Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Хаширо Лавлиет, фотомодель в агентстве "Milk & Honey"


Хаширо Лавлиет, фотомодель в агентстве "Milk & Honey"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Хаширо Лавлиет|Haskiro Lavliet, прозвища – Лави|Lavi, Широ|Shiro
Раса
человек
Национальность
Японец
Возраст
18 лет
Род деятельности
Фотомодель
Характер
Пожалуй, на фоне бесконечного множества людей этот молодой человек никак не выделяется своим характером. Внешне абсолютно спокойный и рассудительный, он внушает доверие окружающим практически с первого взгляда. Еле заметная миловидная улыбка располагает к себе, если не сказать притягивает других. Правда, у этой почти идеальной внешней оболочки есть оборотная сторона. Не привыкший демонстрировать свои эмоции окружающим, Лави невероятно остро переживает любое, даже самое незначительное происшествие внутри. Чужые проблемы и неприятности, которые обычно мало заботят окружающих, очень сильно задевают парня. Наверное, это можно назвать наивностью или глупостью – проявлять столь ненормальное сопереживание к даже малознакомым людям. Но, как бы ни старался изменить это и сам Хаширо, ничего не получалось. К работе относится с особой серьезностью и вниманием, никогда не позволяет себе вольности (исключение – близкие коллеги и друзья).
Как и говорилось ранее, Широ практически никогда не выходит из себя на людях. Он предпочитает решать любые проблемы и споры мирным путем, иными словами – находить компромисс. Если же это невозможно, парень, скорее всего, сам пойдет на некоторые уступки. Но, если требуется, Лавлиет способен всегда отстоять собственное мнение. Правда, зачастую парень оставляет его при себе, если нет нужды в обратном. Привычка держать абсолютно все эмоции внутри приводит к не очень утешительным результатам – тихие нервные срывы, происходящие наедине с самим собой, снимаются чаще всего алкоголем и глубоким сном. Разумеется, об этом не догадывается ни одна живая душа. Стоит благодарить Ками, что зависимость от спиртного у Лави просто-напросто отсутствует, иначе дело бы обернулось куда более худшими последствиями
А теперь то, что касается социальной адаптации, а если по-простому – общительности. Широ не слишком выделяется на фоне шумных товарищей и друзей, хотя составить компанию в разговоре на любую тему для него не составляет труда. Парень всегда следит за собственными словами, то есть руководствуется принципом «сначала думай, а потом действуй или говори». В ответственный момент он никогда не откажет протянуть руку помощи или просто поддержать обычными словами. К еще одной характерной особенности стоит отнести способность Лавлиета прощать людям любые проступки и доверять окружающим. Из-за этого его можно назвать наивным. Хотя, по сути, это так и есть
Внешность
Молодой человек относительно невысокого роста (примерно 175-177 сантиметров), довольно худощавого телосложения. Вес – около пятидесяти килограмм. Черты лица плавные, аккуратные, можно сказать аристократичные, чем-то напоминающие женские. Кожа пугающе бледная, из-за чего нередко создается впечатление о не совсем здоровом состоянии парня, но, разумеется, это суждение ошибочно. Нос узковат и немного вздернут. Чуть пухлые губы практически всегда искривлены в еле заметной ироничной улыбке. Глаза, как и у обычных среднестатистических японцев, миндалевидной формы, чуть заужены по краям. Мочка левого уха проколота в двух местах. Лави предпочитает носить линзы, изменяющие обычный темно-карий цвет глаз на светло-серый. Волосы парня коротко подстрижены. Длинная челка практически полностью закрывает правую часть лица. Волосы выкрашены в светлый оттенок, напоминающий седину. Из одежды предпочитает черные брюки или же бриджи, майки и свободные трикотажные кофты. С тех пор, как Широ работает в модельном агентстве, в его гардеробе практически отсутствуют строгие деловые костюмы. Парень не брезгует всевозможными аксессуарами. Чаще всего это неестественно широкие ремни, спадающие на бедра, и цепочки.   
Биография
