Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Джек Саффер, маньяк-убийца.


Джек Саффер, маньяк-убийца.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Джек Саффер

Раса
Человек

Национальность
Ирландец

Возраст
34 года

Род деятельности
Маньяк, безумец, серийный убийца.

Характер
Рассказать вам о Джеке? Можно было бы написать, что характер Джека такой же, как у всех безумных извращенцев, чья фантазия каждую секунду рисует картины жесточайших убийств. Но это не так. О, это совсем не так.
Джек мечтает удовлетворить свои потрясающие кровопролитием фантазии каждый момент своей жизни. Он будто в клетке, будто в огне, если не делает то, что ему нужно. А что же ему нужно? Ему нужны вы, мои дорогие. Во всех-всех возможных значениях сочетания этих слов.
Джек безумен, но безумие его до странного логично. Хотя нет ничего постоянного, и следование плану всегда может оборваться внезапным позывом, необузданным желанием, странным поступком.
Он не знает благодарности. Смеясь над такими глупыми словами вроде «честность» и «благородство», мистер Саффер глумится над всеми, кто ожидает от него чего-то хоть каплю хорошего.
И в психбольнице наш милый друг вёл себя безобразно, хотя куда уж более. Он делал вид, что исправляется. О, его лечащий врач даже поверил ему. И ведь правда верил. Пока Джек не отгрыз ему ухо. Кошмар, не так ли?
Джек ненавидит, когда что-то идёт не так, он впадает в ярость, бросается на окружающих. Но уже через секунду после этого он смеётся и катается по полу в бесконечной истерике. А что вы хотели от безумца?
Вам тоже кажется, что этот мир сер, скучен и однообразен? Не правда ли, ему не хватает красок? Уверяю, Джек сумеет разбавить ваше пресное существование. О да, он ещё всех заставит поплясать.
Джек любит поболтать. Его можно даже назвать неплохим психологом, если сильно постараться. Он с радостью узнает ваши страхи, ваши секреты, ваши слабые места. И с ещё большей радостью грязным острым лезвием пройдётся по ним, не скрывая подлой улыбки.
Ему нравится причинять боль, ему нравится чувствовать боль, ему нравится издеваться над людьми, убивая в них всё живое, съедая их сознание мира изнутри, как пожар в сухом лесу. О, это он умеет. Семья, вера, честь – ничто из этого для него не имеет и грамма значения. А совесть? Хах, не смешите меня.
И как мне не хочется повторяться, но…
Что вы хотели от безумца?

Внешность
Высокий, стройный, но не худощавый. У него широкие плечи, на которых так непривычно смотрится строгий костюм. Непривычно, но очень даже неплохо.
Джек откровенно пугает. Весь его вид вызывает осторожность, недоверие и необъяснимый страх. А его улыбка. О, его улыбка может заставить оцепенеть, если вы к ней не привыкли. Но на самом деле она великолепна. Такая напряжённая, такая искренняя, такая звериная. Но не оскал, именно улыбка. Ведь всё это так весело.
Хотя наш герой и родом из страны зелёного клевера, но вот внешность у него вполне обычного европейца. Никаких рыжих волос, веснушек, плохих зубов. Джек обладатель чёрных прямых волос, которые он привык убирать назад, что придаёт его лицу некую утончённость.
Заострённый подбородок, слегка вытянутый нос, высокий открытый лоб, неширокие чёрные брови.
Развитая мимика, мышцы лица. А тонкие губы почти рвутся от растянутой до ушей улыбки.
Ровные и длинные пальцы творческого человека, жилистость рук. Он всегда был физически хорошо слажен, чем любил пользоваться, если мог.
Одевается Джек в классическом стиле. Пиджаки и плащи имеются у него всегда, как и рубашки с жилетками. Предпочитает цветные вещи, чтобы выделяться на сером фоне остальных забитых жизнью граждан. Но вещи подбирает с хорошим вкусом. Всегда в тон, всегда строго. Но в то же время так.. вульгарно.
Взгляд? Взгляд маньяка, взгляд безумца, что тут сказать? Зелёные глаза, в которых постоянно пляшут эти дурацкие огоньки. Они выдают в нём маньяка, фаната всех своих поступков.

