Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Клуб "Adventure" » Пурпурный зал


Пурпурный зал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Первый из трех основных залов клуба. Как следует из названия - цвет превалирующий в оформлении - пурпурный с акцентами золотого. Цвет благородный, развратный, густой.
Зал достаточно просторный, около сорока круглых столов с низкими тахтами вокруг. Каждый стол отделен драпировкой от другого.
Стриптиз non-stop. Crazy menu.

0

2

День близился к своему завершению. Музыка была чужой и совершенно не вдохновляла на танец. Лоренс сидел далеко от бармена, облокатившись на барную стойку и наблюдал за очередным танцем. На сегодня он уже закончил и собирался было домой... Но там холодно, одиноко и не с кем поговорить. Порой так хочется просто пообщаться, услышать чужой смех в память о тех днях, когда он и сам смеялся. Делать было нечего, наличности было не так много, чтобы позволить себе в очередной раз напиться в баре.. Впрочем, настроение способствовало этому.
Лори снял куртку и повесил ее на спинку стула, ибо в ближайшее время никуда уходить не собирался. Возможно, когда станет чуть больше посетителей, его выгонят отсюда поганой метлой... А сейчас можно посмотреть на работу других мальчиков. Не сказать, что танцы его впечатляли, в основном движения были скованными, бездушными и заученными, словно таблица умножения. Лоренсу просто повезло, что любимое увлечение совпадает с работой. Последняя неплохо оплачивается, да и те деньги, что кидают на сцену, можно было оставить себе. А сегодняшний заработок следовало бы потратить на еду... Все было бы куда как проще, если бы не эти треклятые браслеты. Волк вздохнул и сжал кулаки так, что побелели костяшки. Если бы не Франц, можно было бы сейчас не заботится о еде, а поймать ее за городом. Можно было бы бегать по заснеженным полям, высунув язык, можно было бы загнать оленя...
- Мечты, мечты.. - пробормотал он себе под нос и размотал бандану, в очередной раз пытаясь силой сорвать с себя браслеты. как обычно, попытка обернулась крахом, а губы сжались в прямую линию. Наверное. проще было бы просто умереть. Просто исчезнуть и сгинуть где-нибудь в лесу, не достав себе пропитания. Он был волком. Сильным и смелым. Он мог прогонять других самцов с понравившейся ему территории... И не мог охотится. Ирония судьбы.

0

3

Стефан ожесточённо натирал барную стойку, изредка кидая полные подозрения и брезгливости взгляды в сторону здоровенного молодчика, примостившегося на этой самой стойке спать. Таких личностей бармен не любил по двум немаловажным причинам: во-первых (и это самое главное!), они посягали на здоровье красавицы Бетси, а во-вторых, воняло от них похлеще чем от бомжа. За всю свою жизнь Лето не раз приходилось вынюхивать самые разные - зачастую неприятные - запахи, потому чем шманит от бомжей он прекрасно знал.
Вообще в том, что этот парень задрых прямо в баре, Стефан не был виноват совершенно. Сейчас он злился на охрану клуба, которая пропустила это уже набравшееся где-то быдло, причём вид его (быдла, разумеется) не внушал доверия даже самому закоренелому пидорасу. Складывалось ощущения, что случайный клиент с пьяных глаз попутал вывески и забрёл в то место, посетителей которого обычно долго и со вкусом бил где-нибудь за углом.
- Ох, горе ты моё, - приговаривал Стефан, раздумывая над тем - вызвать секьюрити или всё же повременить. Пока пьянь вела себя тихо и ненавязчивое её похрапывание ясно давало понять, что процесс пребывания в стране Морфея рискует затянуться до самого утра. То есть именно тогда, когда кончалась смена Лето. Это не вполне устраивало его, ибо вид бессознательного тела мог отпугнуть других потенциальных и куда более важных клиентов. А начальство за такое по крышечке не погладит.
Тяжело вздохнув, Стефан плюнул в сердцах и бросил салфетку в предназначенную для того урну, что стояла под стойкой. Пока ещё было слишком рано - завсегдатаи заведения заглянут сюда после полуночи. Скучающий взор трепливого бармена пробежался по сторонам.. и тут же заприметил жертву.
Сладкая детка Лори часто попадал под огонь. Трёп с ним превращался в интереснейший монолог - Стефан мог как следует выговориться и за себя, и за стриптизёра. Подумаешь, что тот волчара недоделанный и от него вечно псиной воняет. У всех есть недостатки: небось тому же Лори малоприятен кровосос. На эту тему Лето старался не заговаривать; потому сейчас неторопливо приблизился к юноше и, перегнувшись через стойку, отвесил ему лёгкий подзатыльник.
- Ууу, бездельник, опять халявишь, не работаешь? - угрожающе прошипел Стефан. - Управы на вас, голожопых, нет. Ох, кому-то порка нужна!
Он тут же расхохотался, и сразу стало понятно, что эти глупые фразы были всего лишь шуткой. Оценил её Лори или нет - Стефана не интересовало.

