Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Михай Стево, рок-звезда


Михай Стево, рок-звезда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Товарищи, я предупреждаю: в этой анкете уровень пафоса и воды зашкаливает, наденьте акваланги и вооружитесь ластами!
Плюс ко всему, не нашел я ограничения по возрасту, поэтому мы с Мишей очень старые и ужасно брутальные, но совершенно не дружим с датами, так что просим прощение за все найденные ляпы. Если цензор не пройдет – поплачу, но исправлю.
Спасибо за внимание.


Имя
Mihai Stevo | Михай Стево.
Михай - цыганское, "Кто походит на Бога?", Стево - "Коронованный".
Раса
Оборотень, волк.
Национальность
Мать – немка, отец – румынский цыган.
Возраст
По идее, Михай родился где-то в 3о-х числах ноября 1874 года. Кстати говоря, именно в этом году предсказывали Судный День и Второе Пришествие Иисуса Христа.
в оборотня же он превратился спустя двадцать лет после своего рождения, зимой 1894 года. Точную дату, увы, сказать не смогу.
Тем не менее, по внешности нельзя сказать, что он старше тридцати-тридцати пяти лет.
Род деятельности
я рок-звезда - идите на! - ц
Характер
Говорить о характере любого существа можно очень и очень долго, ибо каждая черта заслуживает того, что бы ее рассматривали в отдельности, ведь ни одна из них не бывает однобокой.
Первое, что надо отметить, это принцип «сначала делай, а думать будешь потом». Или вообще не думать о содеянном. И не жалеть об этом ни капли, даже если и последствия оказались весьма плачевны. Нельзя не отметить его эгоистичность, ибо нет ничего важнее собственных стремлений и желаний. Он не требует ни от кого одобрения или осуждения собственных поступков, он не соблюдает общепринятые сложившиеся заповеди и устои, но и не отрицает их. Он совсем не умеет принимать советы окружающих, но часто поучает. Общества избегает, но если это не удается, предпочитает быть надо всеми, но и в максимальном удалении. Не способен сдерживать гнев и негатив, выплескивая его в вербальной агрессии, резок. Он вспыльчив, и вывести его из равновесия может любая, даже самая незначительная мелочь. Частый инициатор и участник драк,  тот еще провокатор.
Однако, надежен. Если вы доверите Михаю какой-либо секрет или тайну, будьте уверенны, он никогда не будет пользоваться ею ради собственной выгоды.
Стево – совсем несклонный к зависимости тип, однако он способен привязываться к определенным людям. Ему не нужно общество, но рядом должен быть обязательно кто-то, от кого бы сносило крышу, с которым можно было бы чувствовать себя живым.  В отсутствии необходимых эмоций, Михай начинает чахнуть, впадать в состояние, схожее со своеобразным безумием, когда в горле начинает жечь кровь, и приходится искать чужую, дабы не захлебнуться своей.
Склонный к жестокости, отнюдь не садистичный, и  страдания какой-либо твари, мучающейся на его глаза или по его вине не доставляет удовольствия. Михай злопамятен, он способен помнить обиды долгое время и умеет, хотя и не любит, мстить. Способен на притворство, но порой убивает своей прямолинейностью. Не терпит грубую и неприкрытую лесть в свой адрес.
Совершенно лоялен ко всем проявлениям жизни на земле, кроме тех, с кем, так или иначе, приходилось находиться в каких-либо отношениях.
Кстати говоря,  Михай необыкновенно любвеобилен, не способен устоять против женского обаяния и красоты. Собственно, именно из-за этого часто в ранней юности попадал в неприятности. Так же, раньше был падок и на юношей, хотя ныне это уже давно пройденный этап.
Любовь же его – необыкновенно сильная, и каждый раз как в последний, потому что жизнь такая, потому что все время страх оказаться убитым. Собственническая, тяжелая, которую не каждый может вытерпеть и принять. А еще, всегда этот вечный страх потерять. И ревность, которая выжирает изнутри. Впрочем, сейчас об этом говорить бесполезно, ибо  Михай свободен, развлекая себя компанией разве что девушек легкого поведения, не связывая себя какими-либо обязательствами.
