Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » Flood №8


Flood №8

Сообщений 31 страница 60 из 419

31

Angel Delgado
Попробуй отойти. *удерживает его за штаны* Мне очень интересно - как ты это сделаешь. *прищурился и чуть склонил голову*

0

32

Rigan Frost
О, это мы, видимо, уже развлекаемся, да?*усмехнулся коротко, тряхнув мокрыми волосами* Мне совсем не нравится, когда удерживают силой, знаешь?*отзеркалив движение его головы, толкнул открытой ладонью в грудь*

0

33

Angel Delgado
*продолжая удерживать его одной рукой, второй перехватил руку парня и поднес к лицу* Нет, мы продолжаем игру с ложкой. Подумаешь она на пол упала - это же мелочи. *целует его ладонь*

Отредактировано Rigan Frost (2011-02-23 12:36:02)

0

34

Rigan Frost
*шикнул, но руку не отобрал, прищурившись едва ли не насмешливо* Я не очень понимаю правил игры. Объяснишь?*задел ногтями его подбородок*

0

35

Angel Delgado
А игра как и жизнь - без правил. *поморщился, отпуская его руку и поглаживая подбородок* Но за такую гадость... *поднял ложку с пола и запихал ее в штаны парня*

0

36

Rigan Frost
Хэй!*возмущенно воскликнул, отпрыгнув от него на приличное расстояние. Достает ложку, чувствуя, как краснеют скулы от злости*

0

37

Angel Delgado
*рассмеялся, едва ли не до слез* А тебе очень идет. *разглядывает его лицо, медленно приближаясь* Ты мне чуть руку не сломал. Нельзя же так резко двигаться. *одел перчатки*

Отредактировано Rigan Frost (2011-02-23 12:45:22)

0

38

Rigan Frost
*следит за движениями, сжимая ложку в пальцах. Скалится агрессивно* Пальцем тронь - сломаю.*подцепив чашку с остывшим кофе, проскользнул мимо него к окну, закурил, прислонившись к подоконнику*

0

39

Angel Delgado
*улыбнулся и приблизился* Хорошо - пальцем не трону. *достал спицу, которую до сих пор таскает с собой, ибо никак не может отдать владельцу, и приблизился к парню* Бу. *коснулся спицей его шеи* Ты чего от меня бегаешь? *положил руку парню на плечо* Пошли на диван чай пить

0

40

Rigan Frost
*отклонил голову, когда острое коснулось кожи, дернул плечом под рукой* Не страшно.*выпустил дым облаком под потолок, задумался на секунду* Оке.*оттолкнулся от подоконника*

0

41

Angel Delgado
*когда парень оттолкнулся от подоконника - "поймал" его, обняв* Опа, какая рыбка в сети попалась. *улыбнулся, чмокнув в щеку*

0

42

Rigan Frost
Сразу огорчу - не золотая.*глянув на тот же потолок, прижмурил один глаз на прикосновение губ* Э?

0

43

Angel Delgado
То есть желание не исполнишь? *огорченно* Ну тогда - хоть пожарим. Пойдешь жариться? *фыркнул, отводя к дивану*

0

44

Rigan Frost
И жариться не пойду.*упал на диван, сразу отодвинувшись с мокрого места*

0

45

Angel Delgado
*сел рядом, доставая ножи. Прикоснулся к лезвию* Почему? Не любишь огонь? *отрезает пуговице с его одежды*

0

46

Rigan Frost
Не переношу высокую температуру.*перехватил его руку, отводя в сторону* Что ты делаешь?

0

47

Angel Delgado
Модернизирую твою одежду. *нахмурился, пытаясь освободить руку*

0

48

Rigan Frost
*сжал пальцы сильнее, не собираясь отпускать* Мне и так вполне комфортно, спасибо.

0

49

Angel Delgado
А мне не нравится. Ты слишком одет. *поморщился* Отпусти.

0

50

Rigan Frost
*подняв брови, отпустил руку. Неторопливо расстегивает рубашку сам*

0

51

Angel Delgado
Браво! *захлопал в ладоши и стянул парня с дивана. Включил музыку* А теперь поэротичней. *облизывается*

Отредактировано Rigan Frost (2011-02-23 13:29:18)

0

52

Rigan Frost
Боги.*закатил глаза, поморщившись* Все играешь?*насмешливо улыбнулся, стянув пиджак*

0

53

Angel Delgado
*покачал головой. Уселся на диван, уставившись на парня* Какие игры? Все серьезно.

0

54

Rigan Frost
Ну да, конечно.*кивнул, бросив пиджак на диван рядом. Расстегивает манжеты рубашки, разглядывая парня с легким интересом*

0

55

Angel Delgado
*наклонился вперед, облизываясь. Кивнул, довольный* Еще, еще!
я ушел часа на пол, может на час

0

56

Rigan Frost
*повел чуть плечами, снимая и рубашку*
Оке, жду.)

0

57

Angel Delgado
Ну.. *мурлыкнул* Давай быстрее. *сдернул с парня рубаху, кинув ее на пол* О.

0

58

Rigan Frost
Какой ты нетерпеливый.*машинально отвел прядь волос за ухо, хмыкнул тихо, чуть опустив голову* О? Интересная реакция.

0

59

Angel Delgado
О-о-о. *кивнул, потеряв дар речи* Во что ы со мной поиграть хочешь? *поднял его рубаху, держит в руках*

0

60

Rigan Frost
*прокручивая сережку в ухе, смотрит почти внимательно* Вообще-то, играть предложил ты, нет?*обнажил в улыбке клыки* Этот вопрос должен задать я. Во что ты хочешь поиграть?*повел обнаженным плечом*

0


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » Flood №8