Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Организация игры » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Ищем. Желательно в сообщении о поиске указывать примерные требования к длине постов в том числе.

0

2

Ищу уке. Или универсала, но желательно таки уке. От 16 до 22 лет.
Длина постов - не менее шести полных строк.

Отредактировано Edward Membrane (2010-11-17 18:30:32)

0

3

Ищу партнера для сюжетной игры. Это совсем не означает беспросветный джен, но и из кровати вылезать надо. Что-то напряженное, смертельно опасное - с удовольствием, светская болтовня и обмен любезностями - пожалуйста. Подробности обговорим приватно.
Актив, идеально - с пассивными наклонностями. Длина постов - не менее десяти строк.

0

4

Ищу партнера на весьма длительный промежуток времени, сюжет придумать смогу, но если подкинете идей, так вообще замечательно будет. Сам предпочитаю динамичную игру, то есть как можно больше действий, желательно опасных и приводящих к кровопролитию. Хм, посты не менее пятнадцати - двадцати строк, с моей стороны, разумеется, аналогично. Посты каждый день или через день, редко через два, если нет настроения или запарка на учебе. Вот, наверное, и все. Ах, да, ищу актива, желающие в Лс.

0

5

Кому всё ещё нужен партнёр и кого я устрою?  :glasses:

0

6

ищу партнера, актива. из требований только регулярность постов (один раз в сутки, в двое суток) и, разумеется, грамотность. от себя обещаю то же самое. размер постов значения особого не имеет (подстраиваюсь под партнера), но только не в четыре строчки

0

7

Hashiro Lavliet
Я в вас просто влюблен))

0

8

Edward Membrane
*смущенно улыбнулся*
это предложение сыграть?

0

9

Ищу партнёра, желательно актива. Из требований: величина поста в 15 строк, не меньше, ну и соответственно грамотность. Регулярность поста каждый день или через день. От меня аналогично.

0

10

видимо, по-прежнему ищу

0

11

Посмотрел на товарищей в активном поиске и решил вылезти из аутсайдеров xD

Ищу соучастника *соучастников?* для необременительного безобразия.  Длина... постов - устроит стандартный минимум в шесть строк. Только не романс и сопли. Семе/уке не принципиально. Склонность к жестокости, кровопролитию, маньячеству и пр. приветствуется)

0

12

Ищу партнера по игре.
От меня: креативный разврат и творческий подход.
От вас: терпимость и желание эксперементировать.
Желающие, пишите в ЛС.
Занят.

Отредактировано Leonard Vanquisher (2010-11-26 20:12:48)

0

13

Сказал бы так: Уке ищет себе Семе.
Длинна постов - 10 как минимум, конечно больше приветствуется)

А вообще. Нужно ведь сначала просто поиграть.

Отредактировано Dale Archer (2010-11-22 22:25:17)

0

14

В поиске. Особых требований нет. Красочность, неординарность и объемность. Я пишу от 30 -....вордовского листа. Согласен на любой сюжет. Подробнее в ЛС.

0

15

*прыгает и машет лапами*
Окей, енотэ ищет. Размер постов неограничен, хотя маленькие все равно не получаются. Но могу постараться, мне не принципиально. Мой стандарт - среднем 40+ строчек.
Сюжет неважен, я все хочу :3
Ситуация... я только приехал в город и у меня нет ни жилья, ни денег xD
Поэтому в виду всего:
-нарвусь на неприятности
-залезу в ваш дом в поисках хавчика и нарвусь на неприятности (или нет оО)
-ваш вариант
-флешбек\будущее (подумаем вместе)

0

16

Franky Miles
*помахал* Могу составить компанию. Посты по разному получаются, честное слово.) Но не маленькие.

0

17

Mai Sangel
может флешбек?) или будущее о.о энивей, давай как здесь будешь, в лс или аську, решим, чтобы здесь не флудить)

Отредактировано Franky Miles (2010-11-28 01:46:47)

0

18

Снежный барс ищет, сам не знает пока чего.. дабы влиться в игру. Приветствуются любые варианты. Барс владеет винными магазинами и ведет холостяцкий образ жизни.

p.s. Вакансия закрыта.

Отредактировано Uilliam Irbis (2010-12-13 22:43:00)

+1

19

Ищу кого угодно для основной игры

0

20

Ищу кого-нибудь напоиграть. Все равно где.

0

21

все равно как, все равно где, по сюжету или флешбэк тоже не важно. рейтинг или просто разговор так же не имеет значение. посты по вашему усмотрению. проще - любые предложения

0

22

Общительный док ищет собеседников, собутыльников и пациентов. То есть поддержу любой сюжет на любом рейтинге. Требования к партнёру: пост не менее 15 строк, не более 50, если возможно поменьше кавая, как то пальчики, губки бантиком, реснички, попки, мальчики и прочие уменьшительные, излишняя пассивность партнёра тоже не желательна.

+1

23

Добрый день всем. Я на форуме новенький, потому ищу партнера по игре. Есть некоторые требования: посты не менее 10 строк; прежде чем согласиться играть прочитайте характер, чтобы потом не было претензий по поводу поведения.

0

24

Собственно, всех приветствую.
Ищу с кем начать игру. Все, кроме явной ненависти, она мне сейчас не нужна.
Для рейтинговой игры: в принципе, все равно, актив вы, или пассив. Главное - насколько красиво играете. Если вам захочется поиграть со мной с ролью "снизу" - очень просто. Только, с вашей стороны желательно небольшое отчаянное сопротивление (то есть, не полное согласие на половой акт) и поменьше всякой няшности.
Если же в роли актива - здесь посложнее будет, персонаж у меня такой, долго соглашаться на роль пассива будет. Только если вы не окажетесь сильнее и не принудите, конечно.

На посты свои не жалуюсь, для начала могу писать двадцать-сорок строк, разыграюсь - пишу 70 и выше.
С вашей стороны желательны красочные посты, поменьше воды, на количество строк в таком случае я не посмотрю. Но давайте, все-таки, на менее 10-15 строк, дабы мне было, на что отвечать.

Со игрок для основной игры найден.

Отредактировано Zervidi Onu (2011-01-02 20:27:16)

0

25

основная игра несколько встала, а потому ищу кого нибудь для флэшбэка
*чешет ухо...пяткой*
размер постов ну не пять строк что бы, но и пять вордовских листов читать сложно.
Zervidi Onu
есть желание фб поиграть?)

0

26

Солидарен с предыдущим оратором.
Основная игра несколько подвисает, потому ищу партнера для отыгрыша флэшбэка.
линна моего поста колеблется от 8 строк до 20-25. Никогда не пишу много. Длинна вашего поста мне, в принципе, безразлична. Главное, чтобы там можно было найти и вычитать ваши действия.

Занят.

Отредактировано Ying Sha Mo (2011-01-05 22:09:28)

0

27

Ying Sha Mo
Не против поиграть во флешбеке со мной?

0

28

Yanko Alin
очень даже за. Напишите мне в аську на счет деталей.

0

29

Хм, что ж. Ищу партнера для игры, основной или флэшбека, не особо важно. Длину строк обговаривать не буду, игра должна и сама все показать, скажу только, что сам на объем постов не скуплюсь. Направленность игры может быть самой разной, тут уже, как вам будет угодно.

0

30

Приглашаю партнера для не большого рейтингового отыгрыша. Желающим предлагаю обращаться в ЛС.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Town of beasts » Организация игры » Поиск партнера