Пожалуй, с самого рождения жизнь этого паренька не предвещала ничего экстраординарного или интересного. Он появился на свет в самой обычной семье: отец – трудоголик, большую часть суток проводящий в офисе собственной небольшой компании, и мать – тихая, забитая и невероятно добрая женщина, посвятившая себя единственному сыну. Лави рос спокойным ребенком, послушным и никогда не перечащим родителям. Его увлечения никогда не выходили за рамки дозволенного. В то время как десятки подростков толпились в танцевальных клубах, впервые в своей жизни пробовали вкус алкоголя и запах сигарет (а кто-то на свой страх и риск экспериментировал с транквилизаторами и наркотиками), Широ листал страницы очередной книги мало известного иностранного писателя и наслаждался музыкой. Стоит упомянуть, что к учебе он относился с крайней серьезностью, но в то же время без особого интереса. Казалось бы, такой молодой человек вряд ли будет пользоваться успехом и наладит контакт с окружающими. Но вышло немного, если не сказать совсем по-другому. С рождения Лавлиет отличался необычной и, как выражались многие недоброжелатели, слащавой внешностью, которая словно отдавала каким-то ненормальным обаянием. Он всегда был мало похож на парня, по крайней мере, судя по чертам лица и хрупкому телосложению. Немалое количество девушек отдавало предпочтение такому типажу, поэтому без должного внимания Хаширо не оставался никогда. С одноклассниками Лави поддерживал ровные отношения, не выходившие за рамки статусов «хороший знакомый» или «приятель».
Окончив старшую школу с отличием, парень стал задумываться о получении высшего образования. После многочисленных семейных собраний, отец Широ решил оплатить учебу сына за границей, а именно, в Англии. Объяснил он это довольно банально и просто – знание международного языка требуется практически во всех сферах деятельности. Лавлиет немедленно принял столь заманчивое предложение. Выбраться за пределы родной страны и посмотреть на то, как же выглядит остальной мир… Разве это не здорово? На оформление всех документов ушла примерно пара месяцев. По истечении этого срока, Хаширо покинул Токио и отправился в Дезиршир. Сказать по правде, об этом городе парень услышал впервые в своей жизни тогда, когда просматривал все возможные учебные заведения. Почему выбор пал именно на него? Потому что это оказалось доступно по денежным средствам, не более.
Первые полгода пролетели незаметно – знакомство с городом, местными обычаями, новые приятели и друзья, учеба… Денег, которые присылал отец, со временем перестало хватать, поэтому Лави занялся поиском временной работы. Идею попробовать себя в качестве модели ему предложила сокурсница, ибо внешность более чем позволяла. Парень, недолго думая, согласился. Первые фотографии с его участием появились в небольшом каталоге одежды, который не распространялся за пределы города. Работать перед камерой оказалось труднее, чем думал Широ, но для того, чтобы привыкнуть к подобному, потребовалось совсем немного времени. Тем более, это молодому человеку нравилось практически до безумия. Спустя несколько месяцев парня заметило крупное модельное агентство, администрация которого после довольно долгих собеседований предложила Лавлиету работу на постоянной основе. В тот самый момент Хаширо поступил так, как никогда бы не осмелился ранее. Он, махнув рукой на высшее образование, бросил университет и полностью посвятил себя полюбившемуся делу. Узнавший о решении сына отец вышел из себя и, дабы вернуть непослушного ребенка в Японию, перестал высылать деньги. Правда, это было уже и ни к чему, ведь заработок Лави позволял и продолжает позволять не задумываться о материальных проблемах…
Ориентация и пристрастия
Гомо, пассив (выступает в роли актива лишь за редким исключением)
Связь с Вами
skype: lavi_myv

0

2

Hashiro Lavliet
Наше агенство можно поздравить с ценным приобретением в Вашем лице. Добро пожаловать, приняты. Располагайтесь, приятной игры.

0


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Хаширо Лавлиет, фотомодель в агентстве "Milk & Honey"