Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Для участников » Квест-опрос


Квест-опрос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые игроки. В силу того, что в поиске партнера не происходит оживленного обсуждения сыгровки, и игру многие так и не начали, в воспаленном мозгу администрации родилась затея мини... ну, квестом это назвать, на самом деле, сложно.
Возможно, стоит собраться всем желающим в одном месте, начав игру без строгой очередности постов, и уже в процессе игры, возможно, станет легче найти партнера.
Пока что было придумано следующее: гей-клуб "Adventure", в котором волей обстоятельств оказываются герои - кто-то пришел сам, кого-то привели друзья (чем он весьма может быть удивлен), кто-то тут впервые и опасается подвоха, а кто-то завсегдатай... в общем, каждому свое. В клубе может проходить тематическая вечеринка - если есть идеи, милости прошу. К слову, договориться идти в клуб вы тоже можете с кем-то, не обязываясь дальнейшей сыгровкой. Так, "раскочегариться".
Данный "квест" ни в коей мере не является попыткой администрации форсировать события игры, в конечном итоге, возможно, кто-то для нее еще не созрел, - это просто ночная придумка, направленная только на то, чтоб развлечь желающих. Пожалуйста, отпишитесь здесь, выскажите свое мнение и возможные идеи. К вечеру следующего дня подведем итог. Заранее спасибо за внимание и понимание.
*исчерпал словарный запас на ближайшие три недели и ушел спать.*

0

2

Идея весьма и весьма неплоха! Думаю, наши милые игроки с радостью откликнутся на этот призыв и весело проведут время. Но вот..
Это будет в основной игре? Или это побочная линия, которая к сюжету и всему-всему самому настоящему не будет иметь отношения?
Наш чудесный администратор придумал хороший план) Но Ваш покорный слуга таки не всё понял)

0

3

мне нравится.

0

4

Хорошая идея, поддерживаю; для начала отлично подойдет.
Тем не менее, как мне кажется, надо уже начинать писать квест - клуб клубом, но общим сюжетом для всех это вряд ли станет.

0

5

Jack Suffer

Jack Suffer написал(а):

Это будет в основной игре? Или это побочная линия, которая к сюжету и всему-всему самому настоящему не будет иметь отношения?

Вообще это события основной игры, но они никого ни к чему особо не обязывают. Просто возможность взглянуть на партнеров и себя показать.

Mark Doherty
Славно, спасибо.

Cillian Byrne
Вообще говоря, квестов администрация писать как таковых не планировала, о чем я прописал еще в сюжете. *почесал затылок* Но если у кого-то есть идеи и этот кто-то готов их предложить и следить отчасти за воплощением, почему нет.

0

6

Ну, как работник сего заведения я определенно буду участвовать в этом мероприятии. Можно немного изменить стиль внутри  лишь на само время мероприятия и преврать в некий гибрид кабаре и современного бара. Ну или же можно устроить нечто вроде Хеллуина, когда все в разных костюмах, масках и не понятно, где настоящий зверь находится) для кучки желающих экшена можно устроить какие-нибудь неприятности, да даже с охраной клуба... ну или в принципе в конце устроить массовую потасовку в лучшем духе вестернских баров)

0

7

Хорошая идея. Может доработать сюжетную линию? Приблизительные события помогут другим поймать нужную волну вдохновения....

0

8

Andre Euler
Затея с потасовкой, надо отметить, мне очень нравится. Готов, к слову, и сам в ней как-нибудь поучаствовать. Может быть устроить вечеринку с готической тематикой или нечто рокерски-олдскульное, в стиле Элиса Купера?

Wilhelm Furtvengler
Предложение хорошее. Может быть, у Вас есть идеи? А то я, кажется, большую часть исчерпал на самой затее...

0

9

Abelardo Alvar
О, да, точно, можно устроить нечто эротически мрачное. По крайней мере только такие ассоциации у меня приходят с готической музыкой. А еще в голову приходят моменты, когда зрителей обливают искуственной кровью, только теперь можно придумать несколько таких сюрпризов. Мол это мероприятие на самом деле организавали... ну, допустим, вампиры, искуственная кровь заменяется на настоящую, полный хаос и беспредел, наркотики, реки алкоголя и невозможно вырваться из этого сладкого плена)

0


Вы здесь » Town of beasts » Для участников » Квест-опрос