Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Деррик Уилльямс, хозяин модельного агенства.


Деррик Уилльямс, хозяин модельного агенства.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Деррик Уилльямс.
Любит сокращение "Рик", но называть себя так позволяет далеко не каждому.

Раса
Вампир

Национальность
Англичанин

Возраст
98 лет, выглядит дай Бог на 16, а по паспорту - 30

Род деятельности
Хозяин модельного агенства "Milk&Honey"

Характер
Строг к себе и окружающим, хороший психолог. Чаще всего безкомпромисен, на уступки идет редко. От моделей не терпит халатности, капризности и неряшливости. Деррик приверженец дисциплины и субординации, фамильярность и бардак тоже терпеть не станет. Хороший и внимательный слушатель, ненавязчивый собеседник. Целеустремленный и безжалостный в определенной степени, если вы ему не подходите, то совершенно наплевать, что у вас сестра/мама/брат лежат присмерти и вам нужны деньги на аборт/лечение/операцию - работать вы в агенстве не будете и точка. "Человек" не слова, а дела. Не лишен чувства юмора и некой иронии, в выражениях себя не стесняет. Длительные отношения не приемлет, в постели изобретателен и раскован.
Его огромной слабостью, комплексом, посеявшим где-то в глубине души глухую ненависть к себе, является собственное тело. Испытывает неприязнь к зеркалам и другим отражающим поверхностям, что иногда делает работу просто невыносимой. Временами подвержен черной зависти по отношению к высоким и физически развитым людям.

Любит: апельсиновый сок, ром, темноту, больших собак, сигареты марки Мальборо, агрессивный секс, плавать, классическую музыку.
Не любит: глупые вопросы, наглость, насекомых, зеркала, грязь, текилу, завязывать галстук, серебро (естественно).

Внешность
Под каким углом не глянь - со всех выходит Деррик ущербным. Угловатое, неразвитое тело подростка: торчащие коленки, острые локти, цыплячья шея с выпирающим кадыком и жиденький пушок в паху. Нет, он совсем не похож на девочку, у него широкая спина, даже мускулатура имеется. Просто всё это какое-то неправильное, будто не раскрытое до конца - как бутон, который никак не может распуститься. Хотя "бутон" по отношению к Уилльямсу весьма сомнительно относимое определение. Бледность кожи не переплюнет рыжих людей, но в сочетании с седыми волосами и водянисто-серыми глазами, он вообще становится похож на бледную тень отца Гамлета. Хоть какое-то подобие привлекательности придают лицу прямой узкий нос, неподдельный интеллект во взгляде и резко очерченные скулы.
Одевается преимущественно в строгие деловые костюмы, свято веря в то, что в них кажется старше. Украшения не жалует.

Биография
Родился в Англии, во втором по величине городе - Бирмингеме. Ничего интересного Бирмингем предоставить юным творческим умам не мог, за исключением своих огромных и ярких выставок и промышленных предприятий. Семья Роджерс не отличалась ни родовитостью ни богатством, обычные люди среднего класса. Держали маленький бизнес - собственное ателье, где, порой, модные особы заказывали себе всё, начиная от платьев и заканчивая костюмчиками для собственных собачек. Кевин (так его звали когда-то) очень рано увлекся модой и был убежден, что на этом можно заработать кучу денег.
Однажды вечером, когда 16-ти летний парнишка возвращался с дополнительных занятий домой, путь ему пригродил странный человек. Лица разглядеть не удалось, незнакомец зажал Кевина в одном из переулков, впился зубами куда-то в район левого предплечья и высосал почти всю кровь. Надо ли говорить, какой шок и страх тогда испытал наш герой? Он находился в сознании до тех пор, пока ужасная слабость не накрыла всё тело... волосы поседели. Мать и отец даже не сразу узнали родного сына, когда приехали к нему в больницу.
Вскоре парня одолела немыслимая жажда, сам не мог понять чего хочет. Но увидев на дороге свежеперееханного машиной голубя, почти обезумел. Окружающие пооткрывали рты на акт вандализма с несчастным трупом и вызвали полагающихся лиц в белых халатах. Итог - подростковая психиатрическая лечебница, 6 месяцев. Не свихнуться было сложно, кровь достать - еще сложнее. Зато книжек про вампиров начитался вдоволь в местной небогатой библиотеке. В этот период Кевин замкнулся, стал серьезнее и нетерпимее к окружающим.
Вышел из психушки, жизнь вошла в прежнее русло, если не считать маленьких тайн. Время шло, а любимый сыночек не взрослел. Поставили ужасный диагноз - болезнь, при которой человеческое тело прекращает свое развитие, останавливая его на данном этапе. Но парень догадывался, что дело здесь совсем не в болезни. Его время остановилось тогда, когда незнакомец в переулке приложился клыками к острому плечу. Но диагноз был удобен в каком-то смысле. Однако, в институте над ним издевались, ни одна здравомыслящая телка не давала, тем самым укрепляя в Роджерсе комплекс неполноценности, связанный с собственной внешностью. Ему конечно не давали, зато один раз так хорошенько взяли, что проще стало записаться в пидарасы и успокоиться.
Учился юноша прилежно, на дизайнерском факультете. Пару раз побеждал в конкурсах юных модельеров, хоть этим радуя бедных нервных родичей. Вскоре бизнес перешел к нему, он поселился отдельно от родителей и стал вполне успешным деятелем. Однако, мальчик-то ведь не только не рос, но еще и не старел. Согласитесь, это более чем странно. В итоге ателье успешно продано, чемоданы запакованы, а пунктом назначения стал Дезиршир. Кевин сменил имя на "Деррик Уильямс", успешно открыл собственное модельное агенство, вовремя заимев связи с нужными людьми путем имения собственной задницы или еще чего-нибудь покруче (как много педофилов в мире бизнеса). Он умный и всё такое, но не будьте столь наивны в наше время и не жрите сказки о том, что "я добился всего честным и достойным путем". С одной стороны это даже честно, он ведь никого не обманывал...

Ориентация и пристрастия
Гомосексуалист. Эдакая мечта педофила - "трахни ребенка и тебя не посадят".
Активный пассив, инициативен, изобретателен.

Связь с Вами
Улетит в ЛС админу.

Отредактировано Derrick Williams (2010-11-21 19:02:13)

0

2

Derrick Williams
Доброго времени суток, мистер. Что ж, судя по всему, "Мед и Молоко" приобретает весьма харизматичного владельца с остро выраженным чувством стиля, что не может не радовать. Добро пожаловать, располагайтесь. Приняты.

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Деррик Уилльямс, хозяин модельного агенства.