Михай – увлекающаяся натура. Его легко заинтересовать, если предложить что-то необычное, ему незнакомое. Ему важно самосовершенствование, причем большее удовольствие ему доставляет сам  процесс.
Говорят, что он склонен к алкоголизму, и периодически впадает в запои, хотя это только слухи, коими, как известно, земля полнится. Но страсть к алкоголю у него имеется, и практически каждый вечер герой выпивает пару-другую бокалов вина.
Внешность
Те, кто, так или иначе, встречался с Михаем, описывали его как тридцатилетнего мужчину с рыжими волосами и шрамом на лице, но более ничего припомнить не могли. Я же постараюсь описать героя нашего как можно более точно.
Мужчина достаточно высокого роста, поджарый, но никак не истощенный. Нельзя сказать, что он может похвастаться прекрасной рельефной мускулатурой, но и верхом глупости сочлось бы утверждение об отсутствии у него силы. Передвигаться предпочитает быстро, а появляться – внезапно. Впрочем, некоторые замечают, что Михай прихрамывает на правую ногу.
Несомненно, запоминает его цвет волос. Медно-рыжий, чем-то схожий с  лисьим, вспыхивающий костром в лучах солнца, хотя – темнее, заметно темнее. Впрочем, ныне шевелюра его цвета вранового крыла.  Длина их исправно поддерживалась Михаем на уровне плеч, хотя в целом прическа имела весьма аморфный вид. Надо сказать, что он – один из тех, для кого идеальной расческой поутру служит собственная пятерня, которой грива приводится в тот самый всем известный творческий беспорядок. Кожа, часто опаленная солнцем, имеет золотистый оттенок. На щеках и подбородке часто присутствуют трехдневная колючая щетина, которая, впрочем, быстро сбривается.
В чертах Михая читается  что-то жестокое, при этом лицо у него необыкновенно эмоционально. Хищный, «орлиный» нос с нервными ноздрями, высокие скулы, тонкие губы, слегка обветренные, всегда изогнутые в эдакой усмешке, полной скрытого превосходства. Часто откровенно скалится, демонстрируя крепкие зубы и длинные острые клыки, самостоятельно им же подпиленные. Внимание привлекают глаза, впрочем, на них-то в  любой внешности чаще всего и обращают внимания. У Стево они достаточно редкие, янтарные. Яркие, и, кажется, всегда смеются. В уголках их можно заметить несколько тонких морщинок, ярко обозначающиеся в те моменты, когда он улыбается. Темные брови круто изогнуты, «разлетаются» ближе к вискам.
Левое ухо украшено огромным количеством разных золотых и серебряных колец. Не особо заметно, когда волосы никуда не убраны, но при этом ему нравится. На груди – татуировка в виде двух раскинутых крыльев. На руках же – длинные ногти, а пальцы украшены кольцами. Причем кольца эти часто сняты с убитых им людей, а свои деньги на красивые безделушки тратит редко.
Собственно, заканчивая описание внешности Михая, я должен сказать пару слов о его одежде. Предпочитает нечто удобное и практичное, при этом преимущественно хорошего качества. Чаще всего его можно увидеть в кожаных брюках и высоких сапогах. Собственно, сапоги его сделаны искуснейшим мастером и служат своему владельцу уже долгие годы. Рубашки из какой-то мягкой тонкой ткани и жилеты, отделанные мехом зверя. В холодное же время года неизменен темный плащ и капюшон, подбитые волчьим мехом – посмотрите, сколько иронии! Перчатки же – самые простые, из тонкого полотна, неизменны в любое время года и часто меняются.
В звероформе принимает облик волка, который, впрочем, многим крупнее обыкновенных волков.
