Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Вильгельм Фуртвенглер, прожигатель жизни.


Вильгельм Фуртвенглер, прожигатель жизни.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Wilhelm Furtvengler/Вильгельм Фуртвенглер. Друзья сокращают до Гельм
Раса
Человек
Национальность
Немец
Возраст
25
Род деятельности
Прожигатель жизни
Характер
Смысла нет. "Настоящего" нет. Фальшь одна и паясничество в угоду "мировому господству". Бездушная кукла. Нет. Жалкий зверек на поводке, с гнилой душонкой. Готовый за морковку продать "самое дорогое".. Это Ты, да. Тишше, малыш.. Я рядом.(с) До боли привычно за сорванной маской обнаружить отсутствие благородства. Присутствие вообще чего-либо путного. Мрази, шлюхи, наркоманы, лжецы, предатели.. Это не удивляет, это не коробит. Уже.. Удивляет внезапно блеснувший луч чистого лунного света сквозь этот смрад. Для тебя. Одного. Сияющего.. Тишше, малыш.. Я рядом. Мы вместе.(с)

Коварный, хитрый и предприимчивый. Гибкий и изворотливый, способный импровизировать. Благодаря этому качеству с легкостью выпутывается из сложных ситуаций. Иногда взбалмошный, превращает жизнь в постоянную борьбу и преодоление препятствий (которые сам себе же и создает). Темпераментный, своевольный, вспыльчивый. Довольно быстро остывает и приходит в себя. Азартен и для достижения своей цели использует не всегда законные средства, правда, так, чтобы вред окружающим от поступка был не так уж силен. Однако небольшое, незначительное препятствие может сбить с толку, разрушить планы, испортить настроение. Причем окружающим это происшествие кажется пустяком, но  он возведет  проблему во вселенские масштабы.
Довольно легко сходится и расходится с людьми.  Никогда не показывает того, что лежит у него на душе. Для окружающих он актер с разнообразным арсеналом масок на любой вкус. Весь мир-театр, а люди в нем актеры. Причем с игрой искусной, гениальной настолько, что в неискренности заподозрить просто невозможно.  Скрытен, свои личные проблемы и истинное отношение тщательно прячет. Так, что веселье, общительность и бесконфликтность - это только кажущаяся вещь. Настоящую сущность не знает и не узнает никто, возможно, он и сам не помнит своего первоначального облика, скрытого за множеством масок и личин.
В любви полон  штормов и бурь, слишком часто меняет мнение о своих партнерах, что совершенно не идет на пользу крепости любовных отношений.  Не может быть счастлив в любви - быстро загораясь, так же быстро он потухает. Порой любит до безумия, страстно, беззаветно и точно так же неистово ненавидит. Самое забавное, что предметом любви и ненависти может стать один и тот же человек.
Если ему приходит в голову завоевать того или иного человека, он не останавливается ни перед чем. Сопротивление, целомудрие только разжигают желание завоевателя. Осада будет изощренной, долгой, до победного конца. Лесть, хитрость, подкуп - все пойдет в дело. Природное обаяние довершит атаку. Обожает бурные выяснения отношений, которые дают ему возможность продемонстрировать всю палитру чувств и эмоций. Причем сам он будет принимать активное участие в этом водовороте событий.