Отредактировано Stefan Leto (2010-12-17 22:58:06)

0

4

Вечер обещал быть позитивным до того момента, пока мертвечиной не начало попахивать. При чем достаточно близко. Лори повел носом и чихнул. Ну, кто бы сомневался, что Стефану приспичило пообщаться. Этот вампир не замолкал в принципе. И, казалось, что если он молчит минуту другую, то испытывает почти физическую боль. Лоренс повернулся к нему и внимательно посмотрел в глаза.
- Еще раз прикоснешься ко мне - руки оторву, - мило улыбаясь произнес Лори и склонил голову на бок. - Что, клиентов мало, никто не хочет напиваться до смерти? Никто тебе шею свою не подставляет?
Волк устал, а поэтому ехидничать и перекидываться стандартными глупыми фразочками не особо-то хотелось. Впрочем, не один вечер не проходил без этого вампира, без его колкостей и зубоскальства. В общем-то, даже не смотря на свою неприязнь к этим мертвым, кровососущим тварям, Лоренс, порой, испытывал теплые чувства к этому треплу. Ну, может. он просто не виноват в том, что такой? Или в том, что одинок...
- Мало сегодня народу, да? - он провел пальцем по стойке, прекрасно понимая, что Стефан не оставит это не замеченным. Возможно, даже отвесит ему еще одну оплеуху. Лоренс даже хотел подраться с этим молодым вампиром, устроить бой.. и снова проиграть?
Он  спрятал руку под стол и быстро замотал ненавистные браслеты, напоминающие о многолетнем позоре. Вернуть свое доброе имя хотя бы для себя? Это вряд ли... Лори прячется в этом городе точно так же, как и многие другие... И вряд ли сможет вернуться в привычный мир, туда, где когда-то жил с матерью, где заводил друзей.
- Ты любишь солнце, Стефан? - Для себя Лоренс развеял уже много мифов как о вампирах, так и об оборотнях. Люди суеверные существа, которые любят обвешивать себя символикой, чесноком и вбивать осиновые колья в грудь. Обратившись в первый раз, Лоренс начал испытывать не слишком приятные чувства к людям. Впрочем... разве люди иначе относятся к куску мяса?
Зов крови и легкой добычи стоял в ушах и очень уж хотелось отведать того мужчину, который лежал на любимой Стефаном стойке. В его крови сейчас было предостаточно алкоголя, чтобы и сам волк немного захмелел.. Он усмехнулся своим кровожадным мыслям и кивнул бармену:
- Налей мне чего-нибудь покрепче, - Волк положил на барную стойку банкноту, сильно сомневаясь, что этих денег хватит на что-нибудь приличное.

