Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Май Сэнджел, модель.


Май Сэнджел, модель.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Mai Sangel| Май Сэнджел

Раса
Оборотень (пантера)

Национальность
Француз

Возраст
19

Род деятельности
Модель. Начинающая, но уже довольно раскрученная.

Характер
Что ж можно сказать о характере данного существа... Он спокоен, как удав, но не аморфен, вывести Мая из себя сложно, но если у окружающих это получается, то "спасайся, кто может". Парень как вулкан, долго закипает, но если взрывается, то феерично и надолго, успокоить потом его практически невозможно... Только по прошествии некоторого времени к нему возвращается разум, но как упоминалось ранее, это бывает редко. Злопамятен, что не является его положительно чертой, очень хорошо запоминает лица людей, а вот имена совсем не помнит. Так же даты, собственный день рождения забыть может. В остальное же время Май всегда рассуждает здраво и хладнокровно, просчитывая поведение окружающих на несколько шагов вперёд. На парня всегда можно положиться, поможет, если конечно Вы для него что-то значите. Если нет, Маю уже заранее плевать на все просьбы и требования. Не терпит когда на него кричать или катят бочку, сразу начинает хамить. Не чурается и применения силы. Всю жизнь называет игрой в шашки, а людей обычными пешками судьбы, которые иногда прорываются в дамки. Никогда не жалеет о совершённых деяниях, считая их неизбежными. Он привык исключать из своей жизни сослагательное наклонения, ведь никакого "бы" не существует. Поэтому старается прожить каждый день, чтобы он запомнился. Никогда не думает о том, что жизнь коротка. Очень трудолюбив.  Любитель сладостей и кофе. Обладатель одной завидной особенности: может жрать сколько угодно и не толстеть. Обожает музыку, самую разную, хороший фотограф. Обладатель хорошего вкуса, умеет оценивать себя со стороны. Умеет радоваться мелочам и восхищаться всему подряд с детским интересом, но молча без особых эмоциональных всплесков. Любитель почесать языком на отстраненные темы, посидеть в тихом пабе за кружкой пива. Неглупый, но не выделывается.

Любит:
•кошек
•сладкое
•книги
•«тяжелую» музыку
•интересные компании
•замороженный зефир
•пиво

Не любит:
•сильно пьяных людей
•живодеров
•глупых девушек
•когда кричат
•овощи
•критику

Привычки
•грызть ногти
•курить во время депрессии

Внешность
Бесспорно он красив, даже шикарен, но в этой красоте множество деталей не вызывающих доверия, чего стоит один хитрый, изучающий взгляд лукавых серых глаз. Май высокий молодой мужчина (рост составляет 185 см).
Лицо фарфорово-белое, с приятными, но островатыми чертами. Правильно очерченный подбородок, тонкие розовые губы, которые чаще всего кривятся в недобрую ухмылку и только в редких случаях растягиваются в очаровательнейшую улыбку. Клыки немного удлинены, от чего один из них может показываться из-под верхней губы, Май сам не может объяснить стой странности в своей внешности.. Ровный нос, чуть заострён, но это придаёт ещё более царственный вид этому парню. Щёки впалые, чуть видны скулы. Ресницы, как и брови черные и густые от природы но это не портит общего вида Мая. Волосы мягкие шелковистые черные, длинной чуть выше плеча, прикрывают проколотые уши. В мочке каждого уха вставлены по три металлических колечка.
Шея длинная, украшена самыми разными подвесками Плечи не широкие, но и не узкие самого подходящего по пропорциям размера. Руки в слабо накачанные, обыкновенной длинны. Ладони узкие, пальцы длинные, как у пианиста, ухоженные ногти коротко подстрижены. На запястьях парень носит несколько разных кожаных браслетов, зрительно увеличивающих руки Торс не очень крепкий, худощавый. Ноги сильные, мышцы эластичные, только колени жеребячьи, как у ребёнка. Ступни узкие, так же не выбиваются из общего облика Мая своей длинной. Носит парень обыкновенную молодежную одежду. Обычно это черные зауженные брюки на бедрах, черная шелковая рубашка и кеды.
В звероферме представляет из себя небольшую молодую черную пантеру. Ещё не полностью вошел в силу, только учится управлять собой.

Биография
Пожалуй, начало жизни Мая самая не интересная тема для разговоров. Были родители-романтики, давшие ему такое имя Май. Отец фотограф, мать журналист. Они не особо занимались воспитанием Мая, его «взвалила» себе на плече бабушка. Довольно таки противная старушенция, без памяти любившая своего внука. Хотя его любили все окружающие за мягкий характер и красивые глазки. В школе он учился так себе, было очень и очень скучно. Были друзья детства, которые потом медленно растворились в круговороте событий. Враги, благодаря которым Май научился жизни, тому, как идти через препятствия. Были учителя, привившие любознательность… Но все это к 17 годам очень наскучило, монотонно и одинаково изо дня в день. Парня потянуло куда-то дальше, в мир, в другие города. Он уже понимал что придется выживать самому. По началу парень хотел стать художником… В 17 Май сбежал из дома. К родителям он был не привязан, бабушка к тому времени уже умерла.
И вот он в Дезиршире. В городе с жутким населением, по началу у парня не возникли к этому городу ни каких теплых чувств, но с тем как он стал его изучать, снимая маленькую квартирку, подрабатывая в кафешке и наблюдая за людьми. Однажды днем, очень пасмурным и угрюмым, парня кто-то схватил в переулке и прижал к стене. Это был высокий мужчина… Он что-то невнятно говорил про голод, извинялся. В конечном итоге мужик влепился в шею Мая. Парень был, немного шокирован, поэтому сразу не оказал сопротивления, а когда уже понял что его кусают стал отбиваться. Правда, это было бесполезно. Парня спасла полиция, невесть как оказавшаяся рядом.. Через несколько часов парня стал бить жар и он впервые превратился в черную пантеру. Сначала превращение вызвало у него только ужас, но со временем он привык и стал даже развивать свое второе тело. Но помимо оборотничества в его существовании появились новые перемены.
Парню всегда нравилась работа на публику, тем более что его внешность вполне способствовала этому. Май решил пойти на кастинг моделей. Среди других парней он выделялся уверенностью во взгляде и разговоре. Парня взяли на работу в маленьком агентстве, потом он стал более востребованной моделью. Май снимался для журналов, рекламы, ходил по подиуму. В общем, зарабатывал своим телом.

Ориентация и пристрастия
Гомо. Уни, по большей части пассив. Любитель BDSM и прочих извращений. Но не люби много крови.

Связь с Вами
408296643

Отредактировано Mai Sangel (2010-11-20 22:31:24)

0

2

Mai Sangel
Здравствуйте. *наклонил голову в знак приветствия* Рад приветствовать Вас в Дезиршире. В Вашем резюме устраивает практически все, только укажите свою звероформу в скобочках в пункте "раса", чтобы она присутствовала и там, а не только в биографии и внешности, - и будете приняты.

0

3

сделано

0

4

Mai Sangel
Добро пожаловать. Удачной игры. Приняты.

0


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Май Сэнджел, модель.