Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Эдвард Мембран, хирург.


Эдвард Мембран, хирург.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Эдвард Мембран. Прозвища: Эд, Док
Раса
Человек
Национальность
Американец
Возраст
Девятнадцать полных лет.
Род деятельности
Безработный (оффициально). Недавно начал заниматься подпольной торговлей запрещенных мед.препаратов, импортируемых из Америки.
Характер
Человек крайне эгоистичный, живет для себя, и очень редко когда поможет нуждающемуся в помощи. Открытый гей. Завышенная самооценка. Ехидный, хитрый, но по отношению к тем людям, которых подпустил к себе ближе чем остальное общество, кардинально меняется. Любит красный цвет,хотя в своей одежде его не допускает. Курит. Обладает слабостью к красивому холодному оружию, и не менее красивым "холодным" парням. Вечно улыбающийся человек, в независимости от того, в какой ситуации - привычка. В возрасте лет пятнадцати увлекался мифологией и мистицизмом, поэтому особого страха к вампирам, оборотням и прочим не питает, но это пока они на страницах книги. Впринципе,не верит в то что они реально существуют, но может с увлечением засесть на вечерок за очередное кровавое месилово с участием тех же оборотней.. Атеист. Изучая медицину понял, что человек - и есть Бог, так как может излечить другого человека. Мечтает разбогатеть и сьехать из своего однокомнатного квадрата из бетона, и жить спокойно. Впринципе, это мечты, которые Эд не слишком стремится воплощать в жизнь.
Внешность
Рост 190, внешность не слишком примечательна. Лицо овальное, на вид можно дать от семнадцати до двадцати лет. Чёрные волосы, в правом ухе золотая серьга. Глаза зеленые. Разрез глаз европейский. Считает должным ухаживать за собой, но не доходит до полного метросексуализма. Телосложение среднестатистического молодого человека, достаточно приятное, но не выделяется особой мускулатурой. Бледная кожа как летом так и зимой, что резко контрастирует с черными волосами. В одежде предпочитает тёмные тона. Имеет несколько комплектов неизменно-любимой одежды: черный плащ (иногда меняет на куртки с мехом), желтая или черная футболка и черные джинсы, так что некоторые сплетники поговаривают будто одежду вообще не меняет. Обувь - предпочтительно кеды или кроссовки.
Биография
С самого детства рос в детском доме Лос-Анджелеса. Родителей не помнит, но в отличии от некоторых сиротинушек не особо переживал по этому поводу, радуясь такой частичной свободе.Не учавствовал в перепалках и потасовках, предпочитая следить за всем со стороны. Имел при себе серебрянный ножик, подаренный деканом, как любимчику. Нож этот и по сей день носит с собой, и именно благодаря нему стал проявлять страсть к холодному оружию и хирургии.   В возрасте пятнадцати лет проявил симпатию к женоподобному мальчику который был младше на год, защитил в очередной потасовке, и стал во всём ему покровительствовать. С того момента понял, что девушки - это не его. Позже они начали встречаться, и это продлилось три года. Местное детдомовское быдло не оценило таких страстей, и как то вечером вывело того мальчика на крышу, заставив спрыгнуть. Естественно, Эдвард в то время находился далеко, на вводных курсах на мед.-фак.С того момента хранит в себе злость на подобных гомофобов, и чувство вины за смерть парня. Количество крови и внутренностей,увиденное тогда, дало отпечаток на психике, и стал проявлять нездоровую тягу к крови. Впрочем, особенно не убивается, но не в силу жестокости, а просто считает, что выживать должны сильнейшие. Проучившись год на мед.-факе на хирурга, сбежал из Америки вместе с группой таких же дезертиров со своего курса, в поисках зароботка и подальше от учебы. Не смотря на это всё ещё хранит любовь к медицине. Живет в Дезиршире, кое как приспособившись к странным вещам происходящим здесь, и в тайне ненавидя свою бетонную коробку, большую часть времени проводя на улице.
Ориентация и пристрастия
Открытый гей. Фетишист.
Связь
583-882-393

+1

2

Edward Membrane
Доброго времени суток, доктор. С удовольствием ознакомился с Вашей анкетой и буду искренне рад Вас принять. Располагайтесь, мистер Мембран. Приняты.

0


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Эдвард Мембран, хирург.