Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Простая анатомия


Простая анатомия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники: Abelardo Alvar|Derrick Williams
Сюжет: о том, как маленькая прихоть одного может рушить планы другого...
Временной промежуток: осень 2010-го. Вечер, после семи часов.

Отредактировано Derrick Williams (2010-11-23 16:44:09)

0

2

Он сидел в полутемном кабинете, дымя сигаретой и глядя на стакан яблочного сока. Еще он думал, что яблочный сок похож на мочу... или моча на сок? Впрочем, неважно, пора собираться домой, на сегодня в агенстве больше ничто не держит. Серое пальто наброшено на плечи, сигарета затушена в стакане... Мужчина взял его и вышел, закрыв за собой дверь. Хотя мужчина больше походил на мальчика в строгом деловом костюме и таком же строгом пальто, но тем не менее мальчиком не являлся.
Стакан с соком и плавающим там окурком мимоходом поставлен секретарю на стол, ну не оставлять же этот мусор в кабинете?
-Прибери. Я ушел, меня нет.
-Да, мистер Уилльямс. Всего доброго.
В плане секретаря Деррику повезло, юноша отличался просто ангельским терпением и никогда не спорил. Работники, прежде всего, должны прекрасно исполнять свои обязанности, и больше ничего в них Уилльямсу видеть не хотелось - ни характер, ни личность. Прежде всего, всё это создает проблему, а кому в наше время нужны чужие проблемы? Правильно, никому. И Деррик - не исключение.
Сегодня у него было мрачное настроение, нет, вовсе ничего не случилось... просто иногда то, о чем усиленно стараешься не думать, все-равно тебя преследует. Может осенняя меланхолия?
В любом случае, шофер отослан, и за руль вампир уселся сам. Он смотрелся на сидении водителя смешно и нелепо, обхватив маленькими ручками большую баранку руля и старательно распрямив спину, чтобы и до педалей дотягиваться и видеть происходящее на дороге. Раньше часто останавливали, подолгу задерживали, выясняя все обстоятельства. Но сейчас уже нет... сейчас уже реже. Уилльям завел машину и двинулся по направлению к дому, включив что-то из Вивальди. Ах, кажется то была "Зима" "Времен года"... надо сделать погромче.

Отредактировано Derrick Williams (2010-11-23 16:59:39)

0

3

Занятия в школе давно закончились, но сразу возвращаться домой молодому оборотню не хотелось. Собрав сумку, в пять он вышел из учебного заведения, и около двух часов гулял по городским улицам, то ли мечтая, то ли просто задумавшись о разного рода приятной ерунде. Стоит сказать, Абелардо, в отличие от многих, мог посвящать себя этому занятию вполне безбоязненно. Мало кто из подвыпивших горожан или ребят, охочих до чужого кошелька, всерьез вознамерился бы предъявлять что-либо высокому широкоплечему парню, которому меньше двадцати трех на вид обычно не давали. Ну еще, связываться...
Меряя широкими шагами тротуар, Альвар, с покачивающейся на плече школьной сумкой, из которой выглядывал краешек учебника по химии, размышлял над тем, что было бы, наверное, совсем неплохо отправиться сегодня вечером в бар со старшими ребятами, из колледжа, которые давно привыкли считать молчаливого школьника своим. Его приглашали, вот только последнее время мексиканец предпочитал коротать вечера не за веселой беседой, в которой он все равно не принимал участия в силу неразговорчивости, а за учебником. Чтобы было - как ни банально - чем порадовать родственников, стремящихся устроить его светлое будущее.
Мимо проехала машина, за рулем которой, как показалось Альвару, был совсем юный водитель. Абелардо, чуть замедлив и без того не быстрый шаг, оглянулся через плечо, не слишком поверив собственным глазам. Становилось прохладно, и юноша застегнул джинсовую куртку почти под горло.
"Надо же. Молодой какой".