Внешность
" Его волосы цвета осенней ночи, цвета дорогого чёрного дерева, и им привольно скользить по прихоти Западного ветра (потому что с восточным он разругался давно и накрепко) по каменной кладке стены  Замка, когда он с непринуждённостью ласточки сидит на узком парапете балкона.
(…у меня есть право иногда осторожно и бережно касаться их, перебором колыбельной…)
Его глаза – оттенка темнейшего и сладчайшего мёда, древнейшего янтаря и топаза. Их разрез не сравнить ни с чем из того, что есть ныне – но можно заглянуть в прошлое, когда красота была более прозрачной и хрупкой. Красота его глаз, обрамлённая тонкими стрелами ресниц.
(…я давно заплатил им дань своей душой…)
Его лицо – совершенство и величие Царицы. Изящество, нежность, матовая гладкость чуть бледной, оливковой кожи – это слишком маняще. Идеальные губы, тонкий носик, с чуть заметной благородной горбинкой, тонко очерченные скулы… воплощение достоинства.
(…не раз и не два – я касался его щеки. Кончиками пальцев и замёрзшего носа…)
Его руки – гибкие и лёгкие птицы, их форма и очертания напоминают аккуратно-небрежные росчерки-силуэты пера. Движения их – танец света и тени, выверенно и точно, непринуждённо и завораживающе. Впрочем – он сам как птица. Как большая чёрная кошка. Как танцующая в пламени саламандра. Его жизнь – это Танец. Его партнёр – Сон. Мечта. Именно с ним он скользит те самые па, что – обычно – ведут лишь к бездне.
(…я не ревную… я не умею танцевать…)
Его одежда – сочетание вкуса и стиля, на полшажка опережающее (или удерживающее) моду. Всегда безупречен и аккуратен, всегда сильный и гибкий, восхитительное совмещение льда в пылающих угольях. Он любит красное вино, хороший кофе и шоколад.
(…мне кажется – ему понравится мартини… когда-нибудь он сумеет по достоинству оценить восхитительно-горьковатое послевкусие вермута, с лёгким привкусом вишнёвых косточек…)
У его жестокости может быть множество форм воплощения. К вороным волосам и браслетам на высеченных изо льда запястьях – воронёная сталь тонкого стилета, матово-чернённый ствол «Вальтера», перстень с ядом, карточная игра, чужие руки, соблазн… всё идеально в тон.
(…а если он захочет расстрелять весь мир, я буду стоять у него за спиной и подавать патроны (с)…)
Он уютен, как может быть уютна любимая кошка, когда она сидит на диване с тускло-алой обивкой, и смотрит с улыбкой. Когда читает классику и слушает старый рок, рассеянно протягивая руку за очередной долькой шоколадки. Когда несёт самый тёплый плед – потому что я гораздо менее устойчив к холоду, чем он – Принц Зимы, Сокровище Тьмы... он уютен, потому что этот уют не разбивает ни время, ни перепад давлений и температур, ни расстояние до тысячи тысяч ударов сердца.
И он – Мой. Почти. На тысячную долю взгляда, вздоха и слова. Прикосновения. Но каждое – я присваиваю себе, зная что он никогда не против.
…мой, самый любимый немец.. "
Биография
Ловлю перекрёстны взгляды
Ловлю перелётные звуки
Неслышно дыханье и фразы Идут ко мне в руки
Как отблески мелкой капели Как отзвуки долгой метели
Преграды печали потери
Пришли налетели. (с)

