Суть акции:
Для определения внешности персонажей  использованы изображения весьма известных персонажей аниме. Отчасти также сохранены и черты их характеров. Для каждого персонажа администрацией изготовлено по два акционных аватара, впрочем, поскольку администрация не питает иллюзий относительно своего фотошопного мастерства, вы вполне можете взять свой исходник, однако на нем должен быть герой, чья внешность указана в акции.
По вопросам, касающимся любых возможных изменений в биографии\характере персонажа обращаться в лс к администратору.

Условия акции:
Игрок может как заполнить анкету полностью сам, расписав внешность, характер и биографию (сохранив основу, указанную в этой теме), так и воспользоваться бонусами акции: во внешность поставить картинку с выбранным персонажем, биографию скопировать отсюда, и самому расписать только характер, опираясь на краткие характеристики из этой темы. Анкету стоит заполнять по основному шаблону.

Акционные персонажи:

Имя:
Robert Flower|Роберт Флауэр - занят.
Возраст:
25
Раса:
Вампир
Национальность:
Англичанин
Деятельность:
Безработный дворецкий
Внешность:
Себастьян Михаэлис (Темный Дворецкий)
Аватары:
http://s007.radikal.ru/i301/1011/b1/994da0a927c1.jpg   http://i061.radikal.ru/1011/81/3c766734c9bd.jpg

Свернутый текст

Краткая характеристика:
обаятельный, обязательный дворецкий, временно оставшийся без работы. Пунктуален, не лишен слегка отдающего цинизмом чувства юмора. Нежно любит непременную долю пафоса в общении, что, впрочем, лишь добавляет ему обаяния. Хладнокровен и сдержан, но довольно общителен.
Биография:
Коренной англичанин, родился в Лондоне, в семье преподавателя этики. С детства обучен хорошим манерам, после окончания курсов попал в качестве дворецкого в семью одного из английских дипломатов. У дипломата был обаятельный капризный сынок нетрадиционной ориентации, который, выражаясь современным языком, «запал» на дворецкого… Роберт, гомосексуальный от рождения, был отнюдь не против. Вот только семейке это совсем не понравилось… в итоге молодой слуга был уволен, впрочем, с наилучшими рекомендациями и значительной выплатой – за молчание, дабы не скомпроментировал отца богатенького гомосексуалиста. К слову, паренек оказался вампиром (что всячески скрывали его родители) и не устоял перед тем, чтобы обратить своего красавца-слугу.
Переехав в Дезиршир, на родину своей матери, Флауэр подумывает над тем, чтобы обратиться в какое-нибудь агенство, дабы найти себе новых хозяев.
Ориентация:
Гомосексуалист, актив.

Имя:
Zoltan Andres|Золтан Андрес
Возраст:
25
Раса:
Человек
Национальность:
Венгр
Деятельность:
Дизайнер одежды в модельном агентстве "Молоко и Мед".
Внешность:
Орочимару ("Наруто")
Аватары:
http://i080.radikal.ru/1011/5c/6a243c60728d.jpg   http://i063.radikal.ru/1011/98/a12ae742a546.jpg

Свернутый текст

Краткая характеристика:
Несмотря на внешнее хладнокровие, Золтан живет эмоциями. Ему необходимы страсти, кипящие вокруг его персоны. Легкое безумие придает этому человеку обаяния, а некоторая женственность – привлекательности в глазах мужчин. Однако эта женственность может довольно легко трансформироваться в ловкость, позволяющую ему легко дурить головы не только мужчинам, но и жаждущим чтобы их взяли юношам.
Биография:
Родился в Венгрии, где и прожил почти всю жизнь. В семье не обходилось без насилия – отец Золтана был запойным алкоголиком, как ни парадоксально, неплохо обеспеченным. Мать, железная бизнес-леди на работе, дома становилась тихой и забитой, но продолжала беспрекословно обеспечивать семью.
Окончив школу, молодой человек отправился учиться на дизайнера, получил диплом и жить бы ему спокойно, но через два года, когда он только начал вставать на ноги, устроившись в какую-то престижную фирму, случилось страшное – будучи в очередной раз пьяным, его отец убил свою жену на глазах у не успевшего защитить ее сына. Просто толкнул женщину так, что та ударилась виском о шкаф. Смерть наступила мгновенно.
Мучимый чувством вины, слегка повредившийся в уме Золтан оставил отца гнить с тюрьме, а сам уехал в Англию, в Дезиршир, подальше от родного дома. Работает в модельном агенстве «Молоко и мед» дизайнером одежды. К слову, еще плохо владеет английским языком.
Ориентация:
Гомосексуален, универсал (с уклоном в пассив).

Имя:
Djean Jee|Джан Джи
Возраст:
27
Раса:
Человек
Национальность:
Наполовину китаец, наполовину американец.
Деятельность:
Владелец ресторана "Шанхай".
Внешность:
Ичимару Гин ("Блич")
Аватары:
http://s014.radikal.ru/i327/1011/83/fb55b146be11.jpg   http://s41.radikal.ru/i093/1011/57/ecaff4439453.jpg

Свернутый текст

Краткая характеристика:
Лукавости Джану не занимать. Хитроумный владелец китайского ресторана способен обаять даже самое циничное сердце. Скрытен, но на первый взгляд кажется абсолютным экстравертом. Разговорчив, любит и умеет слушать, прекрасный собеседник. Замечательно воспитан, но снобизмом не отличается вовсе. Однако жесток и если вы его конкурент – сметет с дороги не задумываясь.
Биография:
Родился в Китае, в семье успешного бизнесмена, матушка же мальчика была американской туристкой, приехавшей повидать Китай, да там же и выскочившей замуж. Отец Джи был владельцем сети ресторанов, один из которых открыл и в Англии. Когда молодой человек уже распрощался со школой и окончил экономический факультет престижного вуза, умудряясь скрывать свою нетрадиционную ориентацию, проявившуюся еще в весьма юные годы, от всей семьи, папенька передал ему во владение «Шанхай» и обрадованный открывшимися перспективами Джан отправился в Дезиршир, где несколько лет уже ведет свое дело. По-английски говорит с еле заметным акцентом, демонстрируя безупречное знание языка.
Ориентация:
Гомосексуален, универсал (с уклоном в актив).

Имя:
Dragomir Nelu|Драгомир Нелу
Возраст:
15
Раса:
Оборотень
Национальность:
Румын
Деятельность:
Школьник
Внешность:
Йон Фортуна ("Кровь Триединства")
Аватары:
http://s46.radikal.ru/i114/1011/66/d284287f2571.jpg   http://i039.radikal.ru/1011/5d/90c3c5dca434.jpg

Свернутый текст

Краткая характеристика:
Сын богатых родителей, этот молодой оборотень высокомерен, но не озлоблен. Он не слишком капризен, но не переносит излишней фамильярности. Гордится своей семьей и искренне желает соответствовать запросам родителей. Прилежно учится и старается оправдывать их надежды.
Биография:
Отец Драгомира – член румынского правительства. Мать – по образованию нейрохирург. Мальчик искренне любит своих родителей, и ничем старается их не расстраивать. Его жизнь не слишком богата на приключения, не считая одного: как-то раз он хотел подобрать бездомную кошку,  но та лишь укусила его… с тех пор молодой человек может превращаться в пушистую рыженькую кошечку, чего жутко стыдится за несолидностью своего второго обличья.
В Англию приехал на учебу, живет с бабушкой в богатом районе, не испытывая нужды ни в деньгах, ни во внимании любящей внука старушки.
Ориентация:
Девственник, поэтому пока что непонятно.