Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Френки Майлз, деклассированный элемент


Френки Майлз, деклассированный элемент

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Френк Майлз, предпочитает называться просто Френки.

Раса
Оборотень. Енот.

Национальность
Швед. Свою «родную» шведскую фамилию не знает, имя и фамилия были даны в приюте (видимо нянечка была американофилом)

Возраст
Около 50ти, выглядит на 19. Молод и неопытен.

Род деятельности
Только прибыл в город, пока что, чем заняться - не знает. Но наверняка это будет что-то не слишком легальное…
На данный момент - деклассированный элемент и вообще субкультурный атавизм.

Характер
Ему надо везде залезть, все посмотреть и руками пощупать, пальцами потыкать. Обожает исследовать, познавать новое, получать информацию и вообще вникать. В этом плане – зануда полная. Труслив, но упрям. Осторожен до тех пор, пока ему не вставят какую-либо , и это его самая главная проблема: взрывной темперамент,  вредный характер, задиристость и безрассудство. В любой спор влезет, на гору полезет сразу, зачем обходить, купится на любую аферу, и вообще азартен до ужаса и не раз попадал в неприятности из-за этой черты. Экспрессивный и эмоциональный, мимика очень живая, а так же присутствует невозможная страсть к жестикуляции. Падок на интриги и конспирации, запоминает каждое слово и иногда воспринимает его совсем не с тем смыслом. Жрет все что ни попадя и в больших количествах, при этом умудряется не толстеть, скотина такая.

Внешность
Среднего роста (177), телосложение сухопарое, но не тощее. Рельефных мышц как таковых не наблюдается, однако это не значит, что Френки не может постоять за себя и ударить. Хотя в большинстве ситуаций выигрывает ловкостью и вертлявостью. Волосы светлые, почти серебристо белые, крашенные-перекрашенные, чуть длиннее плеч и выбритые в висках, глаза цвета грозовой тучи и светлая кожа- чтобы не казаться  белым пятном, он старается одевать темные цвета, но вообще из одежды предпочитает кожу, винил и другие синтетические материалы  Хотя, наготы не стесняется, на самом деле лишний раз раздеться не против, благо есть что показать. Обожает прокалывать свое тело, не только из личной эстетики, но и мазохистских наклонностей. Проколы: уши, септум, язык, соски и ампаланг (в головке члена, создавая подобие  креста), в ушах тоннели. Кроме того, на теле несколько шрамов – рассеченная губа от выдранного в драке пирсига и шрам на ребрах от удара ножом.
Форма оборотня – стандартный енот-полоскун: хвост в полосочку, серо-коричневатая шерстка, становящаяся на животе более светлой, широкая голова с острой мордочкой и характерной «маской» черного цвета, сантиметров 50 в длину, ну и хвост 25 сантиметров. Из-за некоторых психических проблем, бывает перекидывается в енота без своего на то желания, от страха и паники, а так же от сильного голода.

Биография
Сын шведки и неизвестного канадца. Как познакомились биологический отец и мать Френки – история умалчивает. Просто однажды одна замужняя, но ветреная  шведка вернулась из своего полугодового путешествия в Канаду счастливой и помолодевшей после упомрачительного романа. Все было бы шикарно, пока недвусмысленно растущий живот супруги заставил мужа занервничать (как, они же предохранялись!), а затем – впасть в психологическую кому, когда на свет показалось бледное, светлое, не похожее на достопочтенного шведа дитя. Как сложилась дальнейшая судьба его родителей, Френки уже не знает. Имя он получил уже в приюте, куда сдал его взбешенный отчим, несмотря на все мольбы и рыдания матери. В приюте он научился воровать и драться, в 15 впервые познал женскую ласку. Жизнь наградила его симпатичным личиком и здоровым телом. Он быстро понял, как выживать в этом мире, пользуясь другими и не давая пользоваться собой. В приюте было относительно спокойно, оставалось еще пару лет, прежде чем он мог бы покинуть его и устроиться в какой-нибудь колледж, а затем найти работу и зажить обычной жизнью обычного человека. В 16 лет его укусил енот (ну что ж поделать, и такое бывает), однако до поры до времени он ничего не заподозрил. Однажды,  когда он безмятежно бросался сливами в соседскую собаку через прочный на первый взгляд забор, цепь, удерживавшая животное порвалась, и когда пес, перескочив плевую для него изгородь, с рычанием устремился на мальчишку, тот уже сидел на дереве. Когда опасность миновала, и Френки стал спускаться, он вдруг обнаружил, что лезет с дерева не в раскоряку как обычно, а вниз головой и просто хватаясь коготками за кору. Естественно его никто не признал, а кухарка с криками выгнала «грязного енота» за ворота приюта, и он побежал, сверкая лапами, куда глаза глядят, одновременно испугавшись того, что произошло, и  все же пребывая в какой-то эйфории. Остановился он уже  через несколько часов, один в лесу, все еще в форме зверя, голодный и не имеющий понятия, куда ему идти. Однако внутренний енот подсказал ему, где стоит искать еду в чаще, поэтому вскоре он набил живот орехами и птичьими яйцами, заснул в каком-то дупле и проснулся там же, уже в человеческом обличье, еле выкарабкавшись оттуда, не чувствуя затекших, свернувшихся зюзей мышц. Так началось его длительное путешествие, полной приключений. С каждым годом багаж опыта тяжелел, пока он учился зарабатывать деньги, работая то поваренком на кухне, то ремонтным работником, а иногда и воровал, с легкостью забираясь в дома через форточки, благодаря своей форме зверя. Он заводил друзей и врагов, влюблялся, расставался, получал синяки и поцелуи, и в общем, жил на всю катушку – секс, наркотики, рок-н-ролл.
Из-за своего неуемного и всегда внезапного енота внутри, он часто выкручивался из самых невероятных и гадких ситуаций. Впрочем, ему помогала еще и осторожность, а так же прирожденная расчетливость – Френки всегда предпочитал удрать, если дело становилось слишком жарким..
Теперь он оказался в новом городе, и, честно говоря, совершенно не представляет, чем бы заняться для начала. Может вы забыли закрыть форточку? Тогда мы идем к вам!

Ориентация и пристрастия
Имел опыт только с девушками, поэтому всю жизнь считал себя гетеро. Потенциально бисексуален -  а там как карты лягут.
Игрок не испытывает неприязни ни к каким видам извращений, разве что кроме гуро, капро там…

Связь с Вами
358386266

+2

2

Nero
Доброго времени суток. Что ж, начнем сначала.
Бесподобно, очень понравилось. И нетривиальность выбранного звериного облика, и то, насколько смачно живописно Вы описали свое превращение, и то, как гармонично енот вписался в характер персонажа. Безусловно, Вы будете приняты. Только сообщите, пожалуйста, как пишется Ваше полное имя, указанное в анкете, на латинице, чтобы я мог изменить ник в соответствии с правилами форума.

0

3

Abelardo Alvar
Franky Miles
спасибо))

0

4

Franky Miles
Всегда пожалуйста. Располагайтесь и - приняты, конечно.

0


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Френки Майлз, деклассированный элемент