Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Киллиан Бирн, студент, внештатный журналист.


Киллиан Бирн, студент, внештатный журналист.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Cillian Byrne | Киллиан Бирн
Раса
человек
Национальность
ирландец
Возраст
20 лет.
Род деятельности
студент юридического института (учится на детектива), подрабатывает внештатным журналистом.
Характер
Первое, на что обращаешь внимание в общении с Киллианом - невероятная вдумчивость в происходящее и внимательность. Он может запросто придраться к любому слову, выдернуть нужные факты или слова из контекста - и все, вам самим же придется признать свою неправоту. Очень любит спорить и опровергать все и вся; часто идет против своих же заумных утверждений аля "нет ничего абсолютно верного", или, напротив, делает подчеркнуто-резкие суждения - главное, чтобы возразить.
До одури любит попиздеть, объясняя это тем, что ему "некуда девать свой ум". Допустим, да - парень действительно очень умен (или просто хорошо умеет пользоваться мозгом) - но мало приспособлен к конкуренции и жизненной борьбе. Самовлюбленность и эгоизм натянуты до крайней точки, того и гляди лопнут - а лень и небрежно-наплевательское отношение служат катализаторами этого процесса самоуничтожения.
И ведь нельзя сказать, что он совершенный бездельник; напротив, Киллиан хорошо учится, и давно идет к своей цели - но все выполняется чисто механически. Интересно ли ему что-нибудь вообще? Со свойственной малолетнему раздолбаю скукой парень пробует то одно, то другое, по песчинкам собирая собственный мир. Это не обязательно  наркотики или разгульная половая жизнь - в какой-то период его могут заинтересовать хоть сбор гербария или охота на бабочек.
Замечаются частые и резкие перепады настроения - от апатии до необъяснимой радости, от презрения ко всему сущему до наивной доброты. В некоторые моменты он может быть просто ангелом во плоти; как ни странно, все хорошее, сделанное в такие периоды, обязательно забывается им как страшный сон.
Даже при "плохой игре" старается сохранять непроницаемость, улыбку, и спокойствие. Язвит, не взирая на чины и авторитеты - не из зла, а просто искренне полагая, что фамильярность и нежности - для жополизов и слабаков. Себя, впрочем, тоже считает слабаком, но предпочитает об этом молчать.
Любит держать вокруг себя людей и сближаться с ними, но нормально может существовать и в одиночку; придает романтизированное и даже пафосное значение дружбе, что, однако, совершенно не мешает ему в свойственной себе манере поддевать и унижать "друзей". В отношениях часто поддается мимолетному влечению или мысли; вчера может клясться в любви, а завтра посылать на все четыре стороны. Очень часто испытывает муки совести после очередных выходок, но и пальцем о палец не ударяет, чтобы исправиться, мотивируя это тем, что "таков уж я".
Любит науку, классическую музыку, виски, и сцены насилия на экране.
В глубине души испытывает интерес ко многим вещам, но никогда не признается даже себе самому, что не считает их чушью.
Не любит людскую глупость, навязчивость, пиво, и рано вставать по субботам.
В глубине души считает это оригинальным.
В быту и привычках довольно педантичен; не может долго держать дом в беспорядке, всегда стремится выглядеть чисто и аккуратно, питается мало, редко, но правильно. Экономен; может долго копить, а потом вбухать все деньги в какую-нибудь ерунду.
Боится испытывать чувство страха как таковое. Мечтает жить без проблем, не обремененным большими знаниями и властью, много пить, и при этом быть миллионером. Это он так шутит, конечно.
Внешность
Невысокий рост и простая одежда дают Киллиану возможность затеряться в толпе и стать незаметным, необычная внешность - выделиться в нужный момент. Про его внешность нельзя сказать что-то определенное; он может показаться немного слащавым, или вовсе некрасивым, а может - необъяснимо прекрасным.
