Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » Flood №8


Flood №8

Сообщений 121 страница 150 из 419

121

Rigan Frost
*прищурился, окинув его взглядом* Ты посиди уж, весьма... эротичное зрелище.*милый до безобразия*

Nathan Ren'o
Поиграем?*перевел взгляд на него, улыбнулся* Давай.

0

122

Angel Delgado
есть предложения? *хитрый взгляд*

0

123

Nathan Ren'o
*рассмеялся хрипло, качнув головой* М-нет.

0

124

Angel Delgado
О, ну если только ради тебя. Представление начинается *поклон*
Nathan Ren'o
Смотри. *насвистывает песенку. Подумав, расстегивает рубаху, двигаясь в такт наигрываемой мелодии. Прижавшись к стене, резко распахнул рубаху. Со смешком проследил, как пуговицы скачут по полу. Продолжая мурлыкать что-то себе под нос, садится на корточки, стаскивая рубашку в плеч*

0

125

Angel Delgado
*улыбнулся* давай пока посмотрим
Rigan Frost
*выгнув бровь, с интересом наблюдает* красиво однако

0

126

Nathan Ren'o
Я еще стихи читать могу. *подмигнул, стянув рубаху до локтей. Руки чуть отведены назад сидит на корточках с раздвинутыми ногами. Чуть качнулся, уставая на колени. Прогнулся в спине, скидывая рубаху. Дернул за цепь, и с насмешкой потянулся по ней вверх, поднимаясь на ноги* почитать?

0

127

Rigan Frost
*оперевшись локтем на подлокотник, подпер кулаком подбородок* О да, неожиданный поворот.

Nathan Ren'o
Посмотреть есть на что, да?*тихо посмеивается*

0

128

Rigan Frost
Я лучше буду наблюдать за твоими действиями *усмешка* у нас, художников, живое воображние, и действия мною воспринимаются лучше *улыбнулся и так же наблюдает за парнем*

0

129

Angel Delgado
Есть да *облизнулся* представление для нас

0

130

Angel Delgado
А ты хочешь послушать мои стихи? *улыбается, поправляя волосы рукой* Могу их специально тебе посвятить.
Nathan Ren'o
*поднявшись, упирается спиной в стену* Ничего не знаю, мне надо отвлечься. Так что слушай и не говори потом, что не слышал. *фыркнул, прокашлявшись* В тонких пальцах блестит смерти пламя *облизнул пальцы, чуть запрокинул голову, провел рукой по полоске ошейника. Скользнул рукой ниже, чуть поиграв с сосками. Не задерживаясь, опустил руку до джинс* Смех и стон сливаются в одно. *расстегивает ремень, вытаскивая его. Сложил вдвое, похлопывает себя по животу*

0

131

Rigan Frost
Я весьма внимательный слушатель *улыбнулся* похлопал бы тебя ремешочком по заднице *смешок, облизнулся, глядя на него*

0

132

Rigan Frost
*промолчал, щурясь, улыбается*

Nathan Ren'o
Высокого рейтинга.*хмыкнул задумчиво* Ты лучше присядь, чую, что будет жарко.

0

133

Angel Delgado
мне стоя видно лучше *смешок* а тебе?

0

134

*бросив ремень себе в ноги, провел руками по ребрам, животу, перемещая руки к ширинке,расстегнул пуговицу на джинсах* Росчерк – на запястье бледном знамя, *вжикнула молния* Ярко красное, кровавое вино. *плавно покачивая бедрами, медленно стаскивает с себя джинсы, обнажая черные плавки. Когда штаны уупали на пол, перешагнул их, наклонился, доставая нож и беря ремень*

0

135

Rigan Frost
интересное произведение *улыбнулся* и ты весьма интересно выглядишь *наблюдает за его действиями с нескрываем любопытством*

0

136

Nathan Ren'o
А у меня ракурс интересный.*откинулся на спинку, внимательно следя за действом*

0

137

Angel Delgado
и что же там с твоего ракурса видно? *бросил на него взгляд*

0

138

*повесил ремень на руку, лезвием ножа водит по своей груди* Капли алые на серый, грязный мрамор - *небольшой надрез под соском, чуть морщится, глубже дыша. Вытер выступившую кровь, размазывая ее по соску. Чуть щиплет себя, облизывает губы* Что для христианина колокола звон. * играется с ремнем, ударяя себя по бедрам и оставляя на коже красные полосы и шире расставляя ноги готовится к заключительной части представления*

0

139

Nathan Ren'o
Гибкое и сильное тело.*облизнулся даже*

Rigan Frost
*не удержался, втянул носом запах крови, задевая кончиком языка клык, поддался вперед, чтобы лучше видеть*

0

140

Rigan Frost
таки точно хорошее произведение *прикрыл глаза, облизывается, не сводя взгляда с парня*

0

141

Angel Delgado
Ангелок, вампиризм при себе сдерживай, а то покусаю *рыкнул*

0

142

* прикрыв глаза, отбрасывает ремень в сторону, рукой скользит к трусам, чуть стаскивая их* На коленях перед телом, как пред храмом... *практически разрезает трусы по бокам. оставляя их держаться буквально на одной ниточке. Ножом водит по животу, оставляя неглубокие царапинки. Перехватывает нож поудобнее* Жизнь моя поставлена на кон. *медленно поднял руки, прижимая одну к стене над головой. На последнем слове вдохнул глубоко и резко пронзил ладонь руки, пригвоздив себя к стене. Сжав зубы, чуть подался вперед, отчего трусы упали на пол. *распахнул глаза, глядя на своих зрителей и едва заметной улыбкой. Слипшиеся от крови волосы упали на лицо, окрашивая мир в красноватые тона*

0

143

Rigan Frost
*чуть вздрогнул, глядя на руку, но делать ничего не стал, пьянящее ощущение от запаха крови* красиво

0

144

Nathan Ren'o
Сдерживать?*прошипел, откидываясь назад, дышит глубже*

Rigan Frost
*прикрыл невольно глаза, чуть отвернувшись, облизнул сухие губы* эффектно... закончил.*хрипло, действительно сдерживаясь*

0

145

Angel Delgado
Может мне тебя подержать? *оскалился*

0

146

Спасибо, спасибо. *кивнул головой, морщась. Вытаращил нож, отбрасывает его в сторону. Рассматривает пораненную руку, вздохнул, слизывает кровь, пачкая в ней еще и губы*
Angel Delgado
*с насмешкой глянул на парня и протянул ему руку* Не желаешь попробовать?

0

147

Nathan Ren'o
Думаю, что придется.*отозвался низко, хмыкнув*

Rigan Frost
*не сводит с руки потемневшего взгляда* Иди к черту.

0

148

Angel Delgado
Кис-кис-кис. *насколько позволяет цепь, подается к нему, наклоняется и вылизывает свою руку, скользя языком по ладони, облизывая пальцы. С обратной стороны ладони кровавые капли падают на пол*

Отредактировано Rigan Frost (2011-02-23 22:56:21)

0

149

Rigan Frost
Иди. К черту.*выдохнул рвано, вцепившись пальцами в подлокотник, впиваясь ногтями в обивку, чтобы не метнуться к нему*

0

150

Angel Delgado
Не могу - я прикован. *коснулся цепи. Сжал пораненную руку в кулак, кровь полилась сильнее. Встав на колени, запрокинул голову, поднял руку так, что капли крови падают как раз в рот*

0


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » Flood №8