Биография
Вся жизнь Михая, во всяком случае, лет эдак до двадцати – сплошной штамп. Его мать – Габриэль Штернберг – была замужем за старым, но необыкновенно богатым бароном, который, впрочем, после брака с ней вскоре умер: говорят, шестнадцатилетняя девушка отравила его настоем из трав, растущих на болоте. Той же весной, когда на холмах загорелись цыганские костры, она всю ночь провела с неким златоглазым и смуглым юношей, об имени которого история наша умалчивает.  Но, вопреки всему, будучи совершенно свободной от всяких обязательств. Она отказалась принять кочевой образ жизни случайного любовника, который, тем не менее, приглашал ее с собой. Она вернулась в поместье и серьезно занялась ведением дел, что, надо сказать, получалось у нее великолепно: Габриэль пользовалась авторитетом у местных крестьян, хотя тот, несомненно, основывался исключительно на страхе –девушку с ранних лет считали ведьмой, видимо, из-за красоты ее, да и знания трав разных.
Она родила сына в конце ноября, нарекла Михаем, фамилию же дала того юноши: понимаете, странность какая, имени вот не запомнила. А фамилию – очень даже. Только вот приставку «де» добавила, на французский манер, вроде как потому что аристократия, все дела.
Нельзя сказать, что юный Стево был нежеланным ребенком. Габриэль окружила его заботой и любовью, с детства мальчик получал все, чего только мог пожелать, и от того вырос избалованным. Надо сказать, что, зная его почти вечность, длиною в его жизнь ( а жив он, поверьте, и по сей день, и умирать – явно не собирается), это его не испортило. В отличии от большинства капризных детей, привыкших получать все по первому требованию, и очень удивляющихся реальной взрослой жизни, почему им этого не досталось – Михай научился твердости и целеустремленности во всех его начинаниях. И, тем не менее, я продолжу свой рассказ. Мать позаботилась о хорошем образовании юноши, он легко познавал сложные науки, хотя был ужасно ленив, и не всегда проявлял истинное старание.
Свободное же время Стево проводил, в основном, занимаясь охотой, причем, чаще всего, велась она на юных деревенских девушек, которые и сами были отнюдь не против провести ночь с красивым и явно богатым юношей. К юношам, надо сказать, он тоже равнодушен не был, но мать предпочитала закрывать на это глаза, а судачить о нем решались лишь деревенские полусумасшедшие бабки.
Как только Стево исполилось двадцать лет, тот, простившись с матерью и получив от нее энную сумму, покинул родные предместья Англии и отправился в Новый Свет.  Присоединившись к какой-то экспедиции, которая в то время прокладывала путь  через джунгли Южной Америки, Михай пережил то, что навсегда переменило его жизнь. Здесь, пожалуй, я приведу отрывки из дневников путешественников.
29 декабря 1893 года, заметка из журнала капитана:
«Наш корабль причалил у берегов Нового Света, команда из двадцати человек высадилась на берег. Нынче вечером, взяв в проводники несколько местных аборигенов, мы покинули поселение и отправились в джунгли.
-далее совсем неразборчиво были написаны какие-то координаты, которые, ясное дело, никому не пригодятся, ибо информация, так сказать, устарела –
Здесь невыносимо жарко»
4-7 января 1894 года, записки солдат:
«Мы продвигаемся все дальше и дальше в джунгли. Честно говоря, все больше и больше становится не по душе. Туземцы говорят, что дальше идти опасно.»
«Слишком много денег вложено в нашу экспедицию, и только они удерживаю капитана от того, чтобы вернуться назад. »
«Чертовы москиты»
8 января 1894 года, дневник переводчика:
«Они говорят про какую-то опасность. Они не говорят имени, но я слышал что-то про Зверя. Вчера мы уловили какие-то невнятные звуки, которые не смогла бы издать ни одна из живущих на земле тварей. Они были близко, и далеко одновременно. Нам говорят, что лучше вернуться, пока не поздно.»
