Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » Flood №8


Flood №8

Сообщений 241 страница 270 из 419

241

Angel Delgado
с возвращением

0

242

Rigan Frost
Свет выключили *смешок* как ты тут?

0

243

Nathan Ren'o
Не твоими молитвами, но нормально. *пожал плечами* И все? Просто выключили свет?

0

244

Nathan Ren'o

мыры.)
Rigan Frost
Спать хочу.*завалился на диван*

0

245

Rigan Frost
Просто выключили свет и я пошлепал в аську с телефона нда *пожал плечами* прости
Только ты тут ангелом без меня не был

0

246

Angel Delgado
как ты теперь?

0

247

Angel Delgado
Кофе не желаешь?
Nathan Ren'o
А я должен был быть паинькой, милый? *склонил голову, с улыбкой глядя на парня*

0

248

Rigan Frost
Я бы от этого не отказался *рыкнул* я ведь скотина весьма ревнивая

0

249

Nathan Ren'o
*удивленно на него смотрит* Ревность? Какая ревность? *трогает его лоб* Хм, вроде не болен. Прикалываешься?

0

250

Rigan Frost
ну почему же? для меня ревность самое обычное явление *улыбнулся* ревную всех, кто меня интересует

0

251

Rigan Frost
Хочу.*кивнул*
Nathan Ren'o
Мм.*задумался* Да вроде как ничего.

0

252

Nathan Ren'o
Нда, тяжело тебе. *сочувствует* Однако ничем тебе помочь не могу. *уселся на диван и достал пачку сигарет* Будешь? *закурил*

0

253

Angel Delgado
Радует)
Rigan Frost
Я привык. Так что не особо напрягаюсь
Нет, воздержусь. Ем шоколад *улыбнулся*

0

254

Angel Delgado
О, я с удовольствием сварю тебе чашку кофе. *ушел делать кофе, возвращается с чашкой, полной горячего кофе* Шоколадку будешь?
Nathan Ren'o
Тогда *показал язык* Не говори, что я веду себя не так, как тебе хочется.

0

255

Rigan Frost
Буду, потому что мне не нравится *смешок* буду ограничивать твою свободу с ангелком

0

256

Nathan Ren'o
Тебе так приглянулся ангелок? *улыбнулся, затянувшись сигаретой* О, кстати, лови. *кинул ему шоколадку* Забыл вчера отдать.

0

257

Rigan Frost
Скорее мне приглянулся ты *смешок* спасибо *поймал шоколадку*

0

258

Nathan Ren'o
Очень жаль. Лучше бы ты симпатизировал ему. *потянулся* Ну-с, как день провел? Чем занимался?

0

259

Rigan Frost
Не имею привычку гнаться за тем, у кого есть хозяин *покачал головой* Узнавал насчет своей поездки. Ты как провел?

0

260

Nathan Ren'o
Хозяева такие существа - меняются очень просто. *фыркнул* Тем более, кто знает, вдруг у меня тоже есть кое-то? Скучно провел. Замерз очень *вздохнул* В общем-то я и сейчас не согрелся *кутается в плед*

0

261

Rigan Frost
А у тебя есть кто-то? *зевнул* Да, я тоже подмерз малех *обнял его*

0

262

Nathan Ren'o
Ты думаешь,я  потерплю хозяина над собой? *фыркнул, потянув на себя* Садись ко мне под плед?

0

263

Rigan Frost
Я не про хозяина. Про пару. *сел под плед и снова обнял парня*

0

264

Nathan Ren'o
Может есть, может нет. Даже если есть - он никого не побеспокоит. *усмехнулся. Прижимается к нему, обнимая за талию, поцеловал в висок* А у тебя какие-то принципы?

0

265

Rigan Frost
Не то чтобы принципы *задумался* скорее я привык быть единственным *смешок, потрепал его по волосам, закрыв глаза*

0

266

Nathan Ren'o
А вот этого не получится. *рассмеялся* Это точно. Чтобы я был с кем-то одним - я должен влюбиться. *фыркнул и мотнул головой*

0

267

Rigan Frost
А я претендую? *улыбнулся* это логично *поцеловал того в подбородок*

0

268

Nathan Ren'o
А ты не претендуешь? *улыбнулся* Тогда не стоит мне делать непонятных замечаний и высказываний. *отстранившись, поцеловал его в уголок губ*

0

269

Rigan Frost
На роль возлюбленного не претендую *пожал плечами* а на тебя да *улыбнулся*

0

270

Nathan Ren'o
Ха, ну попробуй. *растрепал его волосы* Теперь, когда я знаю твои планы. *прищурился*

0


Вы здесь » Town of beasts » Гостиная » Flood №8