Темные, почти черные длинноватые волосы парня падают на лицо, чуть заслоняя глаза; он всегда хорошо и стильно подстрижен, и это выглядит хорошо, даже если он забудет причесаться с утра. Тонкие, изогнутые брови, яркие, даже болезненные круги под глазами, аристократически-бледная кожа с едва заметным нездоровым румянцем - Киллиан создает впечатление уставшего, больного, старше своих лет человека. Светло-серые глаза смотрят нагло и уверенно, словно видят насквозь - но на этих стекляшках трудно прочитать его собственные эмоции. Острый нос, четкие скулы, чувственные, темные губы - может даже быть красивым, если захочет.
Иногда носит очки, потому что с детства обладает плохим зрением. Говорит низким, приглушенным голосом; может делать его очень эмоциональным, но чаще всего его речь монотонна и спокойна.
Парень не отличается атлетическим телосложением - напротив, он очень худ, и поэтому в большинстве случаев одежда не сидит на нем совершенно. Одевается просто, чаще всего в черное; предпочитает классический стиль одежды, разбавленный современными новомодными веяниями. Под настроение может натянуть какую-нибудь нелепую толстовку или кеды, но всегда вовремя меняет их на начищенные ботинки и галстук.
Биография
Родился Киллиан не в какой-нибудь дыре, и даже не в дырочке, и, упаси Господь, не в атмосфере любви и добра.
А родился он в богатой ирландской семье, владеющей поместьем под Дублином, виллой на Сицилии, коттеджем в Калифорнии... В общем, у мальчика с детства был щенок, носивший ошейник со стразами.
Его мать, Шейла ("имя, очень подходящее для проститутки" - так он отвечал на вопрос о ее имени, наслушавшись в детстве гневных речей маразматичной бабки), вышла замуж за его отца-неважно-как-зовут, поведясь на толстый кошелек и член. Разумеется, такой чудесный брак просуществовал быстрее, чем акционерное общество по сбыту желудков пингвинов; надоевшая женушка с легкой руки своего любимого попала в место не столь отдаленное, и маленький Киллиан остался на воспитание лучшим учителям и методистам из Оксфорда с каменными лицами и железным спокойствием.
Карма пустого дома, вечно занятого отца, бесконечно скучных игрушек и правил поначалу только активировала в нем ребенка; мальчишка шалил, убегал в город, подворовывал, не смотря на то, что запросто мог бы купить себе сотни таких же дешевых жвачек, пытался общаться с ребятишками - словом, пытался жить жизнью совершенно обычного ребенка.
Но к одиннадцати годам такое времяпровождение быстро наскучило ему. Отрезанный от мира стеной отцовских фунтов, Киллиан увлекся тремя вещами: собой, учебой, собой. Иногда к ним прибавлялись стащенные из шкафа бутылки и сигары. В то время, когда мы познаем мир уже не зрительно, а касаясь и общаясь с другими людьми, он совершенно отрезан от социума. Он так и не нашел скотч.
Годам к семнадцати бунтарство вернулось, и парень сбежал из дома со своим первым любовником - актером средних лет по имени Брендан. Сбежал в Дезиршир. Увлеченный своей прогрессирующей раковой опухолью, его отец не особенно обратил на это внимание, лишь выслав по почте пару миллионов фунтов, которые пропали где-то на почте.
Брендан, руководствующийся принципом "трахнул и ушел", остался верен себе - так что через полгода Киллиан практически оказался на улице. Конечно, дальше будет один из самых драматичных моментов фильма - его выбор: остаться на улице, торгуя собой, или с позором вернуться домой. Неженка выбирает второе, и играет такая музыка, ну, знаете, тихая партия на пианино, вроде бы трогательная, но на самом деле лишь раздражающая слух кошек.
А потом в один прекрасный день его отец стал банкротом. Уже не надеясь на удачу в своей жизни, жизни сына, и жизни бедных морских котиков, отправленных на мясо, он решает отправить Киллиана обратно в Дезиршир на учебу. И вот в чем парадокс: устроив парня в престижный университет он с чувством долга отбрасывает копыта, не оставив за душой ни фунта.
Вперед, дружок. Дальше - сам.
Ориентация и пристрастия
бисексуал, универсал
Связь с Вами
icq 474 555 266

+3

2

Cillian Byrne написал(а):

До одури любит попиздеть, объясняя это тем, что ему "некуда девать свой ум".

*молча показал поднятый вверх большой палец*

Cillian Byrne написал(а):

Отрезанный от мира стеной отцовских фунтов

Я тоже так хочу.
Рад приветствовать Вас в Дезиршире. Разумеется, приняты. Самоирония и живой хороший слог на высоте.

0


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Киллиан Бирн, студент, внештатный журналист.