Первое время по приезду Киллиан очень странно чувствовал себя в этой непривычно маленькой, душноватой и тесной квартирке, расположенной на последнем этаже фешенебельной новостройки. Но, как говорится, ко всему привыкаешь со временем, так что и в этом месте парень научился находить своеобразное очарование.
Тут практически нет мебели; большой матрас вместо кровати, многочисленные книги - стопками на полу. Когда впервые входишь сюда кажется, что хозяин только что заселился. Только вот темные, тяжелые занавески на окнах, стильная отделка стен в синих тонах, и постоянно полные пепельницы говорят об обратном - Киллиан живет тут уже довольно долго, успев немного переделать жилище под себя.
Например, в маленьком, точнее даже будет даже сказать "импровизированном" баре всегда есть алкоголь - обычно это виски, текила, а по праздникам абсент - а все источники света изящно приглушены, или вовсе вырваны с корнем. Отрицая электронику как явление обязательное, все свои тексты парень набирает на старой печатной машинке.