Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Леонард Ванквишер, владелец борделя «Sinful House»


Леонард Ванквишер, владелец борделя «Sinful House»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Леонард  Ванквишер ( Leonard  Vanquisher)  Сокращённо - Лео.
Раса
Оборотень. Лев.
Национальность
Англичанин.
Возраст
28.
Род деятельности
Владелец борделя «Sinful House».
Характер
Самая яркая черта - непостоянство, как в действиях, так и в  мыслях. Пожалуй, спокойным и рассудительным мужчину назвать сложно. Частые , беспричинные всплески агрессии портят внешнюю картину ровного состояния, но причина отсутствует лишь на первый взгляд, капнув глубже, всему найдётся объяснение.
В оборотне резко сменяются грани настроений от странного веселья,до безудержной апатии.
В общении англичанин испытывает слабость к неординарности собеседника, возможно даже безумию.
Упоминая о наследственности, от родителей,  ему  достались - вежливость,  способность к критическому мышлению и оценке ситуаций.
Лев не конфликтен сам по себе и в состоянии сдерживать всплески настроений, хотя бы внешне этого не показывая, но на хамство, ответит не колеблясь, в зависимости от настроения, как словом так и действием.
В общем-то, целеустремлённый молодой человек, в достижении целей, готов  идти на компромиссы даже со своей совестью, подстраиваться под ситуации, как и в принципе  по жизни, но исключительно для того, чтобы наиболее быстро адаптироваться к предоставленным условиям .
Порой безрассудство, толкает его на необдуманные авантюры, так же, как алчность парня  прочит ему сомнительные компании и случаи.
Возможно, что  выше перечисленные черты завели бы парня в опасные неприятности, но такое качество как хитрость и способность, с выгодой для себя, договариваться с людьми,  помогали Лео в, казалось, безвыходных ситуациях.

Не любит: Парень не переносит, когда ему грубят и спорят с ним, с пеной у рта доказывая то, о чем сами понятия не имеют. Леонарда раздражают так называемые "розовые сопли" в любых проявлениях. Если быть конкретным, то вопли о не разделённой любви и тому подобные стенания.
По большей части мужчина интроверт и в больших сборищах людей ему не комфортно.
Любит: Любимое занятие это сидеть в кресле у камина слушая любимый трэш, льющийся из колонок. Англичанин любит выпить, чтож греха таить.
Испытывает слабости к юношам в женской одежде, коньяку и человеческой крови естественно.
Страхи: Боится остаться в полном и гордом одиночестве, опасения вызваны  пониманием своего  не простого характера и образа жизни.
Привычки: курит по утрам, пьет кофе в неограниченных количествах, забывает мелкие вещи на столах. 
Внешность
Мужчина метр девяносто ростом. Темно - каштановые, прямые волосы,  длинной до поясницы. Карие  глаза и зачастую хищный взгляд. У парня  живая мимика. Лицо часто посещает хитрая ухмылка.  Широкий разворот плеч, прямая осанка. Обладает стройным телом, рельефная, но не чересчур, выделяющаяся мускулатура. В свободное время занимается спортом, от того все формы на теле. Свойственная мужчине худощавого телосложения от рождения, выделяющаяся талия, узкий таз. Светлая кожа ибо английский климат солнцем обычно не балует.  На теле имеется татуировка, изображающая химеру в области правой лопатки, на руке шрам от ножевого пореза. Большие ладони и ступни, соответствующие росту. Одет  в костюм чёрного цвета и белоснежную рубашку с галстуком в тон. В нерабочее время предпочитает рубашки более смелых тонов и обычные джинсы. Страшно не любит галстук и старается от него избавиться при первом же удобном моменте, так же как и от любой официальной одежды.
Звериный облик: огромная кошка, при том царственная, как не гласно считается в мировом биологическом сообществе.  Взрослая особь льва с комканной на концах черно-коричневой гривой, человеческими глазами и шкурой песочного цвета. Голос его не менее внушителен, нежели вид.  Два с половиной метра в длину вместе с хвостом. Весит  это представитель кошачьих 180 килограмм.
Биография
В малолетстве Леонарду жилось вполне спокойно. Родители, люди среднего достатка,  прилично воспитанные и стремящиеся дать ребёнку то же воспитание, не ограничивали, но и особо не баловали мальчика.
Игры в соседнем дворе и походы в зоопарк закончились в возрасте четырнадцати лет, после смерти матери. Отец вознамерился жениться во второй раз, что собственно и сделал. Мачеха была вполне приятной дамой и заботилась о юном Лео, к тому моменту ему стукнуло шестнадцать  лет, но забота эта выражалась своим неповторимым способом. И если говорить напрямую то, первый сексуальный опыт юноша получил именно с мачехой. Все тайное всегда становится явным, отцу не понравился такое положение вещей ,и Леонард был отправлен в колледж, с глаз долой из сердца вон - подальше.
Кода молодые люди предоставляются сами себе, к тому же родительская опека перестаёт ограничивать действия, в такие моменты не окрепший разум часто срывается на авантюры, тут уж не до учёбы.
Так и случилось с парнем, который бросил колледж и пустился во все тяжкие по Англии, меняя город за городом. В отсутствие денег,достаточного образования и  контроля ему приходилось много чем заниматься, часто не досыпать. В умении подстраиваться под внешнюю среду приходилось и проституцией и торговлей наркотиками, прирабатывать. По счастью такая подработка не окончилась сроками в тюрьме. Однако, вскоре , Леонард сам  стал употреблять запрещённые вещества, от того и появились агрессия и раздражительность в поведении.
Жизнь то, взлетала, то катилась в самый низ, и вдруг удача - новый знакомый, по свидетельствам очевидцев абсолютный псих, предложил  переехать в Дезиршир и открыть там свой бизнес, а именно бордель. Лёгкий на ногу  и особо не заботящийся о моральной стороне вопроса Леонард, согласился пойти в помощники, учитывая, что на прежнем месте ни чего уже не держало, родственники окончательно махнули на парня рукой , оплата, к тому же, была заманчиво высокой и в будущем прочила личное дело, о котором мечтал взрослеющий Лео. Только вот не задача, как оказалось, новый знакомый был не  человеком, а оборотнем.
Естественно Лео вскоре узнал об этом,  будучи обращённым в  льва, ежедневно жаждущим крови.
За годом год -  в Дезиршире, рутина жизни и привычка к своему бизнесу, опыт работы и общения с людьми накапливался.
Из консьержа, благодаря приобретённой хитрости и умению договариваться с людьми он стал помощником, а потом после смерти в одной из схваток  с вампирами, соратника  и самим хозяином заведения «Sinful House».
Ориентация и пристрастия
Актив. Гомо. Наклонности к садизму как моральному, так и физическому. 
Фетиш : черные чулки в крупную сетку со стрелкой, кожаные корсеты на ремнях с  железными пряжками, женские длинные платья. Имеет склонность к каннибализму не только в зверином облике.
Вообще извращенец и обо всех странностях в сексуальных отношениях может знать лишь непосредственный партнёр льва по этим вопросам.
Связь с Вами
643-424-253

0

2

Leonard Vanquisher
Анкета хороша, доставляет. *отсалютовал бутылкой* Добро пожаловать. Большая царственная кошка - это великолепно. Очень "вкусный" образ. Приняты.

0


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Леонард Ванквишер, владелец борделя «Sinful House»