Вильгельм родился в благородной немецкой семье Фуртвенглер. Из этого рода было довольно много разносторонне развитых людей. И химики, и известнейшие психологи, и уважаемые философы, музыканты, талантливые актеры, все они были людьми образованными и знали правила приличия на зубок.
Родившийся в благородной семье, Вильгельм с самого детства был воспитан в строгости, с лозунгом:"Ты – Фуртвенглер , и должен соответствовать своей фамилии!". Его отец, Зигфрид, был довольно жестоким с ним, чего не скажешь о его матери.  Госпожа  Фуртвенглер всячески баловала Гельма. Стоило  Вильгему показать на что-то пальчиком и сказать "Хочу", его матушка сразу же покупала это, не жалея денег. Благодаря знатности и уровню семьи он не знал, что такое голод и всегда получал все, что хотел. Гельм, конечно, был признателен им за благосостояние, то редкое внимание, подкупающее новыми игрушками, и пожалуй, на том граничила признательность. В душе прозрели первые ростки обиды. Учеба отнимала много времени, он, как человек из состоятельного класса обязан владеть несколькими языками, разбираться в решениях математических задач. Его отец твердил «знания и манеры». Хотя, в гробу он видел эти нравоучения, однако перечить старшим не осмеливался, он не боялся разгневать отца, Вильгельм питал уважение к матери, она олицетворяла для него идеал. Госпожа Фуртвенглер частенько рассказывала об идеале женщины во время приготовления кофе с молоком или же пока перемешивала сливки в горьком кофе в маленькой чашечке серебряной ложечкой. Ближе к вечеру дом приготавливали для празднеств, украшая в  пастельные тона, глазурь, матовая дымчатость или молчаливая бесстрастная прозрачность голландских полотен. Ноты сыпятся камешками, драгоценностями, как в волшебных сказках, на лету обращающиеся в осколки дешевой керамики. Не собрать, не поймать, не скопить снова, не вдохнуть жизнь в выпорхнувшую когда-то сотнями мелодий в венецианскую публику, друзей и знакомцев, любовную кантату. Дом окунулся в траурное молчание, из жизни ушла Госпожа Фуртвенглер. Отец не переживал трагедию, вел на похоронах сдержанно, холодно. Выдержки Зигфрида хватило ровно на три дня,  память матери была опозорена какой-то заправской шлюхой. Ночную бабочку привезли в дом, и Гельм случайно застукал самый разгар веселья. Жизнь оказалась разбитым стеклом. Омутом, чашей, наполненной ложью. Видимо, присутствие сына в доме мешало отцу, он отправил Вильгема в поездку. Города, гордого равнодушного. Города-миража. Города, где никто никогда не был по-настоящему, и, вероятно, никогда уже не будет. Города-призрака. Города-театра. Города, точно, по документам датированно когда и кем, написанной когда-то кантаты, но кантаты не сыгранной, кантаты, которую нереально спеть и сыграть.
Через пол года Фуртвенглер-старший вспоминает о сыне, приглашая отправится к родственникам в Венецию, для ознакомления с правилами наследства. Переговоры, смахивали на бартер обмен, где одна и другая сторона обязаны понять друг друга. Само соглашение не важно. По договору, Гельм обязан женится, в противном случае он потеряет половину имущества. Девица так же благородных кровей, капризная, надменная истеричка. Ужиться с такой особой крайне сложная задача. Тем более Венеция славится, как убежище любовников, потерявших, разбивших любовь на других берегах, и приплывших умирать сюда, умирать, потому что жизнь превратилась лишь в дагерротип когда-то слепящего утренними зорями и вечерним багрянцем былого. Соблазн имеет великую силу. Брак  претерпел многочисленные скандалы, раздором послужили интрижки, загулы, кратковременные романы. Зигфрид вмешивался в семейные разборки, но последней каплей терпения была измена не с очередной женщиной, а с мужчиной. Последовал незамедлительный развод. Благодаря матери, Гельм не остался с пустым карманом. Круг знакомых давит, душит, бесит, изводит на нет нервы. Аристократ не упустил шанс отправиться в Англию. В надежде, что новое место возложит на алтарь души долгожданное спокойствие. В противном случае…рушься мир….
Ориентация и пристрастия
Всеяден. Исключительно актив, любит облекать боль в творение прекрасного. Эстет. Не допустит цвета багрового на белом, только темные простыни, скрывающие пятна крови. Садист физический и моральный.
Связь с Вами
370-547-207

Отредактировано Wilhelm Furtvengler (2010-11-24 16:39:00)

+1

2

Wilhelm Furtvengler
Доброго времени суток, герр Фуртвенглер.
Что ж, резюме написано очень ярким, необычным языком, и вызывает всплеск эмоций и воображения. Я буду искренне рад принять такого игрока, только подправьте, пожалуйста, пару неточностей.
1. Отсутствует пункт "раса", должен располагаться между именем и национальностью.
2. Имя в анкете следует указать на русском языке также.
3. Анкету озаглавить в соответствии с правилами - "Имя-Фамилия, род занятости."
Жду коррективов и с удовольствием Вас приму.

0

3

Abelardo Alvar
Прошу прощения за допущенные ошибки. У меня возникла одна проблема. Я не могу отредактировать шапку анкеты.

0

4

Wilhelm Furtvengler
Ничего страшного. Спасибо за внимание к моим замечаниям.
Шапку откорректировал, добро пожаловать. Располагайтесь и приятной игры. Приняты.

0


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Вильгельм Фуртвенглер, прожигатель жизни.