10 января 1894, дневник капитана:
«Какая-то странная болезнь подкосила нескольких человек из отряда. Напоминает лихорадку, но лекарь ничего не может сказать.»
Дневник заболевшего:
«Невыносимо жарко. Внутри все рвется, кровь щиплет в  горле».
Заметки лекаря:
«Симптомы изначально напоминали мне лихорадку, но то, как ухудшается состояние больных, заставляет отказаться меня от этой мысли.
-далее, судовой врач перечисляет симптомы болезни и смеси лекарств-
11 января 1894, заметка рядового:
«Сегодня ночью мы снова слышали это существо совсем рядом с лагерем. Двое из заболевших умерли.»
Из журнала переводчика:
«Туземцы говорят, что мы гневим богов, и что если мы не вернемся сейчас – не сделаем этого никогда. Я видел следы у лагеря, и мне кажется, что еще чуть-чуть и я  им поверю.»
15 января 1894, из журнала капитана.
«Последние несколько дней мы путешествуем одни, наши проводники приняли смерть, лишь бы только не продолжать поход. Мы заблудились, половина нашего отряда погибла. Большинство от лихорадки, но вчера вечером двое человек исчезли, а утром мы нашли их тела, изуродованные зверем. Большинство начинает верить в  их разбуженных богов, но я уверен, что это в сего лишь зверь. Бог защитит нас.
Мальчишка, путешествующий с нами, делает вид, что все нормально. Иногда мне кажется, что я  подозреваю его.»
20 января 1894, последняя страница из дневника капитана, обильно заляпанная кровью.
«Они все были правы. Мы прогневили богов. И они послали нам кару. Эта тварь вышла из джунглей. И я не видел ничего более уродливого и прекрасного одновременно. Оно было похоже на волка, но крупнее, в разы крупнее. Глаза горели адовым пламенем, а когти и клыки, оскаленные на нас, отражали свет луны. На моих глазах, оно в минуту разорвало оставшихся членов команды. Его челюсти сомкнулись на моей руке, и переломили ее так легко, будто то была сухая веточка. Я слышал выстрелы…Молодой Стево стрелял в нее, последнее, что я увидел, как эта тварь утащила его в джунгли. Больше я ничего не помню.
Очнувшись утром, я понял, что это не было сном. Меня бьет лихорадка, трупы моих товарищей уже облеплены насекомыми и мелкими тварями.  В моем мушкете остался один патрон.
-далее, записи обрываются, однако, через пару страниц совершенно другой, резкий угловатый подчерк оставил за собой строки связного и ровного текста-
Привет, друг! Мне пришлось потрудиться, чтобы собрать все заметки членов нашего отряда вместе, но это не так важно. Времени у меня мало, и я, как последний, оставшийся в живых участник экспедиции, должен закончить эту историю.
Меня зовут Михай Стево, и единственное, о чем я сейчас жалею, что не могу говорить с тобой лично, ибо в тексте передать все, что я хочу – невыносимо сложно. Я не буду возвращаться к началу – все уже сказано за меня.
Я давно заметил, то за нами кто-то следит. Оно следовало за нами неотрывно, держалось на расстоянии, но показалось мне – мельком. Когда мы устроили привал днем, и большинство из нас заснуло, разморенные духотой и усталостью, я пошел дальше. Наверное, я заблудился, но понял это, лишь когда возвращаясь к лагерю наткнулся на чью-то хижину. Не удержавшись от соблазна, я вошел в нее – мне казалось, что в такой глуши никто не живет, тем более наши местные друзья панически боялись какой-то опасности. Я был поражен внутренним убранством. Везде висели шкуры, были расставлены какие-то идолы, амулеты, и развешены ожерелья из клыков каких-то животных. Как только я хотел уйти, передо мной возник мужчина. Признаться честно, я испугался. Его длинные черные волосы были убраны перьями птиц. Тело – изрисовано узорами, а глаза…А глаза у него были как у  меня, янтарными. Грешным делом я подумал, что он и есть мой настоящий отец, но эту мысль поспешно от себя отогнал. А потом, он заговорил. Я думал, что не пойму ни слова, но речь показалась ясной и четкой. Я не мог сказать, говорит ли он на английском или каком-то другом языке, но я его понимал.