Биография
Джек Саффер родился в семье бедного рабочего в грязном городке погрязшей в вечном беспорядке Ирландии. Его отец был родом из Англии, а мать была коренной жительницей этой чудной страны, хоть и из соседнего города. Они переехали сюда в поисках лучшей жизни, в погоне за вечной мечтой. Трава в чужом саду казалась им зеленее, а дома оставаться было совсем тяжко. Вот и перебрались мистер Саффер с беременной миссис в городок побольше да подальше.
Но трава завяла, а жизнь оставалась такой же плохой, как и раньше. Хотя всё тут же изменилось, когда родился Джек. В худшую сторону, разумеется. Маленький малыш ворвался в этот мир со звонким криком, с желанием всё изменить, с намерением выбиться в люди. Однако судьба – женщина падшая.
Миссис Саффер умерла при родах. Врачи старались, но ничего не смогли сделать, и ребёнку было суждено никогда не увидеть ту, что даровала ему жизнь.
Всё изменилось. Всё стало хуже. Через несколько лет отец, окончательно разочаровавшись в такой жизни, начал пить. Хотя «пить» ещё слабо сказано. Бывало, что папаша не узнавал своего отпрыска, когда тот возвращался домой. Разумеется, сцены насилия над ребёнком случались в их доме постоянно и стали нормой поведения.
Денег не хватало, маленький Джек был изгоем среди дворовых ребят, хотя их уровень жизни тоже не был таким уж высоким.
С ранних лет мальчик начал работать, чтобы хоть как-то выжить. И кем он только не был в свои 10.
Когда Джеку было 13, он вернулся домой, застав там как обычно пьяного отца, который был опять в скверном настроении. Он нёс что-то несуразное и никак не волновал мальчика, пока не взбесился и не набросился на парня с ножом.
Это стало первым убийством нашего героя. С этого дня он стал немного по-другому смотреть на жизнь и на мир в целом. Не сложно понять, что это и стало поворотным моментом в его судьбе.
И пошло-поехало. Множество долгих лет он слонялся, скитался из города в город, подрабатывая то там, то тут. Не всегда законно, разумеется. Он научился воровству и прочим прелестным навыкам уличной жизни, что укрепило его жизненную позицию, но ослабило и расшатало его ум.
Чувствуя свою безнаказанность, Джек совершал одно преступление за другим. Он откровенно радовался тому, что делал, это приносило ему какое-то удовольствие. У всех свои вкусы, не нам судить.
В каждом городе парень оставлял кровавые следы за собой. Он убивал не специально, просто так само собой выходило. Люди сами попадались под руку, моменты выдавались до безобразия подходящие. У него просто не было выбора. Наверное.
Столкнувшись с организованной преступностью, Джек не собирался подчиняться или уступать. Он привык к вольности, к вседозволенности. Ну вы меня понимаете.
А вот местные бандиты его не поняли. Его изувечили, раскрасив как только можно и нельзя, сделав наглядным примером того, что бывает с непослушными. Он лежал в грязи с множественными переломами и кровотечениями, тихо смеясь, пока случайный прохожий его не заметил.
После долгой реабилитации город заполонили трупы, а по улицам текли реки крови. Наш маленький Джек развлекался со всеми, кто оказал ему тот тёплый приём. Не обошлось и без лишних жертв.
За много-много лет что только не происходило с ним. Он дважды был в больнице для умалишенных, и дважды оттуда сбегал. Его ловила полиция, но он опять оказывался на свободе. Он грабил, убивал и насиловал. И никто не мог его остановить.
Гражданская война в стране лишь подогревала аппетиты Джека. Ему хотелось чего-то большего, чего-то потрясающего воображение. Но судьба.. Вы сами знаете. Ничего не вышло.
Обстоятельства сложились так, что Ирландию пришлось покинуть раз и навсегда. Быть может, он ещё вернётся в эти чудные края, где так много приятных воспоминаний. Но сейчас..
Сейчас мы отправляемся в Дезиршир, господа, Англия. Почему именно сюда, на родину покойного отца? О, у этого города такая репутация, такое чудесное прозвище. Мистер Саффер желает убедиться, правда ли здесь всё так прекрасно, как пишут в газетах. Столько крови, нескончаемый кошмар. Это просто песня, вы согласны?

Ориентация и пристрастия
Богатое прошлое насильника, который делал ужасные вещи как с маленькими девочками, так и с милыми невинными юношами. У маньяка нет пределов. Актив? Пассив? Всё зависит от настроения, всё спонтанно. Безумный человек безумен во всём.

Связь с Вами
Скип.
der-dumme-junge

+2

2

Jack Suffer
Что ж, Вы вполне можете стать символом Дезиршира. *доброжелательно* Город зверей раскрывает Вам свою объятия, не попадитесь к нему в пасть. Располагайтесь и удачной игры, мистер маньяк. Приняты.

0


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Джек Саффер, маньяк-убийца.