Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » Flood №8


Flood №8

Сообщений 151 страница 180 из 419

151

Rigan Frost
*зашипев, кошкой скользнул в его сторону, щурясь* Издеваешься?*остановился в шаге, смотря сверху, задевая клыками губы*

0

152

Angel Delgado
*покачал головой, о ли соглашаясь, то ли отрицая. Облизывает губы и вновь протягивает ему руку* Я трижды не предлагаюсь. *пробормотал почти беззвучно*

0

153

Rigan Frost
*нахмурившись, склонился, проводя кончиком языка ровно по краям раны. не сдержал короткого стона и обхватил пальцами запястье, собирая кровь губами*

0

154

Angel Delgado
*улыбнулся, вздрогнул от его прикосновения* Вкусно? *едва слышно хмыкнул, наблюдая за парнем*

0

155

Rigan Frost
*бросил расфокусированный взгляд из-под ресниц, прикрыл глаза, не прерываясь, задевая кожу клыками*

0

156

Angel Delgado
Аккуратнее. *вздрогнул, прикрывая глаза. Улыбается, второй рукой поглаживает парня по голову, перебирая пряди его волос*

0

157

Rigan Frost
*отозвался как-то невнятно, сильнее сжимая пальцы на запястье, присел, проводя языком по ребру ладони и впиваясь клыками в кожу*

0

158

Angel Delgado
*зашипел и, размахнувшись, ударил парня по щеке* Держи себя в руках. *дернул за ухо*

0

159

Rigan Frost
*распахнул глаза от неожиданности, смотрит немного удивленно, прижимая ладонь к щеке*

0

160

Angel Delgado
*улыбнулся и обнимает* Что такое? *пользуясь его заминкой, целует в губы*

0

161

Rigan Frost
*ответил на вопрос фырчанием, потянув за цепь на его ошейнике. Прервал поцелуй, обвел кончиком языка контур губ и отклонился, еще не до конца придя в себя* Ты вкусный.*облизнулся задумчиво*

0

162

Angel Delgado
Вкусный, талантливый, забавный и хороший. *улыбнулся* Да, я такой. Не поможешь уже снять эту штуку? А то спать на полу я не люблю. Простыть можно. *растрепал волосы парня*

0

163

Rigan Frost
И скромный, ну да.*скользнув по нему взглядом, поддался вперед, расстегивая на нем ошейник. Поднялся на ноги*

0

164

Angel Delgado
Спасибо. *резво вскочил, потирая шею. От неожиданности едва не упал, схватился за парня* Вот черт! *покачал головой*

0

165

Rigan Frost
*цокнув языком, поддержал под локоть* Аккуратней, ты что.

0

166

Angel Delgado
*улыбнулся* Волнуешься обо мне? Тогда принеси плед, пожалуйста.

0

167

Rigan Frost
Делать нечего.*дернув плечом, отпустил, но плед притащил и даже накинул ему на плечи*

0

168

Angel Delgado
Спасибо. *уселся в кресло* Присядешь? *распахнул плед, предлагая парню сесть себе на колени* Все равно я скоро спать ухожу.

0

169

Rigan Frost
Пф.*взглянув задумчиво, вздохнул и сел к нему на колени, спиной к груди, откидывая голову на плечо*

0

170

Angel Delgado
Что такое? *обнимает, греясь о парня и с удивлением отмечая, что замерз-таки сильнее, чем предполагал* Ты чего такой тихий?

0

171

Rigan Frost
Я почти сытый.*поправил со смешком, запахнув его плед у себя на груди, чтобы было теплее, бездумно потерся затылком о плечо* И сонный.

0

172

Angel Delgado
Со вторым соглашусь.*кивнул,зевая* Я тоже сонный, но не сытый. Даже почти.

0

173

Rigan Frost
Перекуси.*хмыкнул смешливо, прикрывая глаза* Только не мной, Михай тебя на кусочки порвет.

0

174

Angel Delgado
Михай? *нахмурился* А, ну что-то я не заметил в нем никакой агрессивности, так что, в общем, мне безразлично что он там скажет. А я людей не ем по будням, так что не переживай. Да и косточки от них потом закапывать напряжно. То ли дело покупное мясо

Отредактировано Rigan Frost (2011-02-24 00:23:37)

0

175

Rigan Frost
Я просто предупредил.*чуть напрягся, поджал губы, повел плечами и медленно выдохнул, успокаиваясь* А мясо ты покупаешь сытым?*с интересом в голосе*

0

176

Angel Delgado
Да. *улыбнулся* Хотя я больше люблю охоту и дичь свежая и точно знаешь что ты ешь. Да и приятнее это гораздо, но в городе охотиться напряжно, так что приходится жрать всякую дрянь с прилавков. Ты чего? *погладил по плечу* Расслабься, а то я тебя бояться начинаю.

0

177

Rigan Frost
Охота - это интересно.*облизнул губы* Да я расслаблен.*повернул слегка голову в его сторону* Меня не надо бояться, я... ээ, хороший.

0

178

Angel Delgado
Вот-вот. я как раз и боюсь таких. Хороших и героев. *усмехнулся* Расслаблен? Давай проверим? *провел рукой по его бедру, скользнув ладонью к паху*

0

179

Rigan Frost
Выше и левее, сладкий.*хмыкнул, не открывая глаз, даже ноги чуть раздвинул, открываясь* Только я тебе руку оторву.

0

180

Angel Delgado
Нда? А силенок хватит, мой милый? *переместил руку, следуя его указаниям*

0


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » Flood №8