Он сказал, что он передаст мне свой дар. Я не совсем понимал, о чем он, но был уверен, что он не желает мне зла, что это будет величайшем подарком – и был прав. Он сказал, что я  избран, что я отмечен, а потом – он вручил мне медальон. Маленький кусок звериного меха на черном простом шнуре, на котором так же висел клык, напоминающий волчий. Дома, я часто охотился на волков, но не мог даже предположить, откуда они могли быть здесь.
Потом, мы простились, и он вывел меня обратно к лагерю.
Они болели и были истощены – я нет. Я знал, что меня в чем-то подозревают, особенно эти двое, кто был нашими проводниками – тогда я застрелил их. У меня был повод – они хотели, чтобы мы прервали экспедицию. В любом случае, у меня была поддержка капитана. И ожидание.
И потом, оно было сполна восполнено. Я дремал, когда нечто вышло из тени деревьев. Я никогда не видел более прекрасного и страшного зрелища, существо было совершенно. Но я был напуган, я не узнал в нем своего старого знакомого, и поэтому, сделал единственное, что на тот момент показалось мне разумным – схватил ружье, и дважды выстрелил в воздух. Тогда, он повернулся ко мне, набросился, и потащил куда-то в джунгли. Надо сказать, я думал, что зубы сомкнуться на моей шее, но ничего подобного не последовало. Он вообще был крайне бережен, таща меня своей когтистой лапой по ковру из листьев и хитросплетений корней тропических деревьев. А потом, он наклонился ко мне – дыхание Зверя отнюдь не было неприятным, и от шерсти пахло травами – и острые клыки впились в мою грудь. Очнулся я в хижине. Хозяин, кажется, постаревший на век, сказал, что теперь у меня есть дар.
Что он теперь может умереть. И что ему жаль, что у него нет времени, чтобы учить меня. Он сказал, что это проклятие привезли белые люди много веков назад. И что среди местных племен каждый укушенный становился почти, что выбранным богом. И что я не должен бояться. И я его понимал. Я чувствовал новую силу в своем теле. Чувствовал ярче, четче. И мне было хорошо. Он сказал, что я могу остаться  с ним – в глуши, служить эдакой игрушкой, идолом для поклонения,  получать свою долю раз в месяц, а остальное время быть в единении с природой и познавать себя, себя нового – и ждать, ждать очередного –избранного-, а могу вернуться. Могу вернуться, сказать, что я –единственный спасшийся из обезумевшей команды, сесть на первый же корабль и жить в свое удовольствие. И я выбрал второе.
Я вернулся в наш лагерь, чтобы собрать заметки. Я увезу из с собой в Лондон, и, когда-нибудь, ты их прочитаешь.
22 января 1984 года. Михай Стево.

Дальнейший путь его легко прослеживался по карте.  Он вернулся в Европу, совершив турне по холодной Сибири, в Германии, говорят, женился на некой Мадлен, обзавелся дочерью, но спустя пару лет предпочел вернуться в Англию, узнав о смерти матери.
Ориентация и пристрастия
Бисексуален. [актив]
Связь с Вами
das_cocaine – связь.
Скайп, вроде по моде.

0

2

Mihai Stevo
Здравствуйте. *коротко поклонился*
Любопытная у Вас анкета. По-своему красивая. Ее литературное оформление покорило.
Грамотность и уровень Вашего владения письменной речью подкупает. *мягко улыбнулся* Читать было приятно и интересно.
Претензий никаких не имею. Приняты и добро пожаловать в Город.

0


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Михай Стево, рок-звезда