Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » Flood №8


Flood №8

Сообщений 1 страница 30 из 419

1

...

0

2

Nathan Ren'o
Да, такого котенка хочется взять с собой в постель. *пробормотал едва слышно* Хм, мне пора. *поцеловал в губы* До встречи, котенок.

0

3

Rigan Frost
И мне пора *поцеловал в ответ* до скорого
Насчет постели, если хочешь обращайся, котенок может полежать с тобой в кровати *улыбнулся*

0

4

Nathan Ren'o
Приму к сведению и обязательно обращусь. *улыбнулся в ответ* Хороших снов. *ушел*

0

5

Добрых суток)

0

6

Nathan Ren'o
Привет! *подошел, хлопнул парня по плечу*

0

7

Rigan Frost
Как ты? *улыбнулся*

0

8

Nathan Ren'o
Прекрасно. *потянулся* Жив-здоров. Страдаю от безделья и регистрирую аську *улыбнулся*

0

9

Rigan Frost
как интересно *улыбнулся* как день?

0

10

Nathan Ren'o
Только она не дается. *улыбнулся* Придется попробовать потом. День прошел хорошо, мозговая активность восстанавливается *рассмеялся* Сам как?

0

11

бу.

0

12

Ох меня долго сегодня не было

0

13

Всем, так казать, привет.

0

14

Утра.*сонно*

0

15

Angel Delgado
*протягивает поднос с кофе и шоколадом* Просыпайся, соня, а то другие методы приму. *поглядывает на ведро холодной воды*

0

16

Rigan Frost
Ом.*сцапав кофе, завалился на диван* Другие, по сравнению с чашкой кофе, бесполезны.*довольно щурится* Ты чего так рано?

0

17

Angel Delgado
Одиннадцать часов. Какое рано? *удивленно* Думаешь бесполезны? Давай поставим эксперимент?

0

18

Rigan Frost
Совсем рано.*сполз по спинке, зевая, косится настороженно* Эксперимент? Ну, поставь. Только аккуратней.

0

19

Angel Delgado
*взял ведро холодной воды и, подойдя, вылил ее на парня* Помогло проснуться? *невинно*

0

20

Rigan Frost
*встряхнувшись, отвел мокрые волосы со лба и зябко поежился* Ну ты га-адость.*отпил кофе, благо руку успел отставить вовремя*

0

21

Angel Delgado
Всегда пожалуйста. *поклонился, типа обращайся когда нужно* Хватит пить кофе. Пошли веселиться? *пока никто не видит наливает в кофе коньяк*

0

22

Rigan Frost
*глянул на время, потом на его чашку, но промолчал, поведя плечами* Друже, я вообще-то мокрый и замерзший благодаря тебе. Как мы будем веселиться в таком моем состоянии?

0

23

Angel Delgado
*накинул на его голову полотенце, вытирает волосы* Ну, хоть как-нибудь. Поймаем кого-нибудь и позавтракаем? Попробуем выковырять глаз ложкой? Или давай я с тобой поразвлекаюсь? *треснул парня по заднице и быстро отошел на шаг*

0

24

Rigan Frost
*оставив полотенце висеть на шее, поднял потемневший взгляд, оскалившись* Солнце, сейчас я попробую выковырять твой взгляд ложкой. Десертной.*отпил из чашки*

0

25

Angel Delgado
Да? *рассмеялся* Ну, вперед, пробуй. *протягивает чайную ложку* Другую с собой не ношу, так что что имеем, тем и рады.

0

26

Rigan Frost
*фыркнул, повертев ложку в пальцах* И тебе улыбается ходить без глаза? Пиратская романтика?*поднялся с дивана*

0

27

Angel Delgado
Нет, мне интересно - как ты это сделаешь. *пожал плечами, наблюдая с интересом* И не дрогнет ли у тебя рука?

0

28

Rigan Frost
*склонив голову, приложил ложку к его скуле* Угрозы такие угрозы, половина из которых не выполняется.*пожал плечами, не сдержав смешок* Глаз - не эстетично. И никакого удовольствия от процесса.*коснулся кончиком языка клыка* Я не садист, солнце.

0

29

Angel Delgado
А я не солнце *пожал плечами, отстраняясь от него. Взял ложку в руки* Именно в этом будучи уверенным я и предложил тебе воспользоваться ложкой. Ты не слишком близко ко мне находишься? *склонив голову, положил руки на его бедра*

0

30

Rigan Frost
А ты привык ограничивать свое личное пространство?*взглянув на его руку, снова перевел взгляд на лицо* Могу и отойти.

0


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » Flood №8