0

4

Знаете, так бывает, когда время неожиданно замедляет ход. И когда он увидел его, так и произошло. Для вампира этот молчаливый резиновый момент казался особенно ощутимым... всего мгновение, какой-то чертов миг! Невероятно высокий мужчина (парень?), широкоплечий, смуглокожий - насколько позволяли разглядеть доли секунды, пока Деррик проезжал мимо. Он чуть ли не до хруста позвонков в цыплячьей шее извернулся, лишь бы только не упускать из виду темную фигуру. Глухо выдохнул, сжав руль крепче, костяшки пальцев побелели. Трудно сказать, что происходило с ним в тот момент, когда захотелось по детски возненавидеть и одновременно... что? Вампир в жизни видел много высоких красивых людей, но только сейчас испытал такую яркую и смешанную гамму чувств.
Бросив взгляд на зеркало заднего вида, отметил отсутствие машин и... резко нажал на тормоз, подавая автомобиль назад. Когда Уилльямс поравнялся с обьектом, то с недоумением отметил на плече школьную сумку.
"Да быть того не может... ну или парень из года в год не может школу закончить, или это вообще не его сумка. Тьфу, да черт с ней!"
Деррик, заметно идиотничая в движении назад, опустил стекло, впуская в салон шум вечернего города:
-Эй, парень! Да-да, ты... - прокричал ему достаточно громко, высовываясь наружу, - садись в машину. Дело есть.
"Какое дело, вашу мать? Прости, я потерялся, никак мамашу не найду, а у тебя обзор получше будет, может видел?!" - Уилльямс сам не знал зачем стартанул за ним, но шестым чувством (жопой) чуял, что так надо.
-Садись быстрее, иначе я в кого-нибудь врежусь. - а взгляд серых глаз добавил "и виноват будешь ты!"

+1

5

Молодой человек, проводив взглядом проехавший мимо автомобиль со своим предполагаемым погодком за рулем, вознамерился было продолжить прогулку и даже успел сделать пару шагов, но тут услышал у себя за спиной шорох шин притормозившей в следующую секунду машины. Абелардо не придал этому особого значения, пока не услышал, как водитель кого-то зовет. Альвар обернулся, смутно подозревая, что, раз на  тротуаре с этой стороны больше никого поблизости не было, вполне вероятно, что призыв относится к нему. Спустя пару реплик а-ля "Эй, ты!" стало ясно, что юноша не ошибся.
Оборотень сверху вниз воззрился на водителя ясным взором из-под густой челки. Тот и впрямь казался недавно вышедшим из переходного возраста подростком, хрупким и ломким - тут всерьез испугаешься, если такой предложит тебе рукопожатие. А ну как сломаешь тонкие косточки... но худощавый паренек с тонкими чертами лица, о каких Альвару оставалось лишь мечтать, руку пожимать не рвался. Сероглазый смотрел на школьника так, что тот даже опешил: создавалось впечатление, будто он, Абелардо, был виноват во всех бедах, когда либо случавшихся с седовласым... к слову сказать, оттенок шевелюры собеседника тоже изрядно удивил старшеклассника.
Мама когда-то учила маленького Лало, что не стоит садиться в машину к незнакомцам, но те времена давно прошли. Он, разумеется, не бежал радостно брать конфеты у первого встречного (да ему и не предлагали особо, если уж честно), но старался относиться к людям без излишней настороженности. Физическое развитие, к слову сказать, позволяло проявить некоторую халатность в отношении собственной безопасности.
Поправив сумку на плече, Альвар наклонился, открывая дверцу автомобиля и устраиваясь на мягком сидении. Дверь он, к слову, закрыл очень аккуратно.
После чего воззрился на молодого человека. Взгляд и без слов вполне ясно выражал вопрос. Стоит также отметить, что, при своем оборотничестве, Абелардо с вампирами ранее близко не общался и отличать их не умел, хоть и подозревал, что, коли уж существуют люди-звери, почему бы не существовать и нелюдям-кровопийцам...

0

6

Деррик даже опешил, когда незнакомец без всяких вопросов молча открыл дверцу и уселся рядом с ним. Он тоже повернул к нему голову и тупо уставился в ответ, не зная как себя вести и что сказать. Вопрос в темных глазах парня был очевиден.
"Он немой чтоль?" - закралась вдруг шальная мысль, - "надо что-то сказать..."
Вся эта ситуация напоминала дешевый театр абсурда, дурацкую комедию положений. В какой-то миг вампиру даже честно захотелось немножко рассмеяться. Особенно, когда он понял какой удивительный контраст оба создают вот так вот просто сидя рядом. Причем контраст по всем параметрам: маленький-большой, темный-светлый, хрупкий-сильный... Разве что пола одного и того же.
Уилльямс не мог отвести глаз, буквально всеми фибрами ощущая мощь, исходящую от неожиданного попутчика. Было в ней что-то звериное, странное. Она и притягивала и отталкивала одновременно, потому что внутри бурлили абсолютно противоречивые эмоции.
Но сзади резко и громко просигналил водитель какой-то тачки, сгоняя оцепенение и заставляя повернуться обратно к дороге. Движение получилось деревянным, как у игрушечного солдатика. Деррик сморгнул, потирая переносицу, и надавил на газ:
-Ты школьник? - не смог сдержаться от вопроса, - мы едем в гостиницу. Там всё расскажу.  - он справедливо посчитал, что раз уж парень без базара сел к нему в машину, то и в гостиницу поедет без базара. Решение возникло внезапно, само-собой. Уилльямс даже не представлял, зачем везет его туда, даже не спросил имени и не назвался сам. Ничего. Ситуация не пугала, пугало само ее наличие и непонятные причины возникновения. "Идиотизм какой-то, живу сто лет на свете, а номера откалываю похлеще иных подростков..."

