Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Sergei Gashin, библиотекарь


Sergei Gashin, библиотекарь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Сергей Гашин

Раса
человек

Национальность
русский, имеет некровных родственников в Англии

Возраст
22

Род деятельности
библиотекарь

Характер
Влюблённый в мир, наивно верит, что он прекрасен и всё, что в нём существует, создано лишь для того, чтобы нести людям счастье, а люди уж как могут злобные эгоистичные твари это счастье получают. Не понимает чувства других людей, совершенно теряется в вопросах психологии. Болтлив, говорит быстро и не всегда разборчиво. В разговоре готов поддержать практически любую тему. Не умеет ненавидеть или обижаться. Падок на людей с нестандартным мышлением. Любит выпить что угодно, где угодно, с кем угодно, а если не с кем, то один. С знакомыми фамильярен, с незнакомыми же ведёт себя учтиво и вежливо. Не смотря на свои наивные взгляды обладает незаурядным умом, но чаще старается показаться чуть глупее, какого-то хрена считая, что идиотов любят. Способен в любой момент встать на защиту своих интересов, чётко видит опасности, изворотлив и хитёр, любой конфликт старается умять дипломатией, что часто не выходит, в таком случае не против перейти на кулаки, но после драки может умудриться искренне извиняться. Сказочно неряшлив и латентный неудачник в мелочах. Книжный червь, задрот науки, но не зануда. Главная страсть - знания, стремится познать как можно больше таинств мира

Внешность
Практически не примечательная. Одежда без ярких цветов. Чаще всего это тёмные джинсы, неглаженая рубашка и серый плащ до колен. Длинные, вечно растрёпанные волосы, почти белесые, глаза серые, в них сложно прочитать эмоции, но заметен небольшой нездоровый и даже маниакальный блеск. Выражение лица человека, полностью поглащённого своими мыслями, может запинаться, натыкаться на что-то или кого-то, неряшливая походка, слегка сутул. Пахнет табачным дымом и алкоголем.

Биография
Однажды, маленький Сергей взял в руки книжку и это стала любовь с первого взгляда, такая неутолимо страстная, что заполнила собой всё существование юного гения. Жажда новых знаний и экспериментов не оставляла места в жизни для друзей или девушки. Когда ему было 15 лет, его семью в России посетила тётя, ещё в ранней юности высковшая замуж за британца и уехавшая заграницу и так и не заимевшая детей. Поразившись талантливым племянником, она забрала его с собой и обеспечила его достойным образованием, однако парень недоумевал, почему Карла, её мужа, не бывает дома неделями, его дела были в секрете...
Молодой студент хватался за все существующие науки, однако всех этих знаний ему было мало. Разум мечтателя шептал, что есть ещё что-то, о чём не расскажут ни в одном университете. Он разрабатывал всё новые и новые гипотезы, но ничего не мог доказать с точки зрения науки. Так длилось до того, как однажды ему не пришли мучительные известия - его дорогая тётушка и её муж погибли в автокатастрофе. Неожиданно для Сергея оказывается, что Карл оставил ему завещание. И это затмило любые переживания. У покойного мужа тётушки была частная библиотека "Malefik Flower" с весьма специфическими книгами. Это была невероятная коллекция из знаний в области магии, уникальная в своём роде. Как показывали записи в учётной книге, клиентами библиотеки были многие великие люди современности, политики, учёные, писатели. Это было настоящим сокровищем для Сергея.
Вот так и прибыл он в этот город, преисполненный надеждами и энтузиазмом.

Ориентация и пристрастия
Би. Особых пристрастий нет

Связь с Вами
494272547, скайп по необходимости в личку

0

2

Sergei Gashin
Здравствуйте. *задумчиво улыбнулся*
Что я могу сказать...  Лаконично и по делу. В анкете Вы смогли указать все, что будет необходимо Вашему потенциальному соигроку, и при этом не стали перегружать ее лишними подробностями и лирическими отступлениями.
Все хорошо.*кивнул сам себе*
Приняты и добро пожаловать в Город.

0


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Sergei Gashin, библиотекарь