Отредактировано Lorenc Martel (2010-12-17 23:57:09)

0

5

Стефан на долю мгновения сузил глаза, но уже спустя мгновение вновь улыбнулся, как ни в чём не бывало. Более того, вскинув руку, он потянул Лори за ухо и коротко рассмеялся, тут же отпрянув назад.
- Тебе ещё не надоело направлять свою сексуальную агрессию на других? Между прочим, это невежливо. Кое-кому следует контролировать свой эмоциональный фон.
Он показал язык и скосил глаза к носу, передразнивая чересчур серьёзного оборотня. Чёрт знает, как в одном клубе относительно спокойно уживались представители враждующих рас - Стефан над этим никогда особо не задумывался. Как, впрочем, и он других не менее серьёзных вещах. И что там творилось в голове у Лоренса.. Лето всё ещё желал спать спокойно, без знания о том, что коллега по работе может исподтишка ударить в спину.
- Народу.. да, маловато, - Стефан внимательно следил за пальцев Лори, и было понятно, что больше всего на свете в данный момент он мечтает этот самый палец сломать. - Может, из-за того что потенциальные клиенты видят твою постную рожу, разворачиваются и линяют подальше отсюда?
Он белозубо улыбнулся и, взяв чистую салфетку, шлёпнул ею оборотня по руке.
- Фу, плохой пёс! Стыдно, стыдно, - Лето неодобрительно поцокал языком, смерив Лори осуждающим взглядом. - Никогда не хами своему бармену. Мало ли какой дряни он может налить в твой напиток. Сильно сомневаюсь, что даже твой лужёный желудок сможет переварить антифриз.   
Вот и думай после этого - шутит Стефан или нет. Он ценил хорошее к себе отношение, потому ясно дал понять Лори до какой степени можно перебрасываться колкостями.
- Солнце? Фиии, - Стефан картинно постучал указательным пальцем по подбородку. - А чего это ты задаёшь такие вопросы? Уже набрался где-то, алкоголик? Ах ты пьянь такая. Давно ведь говорил - заканчивай с коньяком и одеколоном!
Что ж, иногда самому Лето казалось, что он понимает желание окружающих свернуть ему шею. Странно, что это же желание не высказал мужчина, лежащий на стойке. Хотя вряд ли он сейчас вообще был способен адекватно воспринимать что-то.
- Ты сам-то любишь солнце? - Лето усмехнулся, поворачиваясь к бару и снимая с одной из полок старого доброго Вильяма Лоусонса. - Вооот, точно начинаешь спиваться. Как это чучело, - он кивнул на бессознательное тело.
Стакан с напитком коснулся барной стойки; бутылку Стефан любовно поставил на место. Купюры, что протянул Лори, совершенно бесшумно скрылись в заветных недрах кассы. Хозяин клуба был невероятным жлобом и не давал ничего бесплатно или хотя бы в долг своим же работникам. Лето по шапке, к счастью, ещё ни разу не получал - недосдач по бару у него не наблюдалось. А если и наблюдались, красивые глаза и ловкий язык (просьба не думать о минете) обеляли его в глазах высокого начальства.
- Сегодня ночью ещё танцуешь или халявишь? - Стефан сладко зевнул, прикрыв рот рукой, и опёрся о стойку, кидая внимательный взгляд на оборотня.

Отредактировано Stefan Leto (2010-12-21 17:29:59)