Отредактировано Derrick Williams (2010-11-24 16:28:27)

0

7

Машина тронулась с места. Внутренний голос оживился, впрочем, как всегда, не вызывая у парня никакого намека на панику.
"Зачем я с ним куда-то еду? Ерунда какая-то. Наверное, сначала мне все-таки стоило спросить, что у него за дело... а то, кажется, паренек несколько меня... шугается?" Внутренний голос услужливо, хоть и запоздало, подсказал, что люди довольно часто удивляются, когда на их просьбу реагируют согласием без каких-либо проволочек. И иногда их это пугает.
Из потока несколько сумбурных мыслей вывел вопрос водителя, который тронул автомобиль с места, после того, как кто-то из задних рядов раздраженно засигналил. За окном замелькали горящие окна и посаженные вдоль мостовой осенние деревца. В салоне было тепло, но Альвар за все проведенное в Англии время так и не свыкся до конца с местным климатом, столь отличным от его родной Мексики. Поэтому, вместо того, чтобы расстегнуть молнию на куртке, он просто наслаждался теплом.
- Да. - мало кто интересовался у Абелардо, школьник ли он. Но тут, судя по всему, сыграла роль сумка с учебником, компроментирующе выглядывавшим из ее недр. Немного помолчав, молодой оборотень посмотрел на своего собеседника. Вид у того был несколько тревожный, а может быть - просто след недавнего удивления еще не пропал. Немножко подумав, Альвар задал встречный вопрос:
- А ты?
Парень выглядел едва ли не младше самого брюнета, зато не по-подростковому представительно, а потому все же было интересно узнать, кто же он.

0

8

Деррик знал, что здесь неподалеку находится весьма неплохая гостиница, и направлялся именно туда. Тем временем, его черные мысли подтвердились - незнакомец оказался школьником.
-Замечательно... - Глубокий вздох вырвался из груди, так вздыхают, когда устают от чего-то... Но истинная его причина осталась за кадром, а голова услужливо подсказала отвлекающие мысли:
"Я еще и срок за совращение малолетних огрести могу" - Тут мужчина вдруг неожиданно понял, зачем он везет здоровяка в гостиницу. Точнее, подсознание-то уже давно понимало, что совращать, только Уилльямс не хотел и всё тут, - "Ну да, ты везешь парня трахнуть чайку и сыграть партию в шахматы." - внутренний голос излучал тонны сарказма, - "Я же не пил сегодня, вроде..."
Молчаливый попутчик вдруг задал встречный вопрос, и может быть Деррику взгрустнулось бы, может разозлило или рассмешило... но нет. Этот вопрос он слышал уже десятки раз и настолько привык отвечать, что внутри теперь почти ничего противно не скреблось. На губах лишь появилась отчего-то озорная ухмылка:
-А я - нет. Сколько тебе лет? Ты не похож на тех, кто из года в год не может закончить школу. - вампир говорил абсолютную правду, во второгодниках (и далее по количеству) есть та самая изюминка заматерелого идиота, которую видно невооруженным глазом. В этом парне ее не было.
Вскоре показалось здание гостиницы, вампир припарковался и, бросив короткое "выходи", сам вышел из машины. Будучи уверенным, что незнакомец следует за ним, Уилльямс быстрым шагом зашагал по холлу и обратился к девушке на ресепшне с просьбой предоставить номер. За вопросом "какой?" последовало благосклонно-нетерпеливое "любой". Ах да, документы... впрочем, его здесь видели пару раз, так что допрос с пристрастием о болезни и личности устраивать не станут. Получив заветный ключик от двухместного номера, Деррик говоряще звякнул им, повернувшись к парню.
-Идем...
Ключ повернулся в двери, вспыхнул свет. Апартаменты встретили чистотой, отсутствием любого запаха и даже благоприятной обстановкой.

