Имя
Риган Фрост | Rigan Frost
Раса
Оборотень
Национальность
Англичанин
Возраст
20 лет
Род деятельности
Временно безработный
Характер
Как бы странно и обыденно не было, но Риган существо эгоистичное. Без здравого эгоизма в современном обществе выжить сложно, однако порой его «Я» выходит из-под контроля и оборотень становится даже эгоцентричным, ставя себя выше всех. Однако подобное бывает редко и чаще всего эгоизм проявляется в рамках дозволенного и привычного обычным людям. Парень довольно спокоен и мало эмоционален, хотя любит играть. Актер из Ригана прекрасный, а, став оборотнем, Риган и вовсе стал примерять различные роли с такой же легкостью, как менять шкуры с человеческой на волчью. Но талант этот пропадает зря и растрачивает его Риган в основном на людей окружающих и самого себя.
Равнодушие парня выражается практически во всем. Он с одинаковой легкостью расстается как с вещами, так и с друзьями, будто между первым и вторыми нет никакой разницы. Пока что его никто особо не интересовал, так что сложно судить о том, как он относится к друзьям или любимым, однако с самыми близкими людьми (родителями) расстался не просто спокойно, но и с радостью. Любит и ценит свое одиночество и ревниво относится к своей собственности. Очень нервничает, когда кто-то трогает ему принадлежащие. По большему счету Риган вежлив, особенно со старшими по возрасту. Однако вежлив в своей манере и «Вы» произносит редко. Со сверстниками может общаться снисходительно и даже с легким презрением. Не очень общителен, но и замкнутым Ригана назвать сложно. Многое зависит от его настроение, как, впрочем, и у любого живого существа.
Внешность
Довольно высокий, спортивного телосложения. Сразу же видно, что за собой парень следит и следит тщательно. Он немного худощав и узок в кости и чем-то напоминает волка даже оставаясь человеком. Походка отрывистая, резкая. При ходьбе прихрамывает на правую ногу. Бледный из-за нелюбви к солнцу, однако бледность его не доходит до болезненной.
На лицо довольно приятен, черты лица на удивление симметричны. У Ригана впалые щеки, чуть выступающая нижняя челюсть. Подбородок довольно широкий, а рот крупный. Нижняя губа более полная, нежели верхняя. У Ригана есть пирсинг, на нижней губе с левой стороны. Оборотня в Ригане выдают, пожалуй, глаза и волосы. Глаза у парня неестественно яркие, голубого цвета. Цвет волос – серый, отдельные пряди темнее и расцветкой больше похожи на шерсть. Прически нет, волосы обстрижены неровными прядями, едва не достают плеч. Чаще всего челка спадает на левую половину лица, закрывая глаз.
В своем человеческом образе парень красит ногти в черный цвет, носит очки без диоптрий, в черной пластиковой оправе. Стиля в одежде нет, лишь бы это было что-то светлое и не очень броское.
Во второй своей ипостаси выглядит как обыкновенный волк со светло-серой шерстью и голубыми глазами. Без черных пятен или каких-либо особенностей.
Биография
Родился и большую часть своего детства Риган провел в небольшом городке в Англии, вместе со своей семьей. Он был единственным сыном, а потому горячо любимым и обожаемым. Родители едва ли не обожествляли Ригана, позволяя ему абсолютно все и стараясь исполнить практически любую прихоть. У ребенка было все: от внимания и заботы до лучших игрушек и вещей. Так что не удивительно, что вырос Риган самовлюбленным и привыкшим получать все, что ему захочется. Однако хоть парня и баловали чрезмерно – родители пытались подготовить к будущему, научить преодолевать препятствия. И только убедившись, что Риган хоть как-то старался получить желаемое, преподносили приз в лучшем виде. Когда Ригану было лет 10, он вместе с семьей переехал в Америку, в Нью-Йорк. Именно там он поступил в школу и учился жить. Большой город нравился ему куда больше. Хоть шум и резкие запахи дико раздражали и мешали, он действительно наслаждался временем, проведенных в Нью-Йорке. Школьные годы не сильно запомнились, ибо учеба не доставляла Ригану никакого удовольствия или негатива. Так, нечто неотъемлемое, без чего невозможно обойтись. Учились все, нужно было учиться и ему. Зачем – кто знает, в этом он на тот момент еще не разобрался. Однако лет в 14-15 все кардинально переменилось, ибо в парне проснулось некое подобие авантюризма и желания путешествовать. Собрав вещи, он ушел из дома и автостопом отправился путешествовать по стране. Когда последние деньги закончились, парень не нашел ничего  более простого, нежели продавать себя. Как ни странно, его клиентами были в основном мужчины, лет так 30. Один из мужчин оказался оборотнем и в порыве страсти покусал своего любовника. На утро тот незнакомец исчез (более Риган никогда его не видел), а сам парень почувствовал себя отвратительно. После нескольких дней, проведенных в непонятной агонии, он позвонил родителям, перепуганный и ошеломленный. Родители приехали сразу же и парня тут же положили в клинику. К его счастью, опасения о ВИЧ инфекции не подтвердились, однако врачи в недоумении разводили руки и признавались, что с подобным феноменом они сталкиваются впервые. Ригану казалось, что его тело умирает, но душа – или что там? – не желает оставлять удобное гнездышко. Пару дней спустя врач из частной клиники убедил родителей Ригана, что все будет в порядке, если те сменят больницу. Вскоре юный Фрост оказался частной клинике и все тот же мужчина, представившийся доктором Смитом, на время запретил ему малейшее общение с внешним миром. Где-то через неделю парню стало лучше, через несколько месяцев его выписали. При встречи родители не узнали своего сына.
Парень более не мог оставаться с семьей, все больше пропадал и неделями а то и месяцами не появлялся дома. К подобным выходкам родители относились сначала с недоумением, позже как-то слишком спокойно. Однако вскоре Риган и вовсе решил сменить место жительства и подыскал себе новый городок, решив переехать обратно в Англию. Как ни странно, он остановил свой взгляд на Дезиршире, а на двадцатилетие, в качестве подарка, отец преподнес ему ключи от квартиры в этом городе. Так что, махнув хвостом, уже оборотень отправился сюда.
Ориентация и пристрастия
Би
Связь с Вами
Пока что только через мыло

Надеюсь, еще не поздно регистрироваться.
И да, я не люблю писать анкеты.

Отредактировано Rigan Frost (2011-02-16 01:57:44)