Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Кнут, вибратор и баночку вазелина


Кнут, вибратор и баночку вазелина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники: Martin Blou & Michael Kraus
Сюжет: мини-история о том, как Мартин совершенно случайно забрел в sexshop, где ему долго пытались впарить кнут, вибратор и баночку вазелина, а он долго и упорно от них отказывался.
Временной промежуток (примерно): пару месяцев назад, вечернее время суток.

0

2

Собственно чем заняться вечером? Конечно есть масса вариантов, однако всех их Марти отметал. Молодой человек в куртке, джинсах и кроссовках медленно шёл по улице, сунув руки в карманы и оглядывался по сторонам. Время позднее, тёмное, сытое.
- Ладно... Начинаем деградировать... Сейчас захожу, покупаю бутылку вискаря и иду домой, смотреть телек...-распланировал свой вечер парень и направился к ближайшему магазину. И его даже ничуть не напрягла вывеска магазина, яркие цвета и призывное название. Оборотень как будто ослеп и оглох, он тупо шёл к магазину. Войдя, Мартин огляделся и тихо присвистнул.
- Упс... Кажется я ошибся...-зелёные, доселе спокойные глаза, просто полезли на лоб от такого разнообразия игрушек и прочей фигни, которая сейчас лежала на полках перед самым носом парня. А забрёл киллер в сексшоп, собственно наверное единственный магазин, где оборотень ни разу не был.
- Бля...-тихо присвистнул блондин, осматривая всё вокруг и просто не решаясь отвести взгляд.

0

3

Сегодня у Михаэля Крауса был один из самых ужасных дней за всего семьдесят пять лет жизни: мало того, что сегодня в его магазин заглядывали только дилетанты, желающими заполучить самый мощный и большой вибратор, так еще и на фирме, в которой он обычно делал заказы, что-то перепутали и вместо заказанных им строгих наручников привезли целый ящик обычных! - "и что мне с ними делать? - раздраженно закидывая в рот очередного мармеладного мишку, думал Мишель, носком сапога ударяя по почтовому ящику. - Может, вернуть назад? – на пару секунд эта мысль показалась ему самой разумной, и вампир уже было поспешил к своему столу, что бы все оформить, но он неожиданно замер в паре шагов от своего рабочего места. - А вдруг они тогда расторгнут со мной контракт и вообще перестанут присылать свою продукцию? - бледные пальцы потянулись к пакетику мармелада, начав закидывать в рот хозяина магазина одного за другим мармеладных мишек до тез пор, пока они все не кончились, а прибывающий в своих раздумьях Михаэль не укусил себя за палец. - Черт! - выругался, комкая пакетик из-под сладостей и механически засовывая его в ящик с наручниками. - Что делать, что делать, что делать?!" - юноша находился на грани истерики, и уже был готов, со всего размаху запустить ящиком в стену, как дверь его магазинчика открылась, и чуткий слух вампира уловил чьи-то шаги, - "клиент".
-Доброго времени суток, молодой человек. - поправляя волосы, Мишель подошел к своему гостю, мило улыбаясь ему уголками губ, - "что-то мне подсказывает, что он один из тех, кого следует выкидывать за шкирку и как можно дальше" - не смотря на подобные мысли и дурное настроение, Краус продолжал улыбаться. - Вас что-то конкретное интересует? или Вы еще в раздумьях? - "судя по Вашему отсутствующему выражению лица Вы всю свою жизнь в раздумьях находитесь" - мысленно съехидничал вампир. - Тогда позвольте мне показать Вам лучшее из моей коллекции, быть может. это поможет Вам определиться с выбором. - "и мне это тоже поможет определиться: выпнуть Вас ударом шпильки в зад или вежливо выпихнуть, похлопав ниже спины" - Следуйте за мной. - жестом попросив незнакомца следовать за собой, Мишель углубился в магазина, мысленно сетуя на то, что в последнее время ему не везет, и если он не постарается, то его дело прогорит и тогда придется бегать и раздавать наручники на улице за пять центов штука. - Смею предложить Вам вот этот кнут, - взял длинный черный девайс, после демонстративно разрезав им воздух. - Прекрасно лежит в руке, при правильно поставленном ударе, запястье не устает, а кнут словно превращается в продолжение Вашей руки, не желаете попробовать? - наклонив голову, внимательно посмотрел на клиента.

