Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » Flood №8


Flood №8

Сообщений 61 страница 90 из 419

61

Angel Delgado
Я же говорил, что играть закончил давно уже, разве нет? *улыбнулся* Так что давай просто отметим 23 февраля?

0

62

Rigan Frost
Боги.*закатил глаза, сложив руки на груди* Ну давай, отметим.

0

63

Angel Delgado
Что такое? *удивился* Ну, давай отмечать не будем. Просто тихо посидим

0

64

Rigan Frost
Не люблю праздники.*качнув головой, упал рядом, накинув на плечи пиджак* Но уж тащи, что есть. Отметим, сделаю тебе исключение.

0

65

Angel Delgado
У меня много что есть. Что предпочтешь? взял его пиджак* ну, тогда ради меня и без этого посиди.

0

66

Rigan Frost
Тогда неси что-нибудь согревающее.*возмущенно фыркнул, глянув искоса* Ром есть?

0

67

Angel Delgado
Э? Не знаю. Есть коньяк, вино, пиво и абсент - это точно. Так же где-то был самогон. Самогонный самогон. *полез в бар* А ром? Ром, ау. *достал бутылку* Этикетки нет. Рискнешь? *протянул парню* Я-то коньяк буду.

Отредактировано Rigan Frost (2011-02-23 15:49:21)

0

68

Rigan Frost
*мотнул головой* Нет уж, я тогда вино выпью.*сполз по спинке дивана ниже, закинув ногу на ногу*

0

69

Angel Delgado
Ладно уж, я за тобой поухаживай. *поставил на поднос бокалы, один наполнил вином, рядом положил конфеты. Подумав, положил красную розочку* Прошу. *подошел к парню*

0

70

Rigan Frost
Прошу прощения, меня внезапно отвлекли.*взглянув на цветок, улыбнулся своим мыслям и взял бокал* Спасибо.*принюхался, закрыв глаза*

0

71

Angel Delgado
Ничего, бывает. *во второй бокал налил коньяк и взял бокал в руки* О ем думаешь? *покосился на него*

0

72

Rigan Frost
Не ва-ажно.*разглядывает напиток на свет, чуть взболтав* Мм, за праздник?*все еще улыбается* Или за что другое?

0

73

Angel Delgado
За тебя. *улыбнулся и отставил бокал. Нашел пакет и достал оттуда тонкий ошейник из черной кожи* А вот подарочек тебе.  *одевает ошейник на парня*

0

74

Rigan Frost
*успел подставить под полоску кожи пальцы свободной руки, оттянул, не дав застегнуть ошейник* Это уже слишком, милый.*щурится, с трудом сдерживая ярость* Спасибо за подарок, но мне такие не стоит делать.

0

75

Angel Delgado
*улыбнулся и чмокнул в щеку* Да ладно, тебе пойдет. Это ж ничего не значит. *подмигнул*

0

76

Rigan Frost
*думает - стукнуть или покусать?* Сам факт того, что это ошейник.*глотнув вина, подумал немного и обмотал подарок вокруг запястья, протянул руку* Застегнешь?

0

77

Angel Delgado
*покачал головой* На шее смотрится эротичнее. Поэтому. *прикоснулся к его шее* Не боись, затягивать не буду. *улыбнулся*

0

78

*молча перечитал, нервно курит* ок.)

0

79

Mihai Stevo
*взглянул исподлобья* Михай.

Rigan Frost
*фыркнул, прикрыв на секунду глаза* Ну попробуй.

0

80

Mihai Stevo
Привет о0 Новые лица *пошел палить салюты*
Angel Delgado
Вот и чудно. *чмокнул в щеку и одел ошейник обратно на шею парню*

0

81

Rigan Frost
*провел кончиками пальцев под ошейником, вдохнув коротко* Не хватало для полноты образа?

0

82

Добрых суток

0

83

Angel Delgado
Да нет, но мне так больше нравится. *потрепал по волосам* Вот, видишь, ничего страшного не случилось *довольный улыбается*
Nathan Ren'o
Привет, кот. Как ты?

0

84

Rigan Frost
Сойдет *улыбнулся* но бывало и лучше
Ты как? Смотрю снова развлекаешься с ангелком

0

85

Nathan Ren'o
Ага. Хочешь присоединиться? Тем более - он хороший. *улыбнулся* Я - прекрасно. Выходной же. Как день провел?

0

86

Rigan Frost
И слава богу.*незаметно перевел дух, прикрывая глаза*

Nathan Ren'o
Привет.*помахал рукой*

0

87

Rigan Frost
Да, ангелок у нас хороший *прикрыл глаза* как и все другие дни, только поспал подольше. Встал, ничего не делал, сейчас пришел домой, водил девочку поесть роллов и выпить *потянулся* ты что делал?

0

88

Angel Delgado
Привет привет *улыбнулся* как твое настроение?

0

89

Angel Delgado
А давай потуже затянем? *невинно улыбнулся, потянув за ремешок* Совсем чуть-чуть
Nathan Ren'o
Да, лентяйничал и расслаблялся. *с довольной моськой. Ничего одним словом. И собираюсь еще долго ничего не делать, а потом - спать х)

0

90

Rigan Frost
Хорошее занятие однако *потрепал его по волосам* надо бы на тебя ошейник надеть

0


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » Flood №8