Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Джозеф Койен, меценат


Джозеф Койен, меценат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя Joseph Koyen (Джозеф Койен)
Раса человек
Национальность израильтянин
Возраст 25
Род деятельности безработный
Характер определенно есть. Но слабый.  Зато он дружелюбный(на вид), спокойный и уравновешенный(если не давать в руки оружие), общительный (тоесть обладает минимальными навыками письма и речи), пацифистичный (тоесть отмазался от армии и покуривает). Любит помогать пожилым.
Ни разу не сноб, прекрасно понимает, что получил свое состояние совершенно случайно, так что с симпатией относится к маргиналам и прочей нечести.
Искусство ненавидит, так считает, что все шедевры были уже созданы и ничего лучше человечество уже не сотворит, так как каждое следующее поколение деградирует с геометрической прогрессией. Не смотря на ненависть к искусству, периодически открывает в себе мецената и дает возможность очередной бездарности прославиться.
Достаточно самоуверенный, потому что в жизни ему все давалось слишком легко и он не привык к поражениям.
Мистик,  не пропускает ни одной рекламки гадалок, магов, чародеев и тд, наивно верит в карму и перерождение(поэтому, собственно, меценатит иногда), а уж в городе, где вампиров и оборотней как тараканов, для него вообще рай.
Внешностьбелесенький такой блондинчик, внешность ,которая многим показалась бы привлекательной, а другие бы нашли ее немного немужественной.  Лицо ухоженное, гладковыбритое, брови расчесаны. Он бы и усы расчесывал, если б они у него нормально росли. Глаза каре-зеленые, смотрят в упор из под красиво расчесанных бровей. Кожа светлая и по-женски нежная, гладкая и шелковистая.  Рот чувственный, обворожительная улыбка. Ни одной дырки в зубах, зубы идеально белые, потому что он не пьет кофе и не курит. По-вашему я слишком часто употребляю слово «белый»? Нет, я не люблю белый, нет, я не одержим белым, нет, он не является смыслом моей жизни. Кстати, вы знали, что белый символизирует у европейцев чистоту и непорочность, а у японцев смерть? Так вот, его белые зубы смотрелись бы лучше, если б он был негром, но он необратимо белес. И в этом его беда. Кстати, еще об одной беде - фигура. Очень сложно поддерживать фигуру в хорошей форме, но Джо с этим как-то справляется. Хотя до бодибилдера ему далеко, но донести продукты из магазина вполне сможет, если, конечно, на улице не гололед.  Джо  стройный и гибкий, не слишком высокий, но ладно сложенный. Одевается со вкусом , да и денег на хорошую одежду как бы хватает. Предпочитает носить белье из натуральных тканей, ведь у него очень чувствительная, нежная, белесая кожа(даже на заднице). Не фанат массового производства, так что не считает зазорным пользоваться услугами швеи для создания индивидуального и неповторимого образа. Стоит отметить, что все эти великосветские привычки он приобрел недавно, так что периодически лажает.
БиографияБудучи в общем-то представителем «богоизбранного» народа, Джо самим своим существованием оправдывал поговорку «природа на детях отдыхает». Сын профессора-микробиолога и успешного адвоката, он не унаследовал ни аналитического ума отца, ни дипломатических талантов матери. Впрочем, и полным идиотом Джо не был, судя хотя бы по тому, с какой легкостью этому простодушному рубахе-парню удалось отмазаться от армии. Образ жизни Джо вел не то чтобы вредный, но какой-то хаотический.
Когда пришло время поступать в институт, куда его старательно пытались запихнуть дипломированные родители, блудное чадо взбунтовалось и решило искать счастья подальше от родного гнезда. Счастье у Джо ассоциировалось с заморскими островами, проблема состояла только в том, что в школьном атласе островов было неприлично много. Составление планов на будущее и длительные размышления не были в привычке у нашего симпатяги и поэтому, не мучая себя сомнениями, парень позаимствовал из семейного кошелька кругленькую сумму и шустро отбыл в сторону туманного Альбиона (ибо английский язык этот интеллектуал хотя бы учил в школе, а часть названий островов вообще не смог произнести) .
В Англии Джо действительно ждала неожиданная удача. Пока парень прогуливался по улицам Лондона, не имея ни малейшего представления о том, где остановиться и чем заработать, его через стеклянную стену салона красоты заприметила некая пожилая леди, не в меру живенькая для своих преклонных лет. Эта старушка была известна горячей симпатией к молоденьким мальчикам (девочкам, щеночкам и ножкам столов) и внушительным состоянием, которым не брезговала с оным мальчиками делиться. Не осведомленный о пристрастиях леди, Джо немного испугался, когда неизвестная добрая старушка ухватила его за рукав и с хрипловатым шепотом пригласила отдохнуть к себе в особняк. Парень успел порядком проголодаться и принял приглашение, а когда в особняке выяснились истинные намерения леди, Джо резонно заключил для себя, что лишний опыт близкого общения со знатными дамами лишним не будет, да и вообще нужно радовать старушек, которым и так немного осталось (а в темноте вообще пофиг, да). Так началась их достаточно длительная и полная радостей ( для старушки-то радостей, а вот за Джо не сказал бы) совместная жизнь, прерванная безвременной кончиной леди (старой карге давно было пора). Завещание она еще давно оставила на имя Джо, показав средний палец своим законным родственничкам, так что теперь на парня свалились (честно заработанные в постели ) миллионы (а что у них там за валюта кстати? короче загогулинки такие). Джо вообще-то никогда не был особенно крут. И тщеславен. Да. Поэтому в качестве богача чувствовал себя не в своей тарелке. По старушке он как полагается поскорбел, похоронил там ее красиво, с розочками, тортиками (хотя это на свадьбе только, ошибочка вышла) и прочими ленточками, и поспешил покинуть Лондон (журналюги достали, что ж еще). Школьный атлас остался дома, поэтому решить, где бы осесть в этот раз было уже сложней. Но Джо был молод и оптимистичен.(и странноват)
И судьба закинула парня в Дезиршир, где Джо решил-таки поработать на благо общества (умел он, правда, мало), а не прожигать богатство в барах да стриптиз-клубах, да.
Ориентация и пристрастия би
Связь с Вами 597401334

+1

2

Joseph Koyen
До чего же все-таки приятно проснуться и обнаружить на форуме такое замечательное, искрометно ироничное и хорошо написанное резюме. *задумчиво* Особенно понравилось несколько фраз, цитировать не стану, чтобы не вырывать из общего контекста, но.. определенно доставило. Конечно, приняты. Располагайтесь. Ник Вам сменил на полное имя.

0


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Джозеф Койен, меценат