Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Ресторан "Шанхай" » vip-zone


vip-zone

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отдельный зал для особо привилегированных (обеспеченных)  гостей. Помещение небольшое, но достаточно уютное, ценители восточных интерьеров останутся удовлетворены. Как впрочем, и ценители восточной кухни.

0

2

| Улица каменная|
Тепло, уютно. В салоне витает въевшийся, тяжелый запах сигарет, смешанный с противным ароматизотором «елочки», вызывающий тошнотворное чувство. Общественный транспорт. Конечно, такси еще самое элитное, что можно поймать в самых темных, потаенных низин города.
Тело колотит легкая дрожь, Вильгельм разминает пальцы немного нервно, пытается скрыть слабость перед холодом, стремление быть сильнее, более стойким. Откинувшись на спинку сидения в вальяжной манере, подложил кисти рук под затылок, уставившись тяжелым взглядом в лобовое стекло перед водителем. Его не задевало дерзкое поведение юноши, он не обращал внимания на колкости, едкости, пропуская все колючки мимо ушей. Аристократ чертовски устал. Теперь клонило в сон и чтобы не уснуть, он наблюдал за дорой, размытой дождем.
Свет фар рассекает темноту надвое. Линия идеально ровно делит пространство, освещая урывками отдельные фрагменты. На улицах черные лужи.  Воздух сер, неприятен, полупрозрачен. Небеса хмуро-темные. Извечные тучи, которые заволокли небо от сих и до сих. 
И поворот шоссе. Магистраль – сон, дымчатое безрассудное видение на грани между сном и явью: такси дает себя увести влево, рев мотора горячо нашептывает в уши самые страшные иллюзии.
Остановка. Такси припарковалось возле ресторана. Расплатившись, Вильгельм поторопился выбраться на свежий воздух. Его немного укачало или же неприятный осадок вызван мерзким ароматизотором. Не важно. Дождавшись, когда его спутник покинет салон, немец направился размеренным шагом к парадному входу. Элитное заведение, швейцар учтиво распахнул дверь, пропуская в теплое помещение.
Матово-бледные цвета декораций, придуманные каким-то гением, воплощенные в игру полутонов. Обстановка в сочетании вкуса и стиля, переносит в другой мир, музыка которого дробит естественную человеческую красоту, твердым стержнем в волевой руке. Бисер сотен чудесных мелодий, золочеными и серебряными нитями, сплетают мотив страны восходящего солнца.
Вильгельм не успел еще осмотреться, как вдруг кто-то поинтересовался о заказе столика, меню. Агатовый взгляд выхватил фигурку официантки, одетую в японском стиле. Что-то на подобии кимоно. Все четко в тон. Он занял место возле окна и уже принялся изучать меню.
- Мое имя Вильгельм. Можешь называть Гельм.-, умышленная пауза,  позволяя собеседнику представиться, после чего немец продолжил, не поднимая взгляда, изучая список блюд-…Расскажи что-нибудь о себе. Просто так, чтобы завязать беседу. Кстати, ты будешь сок или крепкие напитки?

0

3

Оборотень не любил такси только из-за запаха. Для него запах всегда занимал довольно важную позицию, учитывая его способности к обаянию. От запаха в такси всегда немного тошнило, в голову приходили только мысли о том, почему-же у таксиста не хватит мозгов проветривать салон. Конечно, будь сейчас солнечно и ясно, Ону поспешил бы открыть окно и, просунув свою голову «наружу» от эдакого внутреннего удовлетворения высунуть язык. Но увы, сегодня погода не смогла не порадовать нас слякотью, дождем, холодом и ощущением скользкой мрази.
Не менее раздражало тот факт, что тот мистер, сидящий сейчас близко, совсем не реагировал на колкие слова шатена. Это, во-первых, еще более навевало атмосферу «мы на кладбище», а во-вторых...оборотню принципиально не нравилось, когда его игнорируют. Логика маленького ребенка, однако, все-таки логика. Однако добиваться внимания незнакомых людей - глупо. Нет, мало того, что глупо, еще и крайне странно. Так что парню оставалось лишь обиженно и как-то безразлично смотреть в окно. Капли становились все больше, безжалостно ударяясь об окна и скатываясь вниз. Из-за нашедшей меланхолии клыкастый уже наплевал, куда, зачем, с кем, как и где он. Рев мотора успел остаться незамеченным. Без внимания осталось и окно, хоть с первого взгляда можно было предположить, что оборотень смотрит в него не прерываясь. На самом деле, вместо окна уже давно были видны какие-то странные «иллюзии». Так, наверное, со всеми, когда засмотришься в одну точку. В глазах на время будто пропала жизнь, сейчас всего лишь по зрачкам можно было отчетливо увидеть: он думает о чем-то своем, наплевав на окружающую среду.
Машина остановилась как-то чересчур резко, так, что Ону успел стукнуться головой о переднее сидение, сказать в честь данного события ряд ласковых слов и с грохотом вывалиться из машины. Стряхнув пыль на верхней одежде, помотав головой из стороны в сторону, дабы «освежиться». Сейчас то, что было на голове не особо приветливо выглядело, однако шатен вообще редко об этом заботился. А потому оставалось лишь в при прыжку догонять длинноволосого.
Пройдя в помещение, временный холод вновь сменился на тепло. Тошнотворный запах от такси уже развеялся, вместе с этим пришло чувство уюта. Поежившись, засунув руки в карманы, оборотень проходил по ресторану с видом брошенного родителями подростка-наркомана, огрызаясь на всех присутствующих. А сама обстановка в ресторане...все как-то чересчур привычно для того, кто явную треть всей никчемной жизни провел в Китае. Выпендреж, не более. Восточный стиль. Нарядили зал во всякую китайскую дрянь - и все, они об этой стране знают все. Крутые.
На это Ону лишь злостно фыркнул и, казалось бы, совсем не смотря на то, за какой столик садится, расположился напротив брюнета. Напротив...Вильгельма? А, в принципе, какие имена парень за жизнь свою только не слышал. Это имя хоть и было странноватым, с привкусом немецкой крови, но все-же не удивило его.
«Стоит представиться, да?»
- Зервиди Ону. Принципиально, мне абсолютно все-равно на то, как ты будешь меня называть, - сказано было без издевки, просто с некоторым безразличием. Правда, следующий вопрос поставил шатена в тупик. Он никогда не умел вести нормальный разговор, а поддерживать беседу у него просто не выходило. К тому-же, хоть собеседник явно не приказывал, однако наш гордый и самовлюбленный оборотень рассмотрел в этом тонки аристократичности. Насчет этого он промолчал, решив просто забыть, - Хм. Ну. Знаешь, о себе мне, наверное, рассказывать нечего. Извини уж, жизнь моя отнюдь не красочная, что-бы о ней повествовать в ярких тонах. Сказано было вполне спокойно и непринужденно, без агрессии. «Обыкновенная дворняга, чего-уж там.»
Так, прекрасно. Если напитками угощает, обязан и поесть что-нибудь дать. «Мне бы мяса и крови...»
- Достаточно будет воды.
А может, у этого странного типа и жилье какое на примете есть? Было бы здорово еще и пожить на халяву.

0


Вы здесь » Town of beasts » Ресторан "Шанхай" » vip-zone