Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Angel Delgado [hot stuff]


Angel Delgado [hot stuff]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Анхель ("ангел", происх. от греч. άγγελος (ангелос) - "вестник, ангел") Дельгадо. Избранным позволяет называть себя Хело.
Раса
Вампир.
Национальность
На целую половину испанец. В крови матери текла британская кровь, отец был испанец до мозга костей.
Возраст
34 года. Выглядит не старше, чем на 18. Родился 23 мая 1976 года.
Род деятельности
Хастлер-одиночка.
Характер
Сложный, определенно. Он яркий, эмоциональный. Законы и правила не воспринимает. Его легко рассердить, может вспылить по любому поводу (неправильно подобранная фраза, внезапно не понравившийся парню взгляд, неверный жест), и без него - на ровном месте взъесться ни на что. И эту черту характера изменить в нем невозможно по сути. Тем не менее совершено не злопамятный, просто потому что не желает помнить что-то неприятное очень долго. Анхель, словно в противоречие данному при рождении любящей матерью имя, совершено ему не соответствует. Он прямолинейный, искренний и дерзкий. Порочный не столько внешне, сколько внутренне, и, более того, это ему дико нравится. Ночной житель, просто потому что живет этим временем суток. Все, что нельзя, попробует, несмотря на последствия, ведь запретный плод всегда сладок. Много курит, прилично пьет, иногда употребляет легкие наркотики.
Почти никогда не засиживается в одиночестве, потому что это скучно.
Для него важны эмоции, что-то подсознательное, а не интеллект, хотя отсутствие последнего в случайном собеседнике парня раздражает. Если что-то не нравится - уйдет. Если попытаются при этом остановить - перегрызет глотку любому, даже если оно будет стоить ему выбитых зубов, переломанных костей или собственной жизни. Тем не менее, очень важно вовремя сдерживать его порывы, ибо они могут приобрести размеры небольшого апокалипсиса. Над ним нельзя смеяться. В нем нельзя сомневаться. И, самое важное, над ним нельзя открыто брать верх - парень слишком высоко ценит свою свободу.
Внешность
Вызывающий. Это первое слово, которое приходит в голову при попытке его вспомнить. Просто он неприкрыто весь такой - в манере держаться, взглядах, улыбках, движениях. Высокий, но не слишком (1.80), хорошо слажен, красив. Светлая, чистая кожа, высокие скулы, аккуратный нос. Привлекают глаза - неестественно светлые для парня с такой смесью крови - кристально-голубая радужка оттенена длинными ресницами. Брови идут чуть вразлет. Черные волосы редко собираются в хвост, поэтому на голове у него царит вечный беспорядок, привычка теребить пряди у парня появилась еще в детстве. Шрамы заживают быстро, но на теле имеется несколько проколов - уголок нижней губы, три сережки в правом ухе и пробит хрящ в левом.
Внешность ему досталась от матери, а вот характер и природная гибкость, позволяющая вовремя слинять от неприятностей, от отца. Одевается броско, просто потому что любит привлекать к себе внимание. Для Анхеля, например, вполне естественно выйти "в свет", надев неприлично узкие брюки, майку-сеточку и прикрыть ее короткой курткой с непременно меховой оторочкой какой-нибудь броской расцветки.
Биография
Мать с отцом познакомились в Пуэрто-Рико. Как водиться, полюбили друг друга, через месяц сыграли пышную свадьбу, через год произвели на свет первого и единственного ребенка. Через четыре года счастливая семья перебралась в Англию, в совершенно иную стихию. Мальчик рос, взрослел, учился - из рук вон плохо, преподаватели ругали на перебой, возмущались заносчивым поведением ребенка и грозили отчислением. Мальчику было скучно, хотелось покорять неведомые вершины или просто заниматься чем-то другим, но до конца обучающего курса он все же дотянул и диплом все-таки получил. После, с согласия родителей, конечно, рванул из отчего дома с сумкой через плечо. Мальчик в свои шестнадцать был довольно самостоятельным.
Ноги, чужие машины и добрые люди завели его в Дезиршир. Как же, город грехов. Он довольно быстро освоился, успел поработать то там, то тут, завести кучу просто знакомых и не меньшую очень хороших знакомых, пока одна из этих компаний не устроила ему подлянку. Забавную и в корне изменившую всю жизнь. Выпив слишком много, парень как-то умудрился доползти от бара к ближайшему проулку, где его та самая подлянка в виде молодой, милой девушки и застала. Дальнейшее парень помнил плохо, на утро проснулся там же и очень голодным, что было вполне не естественно - по всем законам собственного организма его должно было страшно штормить. В голове вспыхивали мутные обрывки прошедшей ночи и младший Дельгадо лишь устало понадеялся, что он был не плох и девчонке понравилось.
Когда через сутки до Анхеля дошло, что с организмом произошли какие-то страшно-непонятные перемены он, уже вполне естественно, разозлился, но делать что-то было довольно поздно. Пришлось приноравливаться и получать от произошедшего максимум удовольствия.
Ориентация и пристрастия
Бисексуален. Со своим полом пассив.
Связь с Вами
646990483 - icq.

0

2

Angel Delgado
Здравствуйте. *тонко улыбнулся*
Очень годная анкета. Яркая, чуточку нахальная, вызывающая, дразнящая. Думается мне, Ваша игра будет обладать схожими характеристиками. Мне остается лишь позавидовать Вашему соигроку.
Приняты, разумеется. Добро пожаловать в Город.
Удачной игры.

0


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Angel Delgado [hot stuff]