?)

0

169

Hayden Blare, я все сделаю, без проблем* мягко улыбнувшись поставил чайник и насыпал заварки.* и руки ваши согреем, если вы позволите* почти не заметно пришщурил глаза, улыбаясь и наливая чай*

Wilhelm Furtvengler, Правда? Чудесно. Я с удовольствием посмотрю* расплылся в довольной улыбке*кто с кем дерется?

0

170

Wolfgang Schmidt
Может быть...

0

171

Wolfgang Schmidt написал(а):

А лучше совсем никого)

* покачал головой и вздохнул* однозначно...

0

172

Hayden Blare
Вот и я точно также считаю /кивнул/
Wilhelm Furtvengler
На вкус фломастеры не пробовал х)
Leonard Vanquisher
Аааа /смеется/ нееет, лучше это не слышать

0

173

Hayden Blare
Ничего, бывает
Wolfgang Schmidt
-мягко жмурит глаза-..хочу..-усмехнулся-...рядом со мной не возможно находится в стабильности или спокойствии.

0

174

Yanko Alin, я смею настаивать* улыбнулся*

0

175

Wilhelm Furtvengler
А, как по мне, то очень даже можно.*Рассматривает лицо немца, потрогал волосы* Мне сейчас не хочется экшна, я сытый и сонный волкэ)

Leonard Vanquisher написал(а):

однозначно...

Я однажды уже наступил на эти грабли. Малоприятно)

0

176

Leonard Vanquisher
Вы так добры, мне право неудобно..*спрятал взгляд под ресницами*...позволю согреть свои руки если чашка с чаем этого не сделает

Yanko Alin
Хотя все гадания и обряды прямо таки завораживают, всегда мудрил с воском от свечки в темной ванне перед зеркалом, но  было так страшно, что я вылетал оттуда через 5 минут как ошпареный *припоминает и нервно улыбается..боится темноты*

Wilhelm Furtvengler
*улыбнулся*

Отредактировано Hayden Blare (2011-01-07 17:19:12)

0

177

Wolfgang Schmidt написал(а):

Я однажды уже наступил на эти грабли. Малоприятно)

*услышал слова и вообще закутался в плед с головой*

0

178

Leonard Vanquisher
Не знаю..Я бы влез в драку...на найдется ли желающий..-подмигнул-
Yanko Alin
Это выражение такое
Wolfgang Schmidt
-задумчиво кусает губы-..ясно..пассивная лень..-колок на слова-

0

179

Wolfgang Schmidt, кивнул.* Я уже понял Волк) У меня все с точностью до наоборот.

Hayden Blare, у вас нет причин для смущения, прекрасное создание. * поставил чашку перед собеседником* пейте, согревайтесь. Как же вы умудрились так замерзнуть?* мягко улыбнулся, сев напротив* согреет или не согрееет? Ну это уж вам самому лучше знать* вновь улыбнулся, потирая подбородок*

0

180

Leonard Vanquisher
Зачем же?)
Hayden Blare
Я тоже боюсь темноты.. А гадать не умею.. не знаю как
Wilhelm Furtvengler
Знаю)

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Baby did you forget to take your meds? Flood №6