Имя
Djean Jee|Джан Джи
Раса
Человек
Национальность
Наполовину китаец наполовину американец
Возраст
27
Род деятельности
Владелец ресторана "Шанхай"
Характер
Хорошо воспитан, образован, отличный собеседник, способный поддержать беседу почти на любую тему.Джан на первый взгляд кажется абсолютно открытым  для общения человеком. Да, он внимательно  выслушает, даст дельный совет, или укажет к нему путь, но при этом очень малое количество людей может похвастаться тем, что знает хозяина ресторана достаточно хорошо. Чаще всего от его знакомых нельзя добиться более внятной характеристики чем " Обаятельный, не сноб, славный парень" И это тоже будет правдой. Только той, которая лежит на поверхности, а на самом деле все несколько сложней. При всем своем обаянии Джан не просто жесток, а беспощаден к своим врагам и конкурентам. Впрочем, на личных отношениях это не сказывается. Он уже давно удачно делит работу и личную жизнь так, чтобы они друг друга не касались.
Лукавая улыбка это тоже один из атрибутов его характера. И кто знает, что кроется за ней и за хитрым прищуром. Может просто легкая, необидная насмешка, а может и очередной коварный план.
Любит: в равной степени чай и кофе, ванильное мороженое, удачные сделки с максимумом выгоды, свежий ветер и легкий моросящий дождь.
Не любит: жару и повышенную влажность, пиво и запах дешевого табака.
Привычки: улыбается и щурится почти всегда, а когда не щурится, то прячет глаза под челкой. Предпочитает удобным креслам подоконники и столы, дома разгуливает босиком и в одних штанах.
Слабости: мужчины с длинными волосами и чуткими руками, быстрая езда, холодное оружие.
Страхи: боится одиночества и терпеть не может пауков.
Мечты: наверное как у всех, влюбиться так, чтобы навсегда.
Внешность
http://s19.radikal.ru/i192/1109/29/402554b895e5.jpg
Биография
Родился в Китае, в семье успешного бизнесмена, матушка же мальчика была американской туристкой, приехавшей повидать Китай, да там же и выскочившей замуж. Отец Джи был владельцем сети ресторанов, один из которых открыл и в Англии. Когда молодой человек уже распрощался со школой и окончил экономический факультет престижного вуза, умудряясь скрывать свою нетрадиционную ориентацию, проявившуюся еще в весьма юные годы, от всей семьи, папенька передал ему во владение «Шанхай» и обрадованный открывшимися перспективами Джан отправился в Дезиршир, где несколько лет уже ведет свое дело. По-английски говорит с еле заметным акцентом, демонстрируя безупречное знание языка.

Ориентация и пристрастия

Гомосексуален, универсал (с уклоном в актив).

Связь с Вами
588515165
bergekyare