Как вы ,надеюсь, поняли, Джо не барышня,  поэтому в интерьере его жилища завитушек, рюшечек и бантиков не найти. 
Квартирка в общем-то неплохая, даже двухуровневая. Когда Джо ее приобретал, он не хотел выпендриваться, но агент по недвижимости, которому шел большой процент от продажи, привел ему множество доводов в пользу говна о двух лестницах.  А Джо был очень доверчив.  Доверчив и впечатлителен.
Обстановку нельзя назвать уютной, но дизайнер интерьеров в красочных выражениях убеждал Джо, что уютные теплые гнездышки – это удел дряхлых наседок, восторженных девушек с устаревшими взглядами и опустившихся многодетных семей.  В этой прочувствованной речи парня особенно тронула фраза про пожилых, поскольку в его памяти были еще живы болезненные воспоминания о его престарелой консервативной пассии. И, чтобы замять тему, он быстро согласился, что монохромный хай-тэк дизайн – это именно то, что ему нужно для полного счастья.
Так вот, о квартире. Почти весь первый этаж занимает гостиная, совмещенная с кухней. Они напоминают владельцу станцию метро, поэтому парень старается появляться дома как можно реже. Единственное, к чему он испытывает теплые эмоции – это телевизор во всю стену и шкаф с непомерно огромной коллекцией фильмов, а так же его в тайне от дизайнера заказанный из Израиля кактус по кличке «Йося», периодически цветущий ядовито-желтым. Это, кстати, еще одна причина, по которой Джо редко появляется дома – аромат слишком ядовит и вызывает жуткую сыпь по всему телу.
Наверху располагается спальня. Дизайнер решил, что верхом оригинальности будет поместить в ее центр джакузи, поэтому Джо спит в воде, как амфибия.(кстати, вы играли в pw?У меня такая проблема, я постоянно перескакиваю с тему на тему, до сех пор мучаюсь в догадках, признак ли это психической болезни или просто природная болтливость, но амфибии в pw-просто няшки).  На самом деле кровать-то у него есть, но дизайнер слегка просчитался, и Джо, при всей его компактности, туда не влезает, потому что она располагается слишком близко к потолку. Но когда парень особенно устает, он не доползает до второго этажа и спит на диване перед телевизором.
Еще у Джо, как у всякого порядочного ни разу не сноба, есть свой рабочий кабинет, хоть он и не работает. Это единственная комната, которая естественно смотрится в стиле хай-тэк. Там все такое новое и блестящее,  а из окна хороший вид на город, полный разврата, крови и кавайных мальчиков.  Джо нравится, в общем.