0

6

Как и следовало ожидать, Стефан трещал без умолку. Поток информации, зачастую бесполезный, но тем не менее каждый раз бармен умудрялся заставлять Лори задумываться о своей жизни. Сложно сидеть тухлым помидором рядом с таким экспрессивным молодым человеком. С каждой фразой Лето хотелось либо свалить подальше из бара, либо набить тому морду.
- А ты сам пробовал держать себя в руках? - недовольно поморщился Лоренс и клацнул в воздухе зубами. - Вот если бы ты здесь не работал, я бы с тебя спросил за "пса".. Неуч. Я волк, - он гордо вздернул нос и задумался над тем стоит ли продолжать хамить бармену. Ну, чего тот подсунет? Яду что ли? А мы и не такое пробовали. - Тем, для кого каждая охота последняя, все равно, что плещется в их стакане.
Мужчина, что лежал на стойке что-то пробормотал под свой пьяный нос и устроился поудобнее. Кажется, в ближайшее время он не собирался никуда выходить. Впрочем, неудачливый оборотень, скорее всего поможет ему выйти вон... Денег в карманах не так уж и много и вряд ли хватит на свежий кусок мяса.. А эта туша хоть и не первой свежести, да еще и проспиртованная, но на день сгодится. Лори уже не раз задумывался о том. что с ним случится, если он потеряет работу.. Снова охотится на крыс и питаться на помойках совершенно не хотелось. Поэтому треп Стефана пропускался мимо ушей.
- Да, ладно тебе... Кто тут из нас спивается, это еще посмотреть надо.. Я весь рабочий день не провожу в окружении бутылок.
Лоренс обернулся к сцене, всматриваясь в очередное выступление. Клуб нравился ему. Здесь всегда было спокойно, здесь сидели не самые скупые клиенты, здесь никто не лапал без разрешения и охрана честно выполняла свои обязанности. А после его никто не выгонял, разрешая оставлять все заработанное здесь же, в баре. Порой смена Лори выпадала на смену Стефана и тогда он сидел и слушал этот треп пару часов, прежде чем пойти домой. Впрочем, дом есть дом. Своя собственная крепость, какая бы ветхая она не была.
- Ничего я не спиваюсь, - пробурчал себе под нос оборотень, рассуждая о том, любит ли он солнце. Странный вопрос для таких, как они. Люди их называют порождениями тьмы, зверьем и прочими не самыми приятными словами, но никто не думает, что когда-то они были людьми, и им не чуждо что-то человеческое. Например, любовь к солнцу, к летним денькам, теплу и звону ручья. - Люблю... Любил, - ответил оборотень, вздохнул и залпом осушил стакан. Горячительное обожгло горло, как огнем и укатилось в желудок. Лори закашлялся, едва сдерживая слезы. - Если выпить чистый спирт, эффект будет тот же... - прохрипел он и насилу отдышался.
Признаться честно, Лоренс не пил и не злоупотреблял. просто бывали дни, например. как этот, когда хотелось завалиться в нору, свернуться под теплым одеялом и уснуть. В такие дни хотелось прогнать тоску, пусть и таким заурядным способом. Говорят, помогает... Лори в это не верил, но пьянел достаточно быстро, забывал на время о своем прошлом и это его вполне устраивало.
- Нет. Я свое оттанцевал сегодня... Не люблю выходить в начале вечера - народу мало. Но, видимо, чем-то я не угодил нашему начальству, - он фыркнул и пододвинул Стефану стакан. - Налей еще.

0

7

Стефан возвёл глаза к потолку: подобные высокопарные речи он слышал через раз. Даже странно, что Лори удался именно в них, ведь вроде ещё не успел напиться. Хотя, кто его знает, может волкам-оборотням много и не надо. Если предположение Стефана было верным, то вампирам приходилось намного лучше: уж всяко стаканом дорогого алкоголя их с ног не сбить.
- Тьфу нас вас ещё раз, - Лето рассмеялся. - Откуда этот дурацкий стереотип, мой дорогой мальчик? Я, прочим между, вот ни разу в жизни не пил на рабочем месте! Считай, что я следую профессиональному кодексу барменов, точнее, одному из самых немаловажных правил: бармены не пьют, они проверяют качество напитка.*   
Широко ухмыльнувшись, Стефан умолк, ибо клуб стал постепенно наполняться народом, и к бару подходили клиенты. Некоторое время Лори сидел в одиночестве, ибо бармен пребывал в самом настоящем зашиве. Но, в конце концов, каждый желающий получил свою порцию выпивки/коктейля/детского молочка, а Лето вернулся к Лори.
- Я уже заканчиваю, сейчас придёт мой сменщик, - порастеряв свой обычный гонор (видимо, от усталости и ненависти к людям), произнёс Стефан. - Если у тебя нет планов на вечер и ты не хочешь кого-нибудь сожрать - меня в том числе, - то можем сходить куда-нибудь. Только не оставаться здесь, а то от обилия здешних пидорасов меня тошнит.
Лето облокотился на стойку и лучезарно улыбнулся Лори. Чёрт знает, что его торкнуло на это приглашение, но дело было сделано.