Отредактировано Derrick Williams (2010-11-25 18:17:16)

0

9

Что замечательного в том, что он - школьник, Абелардо так и не понял. Мысленно он пытался придумать хоть какое-то объяснение тому, что странный юноша везет его в гостиницу, но ничего, кроме как нечто в духе "перетащить рояль", в голову упорно не приходило. В самом деле, наверное, парня привлек высоченный мужлан именно своими физическими данными, годными, как считал мексиканец, как раз для того, чтобы помогать в переноске тяжестей. Если бы он знал, что недалек от истины...
На губах собеседника вдруг появилась озорная усмешка. Альвар смотрел на нее задумчиво и краем сознания не то любуясь - ему нравилось, как улыбался этот человек, особенно красиво смотрелись заостренные клыки, - не то силясь уловить причину появления этой ухмылки на тонких бледных губах.
- Семнадцать, - машинально ответил студент, убирая за ухо в очередной раз мешающую прядь длинной челки, с которой он расстался бы примерно с таким же удовольствием, что с правой рукой. Машина притормозила возле здания гостиницы и Альвар, не забыв прихватить сумку, вышел из автомобиля, все так же аккуратно-бережно прикрыв дверцу, направившись следом за своим спутником.
Пронаблюдав за тем, как его деловой знакомец (хотя почему знакомец? Они же так и не представились друг другу...) разговаривает с девушкой на ресепшене, оборотень про себя сделал вывод, что тот - персона довольно важная. Мало кто из его ровесников мог так... по-взрослому вести себя со служащими. Абелардо проследовал за юношей со все нарастающим изумлением в глазах, никак, впрочем, не отражающемся на лице. Ему было непривычно все происходящее, и ощущение некоторой неуютности не покидало, впрочем, обстановка номера развеяла часть этого впечатления.
Альвар прошел в комнату и нерешительно застыл, как по заказу, возле кровати, поправив воротник куртки и вопросительно воззрившись на приведшего его сюда необычного паренька.
- Тебе... нужна помощь? - вопрос прозвучал глуховато, Абелардо кашлянул в кулак и чуть наклонил голову.

0

10

Уилльямс даже думать не хотел о том, что притащил незнакомого несовершеннолетнего парня в гостиницу, собираясь совершить непотребство. В конце-концов, тащиться его никто не заставлял, правда ведь?
Когда оба оказались в номере, Деррик затормозил в коридоре, пропуская гостя вперед. Ботинки гость не снял, куртку тоже, прошагав в комнату как был. Видимо, надеялся вскоре отбрехаться и свалить... святая наивность. После темных улиц свет почти бил в глаза, предоставляя отличную возможность заценить "приобретенный товар". В салоне автомобиля царила напряженная обстановка, поэтому рассматривать попутчика мужчина не додумался. А посмотреть-то было на что: волевое лицо с крупными чертами и обалденно чувственными губами, смуглая кожа, трогательные кучеряшки золотистых при таком освещении волос. Породистый молокосос, недозревший хищник, который вроде бы оторвался от материнской сиськи, но еще не знает, что в горло жертвы можно вцепиться собственными зубами и пить... пить горячую кровь.
Деррик шумно выдохнул, резко стряхивая с себя пальто и небрежно вешая на вешалку. Пальцы нетерпеливо ослабили галстук, а в голове, как в котле, закипало одно слово: "хочу". Хотел. Сильно, до потных ладоней и зуда в паху. Хотел уже тогда, когда увидел, когда позвал и повез в эту сраную гостиницу. И смотрел уже по другому, услышав благопристойное предложение помощи.
"Боюсь, мне поможет только гроб... но ты вполне сгодишься для того, чтобы скрасить мои серые будни."
-Да, пожалуй. Можно это и так назвать. Но тебе придется снять ботинки и куртку... разве мамка не учила разуваться в гостях? - Он сам не заметил, как подошел почти вплотную. Ощущение сильного молодого тела рядом дурманило похлеще крепкого алкоголя. Уилльямс решительно поднял руки, схватив парня за уши и нагнув к себе, впиваясь в губы горячим поцелуем. Пусть оттолкнет, если захочет... всё равно никуда не денется.

Отредактировано Derrick Williams (2010-11-26 17:21:49)

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Простая анатомия