0

4

Пока Марти созерцал всё это "великолепие" к нему незаметно подкрался продавец. Хотя нет, назвать его шествие - незаметным, было бы странно, но так как парень не обращал сейчас ни на что внимания, то для него заговоривший человек оказался неожиданностью, а может и не человек, однако пока оборотень об этом не думал. Фактом было то, что Мартин чуть вздрогнул от неожиданности и чуть повернул голову в сторону говорившего.
- Чё за хмырь?- волчье чутьё тут же подсказало, что этот "хмырь" здесь не спроста и его улыбочка, которая маячит на лице, тоже до добра не доведёт. Всего через пару мгновений стало ясно, что субъект -  здешний продавец,- Только настоящий извращенец может захотеть пойти работать в такое место...
Всё звериное естество было против всех эти дурацких штучек, игрушек и прочей дребедени. Да - ярко, да - экзотично, да - необычно. Но всем этим пользоваться Мартин не собирался. Он знал, что он в хорошей форме и чтобы завести партнёра ему не придётся прибегать к помощи этих средств.
- Будем надеяться, он сразу поймёт, что я ошибся и избавит меня от лишних объяснений,-подумал оборотень и зря. Кажется вампир, а по запаху это был именно он, твёрдо решил что-нибудь втюхать парню, а понятно это было потому, как мужчина сразу же взялся расписывать все прелести кнута.
- Гррр... Мало того, что мертвец ходячий, так ещё и торгаш... Ппц...- Мартин хмыкнул и наконец-таки решил сказать.
- Я бы с удовольствием воткнул тебе это куда подальше, если бы мог это сделать, не дотрагиваясь до этой дряни руками... Но увы не могу, поэтому прекрати нести чушь и расписывать оборотню все прелести кнута - самой противоестественной вещи для зверя,- голос был спокойным, однако нотки раздражения всё-таки были и почувствовать их было легко. Зелёные глаза сейчас просто пылали изумрудным огнём, если бы такой существовал.

Отредактировано Martin Blou (2010-11-20 21:14:01)

0

5

"Спокойствие, Мишель, только спокойствие, - мысленно уговаривал себя вампир, считая про себя оставшийся мармелад у себя в кабинете. - Хорошо, если я продам этому... этому... - юноша замялся, не в силах придумать достойного сравнения к этому субъекту, явно ничего не смыслящего в истинном искусстве, да и похоже вообще не понимающего в какой великий храм любви он попал, - если я продам этому существу хотя бы баночку вазелина, то обязательно куплю себе еще две, нет, три упаковки сладостей" - довольно улыбнувшись, Михаэль шумно выдохнул, с хорошо скрываемой неприязнью глянув на гостя своего магазина, он заговорил, тщательно обдумывая и произнося каждое слово.
-Во-первых, мы с Вами на "ты" не переходили, а потому попрошу впредь обращаться ко мне более уважительно. Во-вторых, подобная рукоятка, - любовно провел пальцем по рукояти кнута, - не особо подходит для фистинга. Разумеется, ее можно использовать для того что бы, как Вы выразились, "воткнуть это в меня куда подальше", однако для подобной цели я все же посоветовал либо выбрать девайс с более интересной рукоятью, либо воспользоваться вибраторами или анальными шариками, - повернувшись и став боком, указал хвостом кнута на стеллаж, на котором расположились фалоиметаторы. - "Оборотень, - фыркнул, - и как подобное неотесанное животное вообще занесло ко мне в магазин?" - в целом Михаэль довольно хорошо относился к оборотням, некоторые из этого племени были его постоянными клиентами, только вот не всегда они скупали именно то, что было выставлено на витринах, но в этот раз ему попался один из тех субъектов, с которыми юноша предпочитал не иметь ни каких отношений, и если бы не обещанные самому себе две упаковки мармелада и целый ящик ненужных наручников, то он бы уже давно попросил его удалиться. - Думаю у такого - "наглого, грубого, без культурного, напыщенного пса" - молодого оборотня как Вы, нет отбоя от партнеров, однако должен же быть кто-нибудь постоянный, - "помимо правой руки" - для кого подобная вещица послужит не только оригинальным подарком, но и неким символом любви. - Михаэль вернул девайс на полку и посмотрел на оборотня, не снимая с лица своей извечной вежливой улыбки.

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Кнут, вибратор и баночку вазелина