*(с) кодекс барменов

0

8

Лоренс поморщился и потянул носом воздух. Людей прибавилось, а следовательно стоит уходить, пока какой-нибудь пьяный клиент не принял смазливого мальчишку за проститутку. К тому же алкоголь ударил в мозг как-то уж слишком быстро и потянуло на дешевую философию. Он прикрыл глаза на пару секунд и ответил:
- Хорошо, хорошо... - он примирительно поднял руки. - Ты не пьяница-алкоголик, который бодяжит дорогущие напитки всяким лимонадом. Додегустируешься когда-нибудь.. - Лоренс усмехнулся и перевел ехидный взгляд на занятые стулья у стойки.
Стефан словно и не заметил этого, и удалился работать. Признаться честно, Мартел любил наблюдать в сторонке за тем, как работают бармены. Точность и ловкость движений, улыбка каждому клиенту и такая сосредоточенность, что порой можно и обзавидоваться. Впрочем, у каждого своя работа. Будь сам Лори терпимее к людям, может, он выучился бы на бармена или официанта. А так... на каждого человека он мог смотреть разве что как на кусок мяса. Вот Стефан не вызывал никакого аппетита... Потому что был куском мумифицированного мяса. Оборотень усмехнулся своим мыслям и поднял растерянный взгляд на бармена. У него в планах было разве что пойти домой, упасть и заснуть...
- Сожрать кого-нибудь я очень хочу... Твои кости меня не впечатляют, но буду благодарен, если ты подкинешь мне кусок мяса, - Волк едва зубами не скрипел, выпрашивая милостыню. А что поделать? Сам охотится не можешь, от наставника сбежал, а морозильные куски осточертели. - Чего это ты такой добрый стал? А общество одинокого пидораса тебя не смущает? - рассмеялся Волк и поднялся со стула. - Уговорил. Я пойду к тебе в гости, опустошу твой холодильник и с радостью усну в теплой постельке.
Краем глаза Лори заметил другого бармена, махнул тому рукой и вытащил Стефана из-за стойки:
- Учти, я люблю сырое мясо.

0

9

Стефан удивлённо вскинул бровь, но тут же вернул на лицо привычную нагловатую невозмутимость. вот уж от кого, но от Лори он не ожидал подобного выклянчивания. Быть может мальчишка-стриптизёр и вправду голодал? То-то у него вид такой замученный.
Даже если это было так, то стебать оборотня Стефан не собирался. Возможно, он был чересчур острый на язык, но обладал добрым характером. Словно в песня - "характер добрый у меня, а вот душа строптивая".
- Привет, Тони, - Стефан благодаря Мартелу буквально вылетел из-за стойки и пожал сменщику руку. - Загляни в подсобку, у нас заканчивается Гордонс. Остального пойла, думаю, на ночь хватит. А ты, - он повернулся к Лори. - Подожди меня здесь. Я переоденусь и приду.
С этими словами бармен скрылся в толпе, направляясь в помещение для служащих. Через несколько минут он и вправду вернулся, уже полностью переодевшийся.
- Пойдём, - поторопил Лори Лето, направляясь к выходу. - Я живу недалеко отсюда, можем прогуляться. Брать такси - нет смысла, а ехать в общественном транспорте меня ломает. Не люблю сопящих и толкающихся людей.
Он расхохотался и, проходя мимо секьюрити на входе, дружески хлопнул его по плечу. Получив в ответ беззлобное ругательство, Стефан показал мужчине язык и поманил Лори за собой в сторону исторического центра.
- Чёрт, я даже не могу сказать, холодно ли сейчас на улице, - задумчиво буркнул Лето, пристально всматриваясь в каждого прохожего. - Так что если почувствуешь, что замерзаешь, мы пойдём быстрее.

Angel Street, 13

0


Вы здесь » Town of beasts » Клуб "Adventure" » Пурпурный зал