Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Канда Юу, вампир-охотник


Канда Юу, вампир-охотник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Канда Юу | Kanda Yu
Раса
Вампир
Национальность
Японец
Возраст
19
Род деятельности
Студент, в поисках работы. В остальное время охотится.
Характер
Вообще, Канда редкостный хам, грубиян и местами сволочь. На самом деле, он просто не считает нужным подстраиваться под кого-либо и не умеет идти на компромисс. Обычно Канда ведет себя холодно и отстраненно, пока его не разозлить. А разозлить его не трудно, он сам взбеситься очень рад... Проблемы предпочитает решать силовым методом. Молчалив и почти незаметен, за что его прозвали «серым кардиналом». Не любит слабых людей, но можно предположить, что на деле Канде просто не так безразличны все вокруг, как он стремится показать. Поэтому он и отталкивает от себя всех - чтобы они не стали ему слишком дороги. Вообще, он очень дорожит своей жизнью, но способен и на отчаянные поступки. Еще он не любит наивных идиотов, жертвующих собой, и идиотов, не держащих своего слова, а также тех, кто не умеет держать язык за зубами. Из еды, помимо собы, любит темпуру, но при этом ненавидит сладости. Канда, зачастую, беспощаден и к своим друзьям тоже, которых у него и без того почти нет. Канда вполне умный человек, да и обучение почти всегда ему легко давалось. И еще он неплохо разбирается в ботанике. Ест Канда очень аккуратно. Еще юноша довольно упрямый. Ослиное упрямство по сравнению с его покажется покладистостью. У Канды напряженные отношения почти со всеми, но некоторым избранным личностям он почти ни разу не грубил. Любимая фраза Канды - "Заткнись!".
-любит одиночество, собу и темпуру, а так же свой меч.
-привязанность к кому либо – фобия
Также Канда ненавидит нечисть, просто терпеть не может, хотя и сам принадлежит к этому виду.
Внешность
Что можно сказать о его внешности? Рост – 176см. Вес – 57кг. Вполне привлекательный юноша, но выражение лица пугает своей серьезностью, а порой и ничем не прикрытой злобой. Обычно лицо его словно безэмоциональная маска. Выглядит Канда так: длинные иссиня-чёрные волосы, обычно собранные в аккуратный хвост на затылке, челка, почти скрывающая темно-синие миндалевидной формы глаза, в которых почти всегда плещется пренебрежение и ненависть ко всему. Только в редких случаях там можно увидеть другие чувства, которые тот так тщательно скрывает и не безуспешно. По-девичьи длинные ресницы и тонкие аккуратные брови. Тонкие губы почти всегда сжаты в полоску, но всё равно заметен их чётко очерченный контур. Кожа цвета белоснежного фарфора создаёт вид немного болезненный, но и загадочный в одно и то же время. Утончённая фигура, но довольно статная и подтянутая. Однако мускулы тоже есть и довольно крепкие, только вот их не заметно под одеждой.
Юу предпочитает из одежды плащ, под которым носит белую рубашку или синюю майку без рукавов, хотя иногда надевает его и так. Кстати, помимо плаща к его стилю относятся прямые чёрные брюки и ботинки, кои, впрочем, ничем никогда не выделялись. На левой руке Канда носит браслет из семян лотоса - Канкан. Плюс на груди рядом с сердцем татуировка в виде мантры "ом". Завершает сей облик привычный серебряный меч, Муген, который является его оружием.
Биография
Родился в Японии, в Киото. Все члены его семьи, то есть отец, мать и старший брат были охотниками  на вампиров и оборотней. Что сказать, даже в этом островном государстве водилась всякая нечистая сила, от которой приходилось избавляться бескомпромиссно. Всему его учил брат, владению мечом, сражению и убийству «других». Обучил всем секретам. Через некоторое время Юу заметил странное поведение брата по отношению к мальчику, который ничего не понимал.
Прошло несколько лет. Родители погибли, когда на город напали несколько вампиров высокого уровня. У мальчика остался лишь брат, которого он чуть ли не боготворил. Хотя почему в условном наклонении? Юный охотник обожал Кидеро, так звали брата, и всюду следовал за ним, пока не узнал об увлечении оного. Как-то раз, идя на кухню ночью и проходя мимо комнаты брата, он услышал странные звуки и, заглянув внутрь, он понял что происходило. Этот случай вырезался в мозгу семилетнего мальчишки и позволил пересмотреть своё отношение к брату, поставив того на строчку презрения. Наверное с того момента характер Юу и стал ухудшаться.
Неделю спустя мальчишка был изнасилован своим братом, и как бы он не сопротивлялся, но вырваться не мог. Так происходило почти каждую ночь и соответственно брюнет не высыпался, что позволяло старшему продолжать свои пытки над братцем. Канда сторонился его, пытался не разговаривать, да и вообще появляться в поле зрения не желал, считая, что вновь попадёт в ловушку.
Лет шесть спустя, когда гормоны закипали в подростковом периоде, парень понял, что не может смотреть на девушек, так как было ужасно противно по какой-то причине. Он ни к кому не испытывал эмоций, ни к кому кроме родного брата и за это он ненавидел и себя и его. В свои семнадцать лет он был «хорошей» сволочью. Много проблем было, да ещё брат куда-то полгода назад запропастился. Экстерном, окончив школу, пришлось собирать вещи и отправляться на поиски родственника, хотя тот был уже давно чем-то большим, чем просто брат. Поиски длились год и три месяца, в конце концов, Кидеро был найден в Англии, будучи уже вампиром. Естественно случилась стычка, вроде Каина и Авеля, но тогда, увы, победил Каин, старший брат, а в этот раз победил младший. Однако не всё так хорошо закончилось, как хотелось бы на самом деле. Брюнета братик старший успел обратить за секунду до собственной смерти. Как же больно тогда было юному мечнику, перестроение ДНК и всего прочего доставляло много проблем, но сей объект выкарабкался и адаптировался. После этого он не бросил своё занятие, даже будучи одним из этих выродков-вампиров он всё равно уничтожал себе подобных. Это была месть. Месть за себя и за брата. Возможно, это было глупо, но что поделать? Нельзя ничего изменить.
В конце концов, он пришёл в Дезиршир, где залёг на дно. Обучается он на медицинском факультете, дабы потом если получится вылечить свою «болезнь».
Ориентация и пристрастия
гомо
Связь с Вами
Ася: 559704130

0

2

Kanda Yu
Сложная судьба и противоречивый характер - интересное сочетание. Добро пожаловать, юный охотник. *мягко наклонил голову* Располагайтесь и приятной игры. Приняты.

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Канда Юу, вампир-охотник