Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Алехандро Травьесо, безработный


Алехандро Травьесо, безработный

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Алехандро Травьесо (Alejandro Travieso)
Раса
человек
Национальность
испанец
Возраст
29
Характер
Алехандро можно читать как книгу с большими разноцветными картинками. Все эмоции и мысли мгновенно отображаются, выплескиваются, реализуются... Это делает общение с нашим героем непредсказуемым и иногда рискованным занятием. Заведомо безразличен к большинству людей, но если влюбляется, то в порыве страсти очень даже способен... ну там убить, поломать и проч. Не глуп, но предпочитает вескому аргументу громкий крик и маленькую потасовку. Обладает зачатками чувства юмора. Любит растения и материальный достаток. Имеет много приятелей, но никому не позволяет иметь себя. Хорошо себя чувствует в большой тусовке. Не пуглив. Разговаривает во сне, исключительно на испанском. Не способен меняться. После долгих лет за пределами родины все еще говорит с сильным акцентом. Прется от своего "мегасексуального" голоса.
Внешность
Рост 176 см. Строен (есессна))). Волосы темно-каштановые, вьющиеся. Черты лица правильные и изящные, ничто в них не предвещает беды, однако.... Темно-карие вкрадчивые глаза способные внезапно распахиваться на удивление широко и при этом испускать маленькие молнии. Аккуратный ротик с пухлыми губками, в свою очередь, внезапно обретает способность не закрываться несколько часов кряду и издавать оглушающие трели звуков.
Походка пружинистая, от бедра, осанка ровная, взгляд прямо перед собой. Руки живут своей богатой жизнью: раскачиваются на ходу, стремительно жестикулируют в споре и без предупреждения разят обидчиков.
Выщипывает брови и одевается пестро, как канарейка, либо вычурно.
Биография
Родился в захолустной шумной провинции Испании, рос в семье с тремя сестрами, полоумной бабкой и матерью. Отец- известный космонавт, капитан дальнего плаванья и просто подлец. Мать- убитая бытовухой многодетная учительница пения, всегда слишком резкая и слишком громкая, могущая в пылу дать ребенку оплеуху-другую. С шести лет занимался боксом. Через четыре года повышенной травматизации головы стал петь. С двенадцати стал появляться дома все реже и реже, играть в азартные игры, совать в рот всякую гадость, типа алкоголя, сигарет... Плохо учился в школе. Безумно влюбился в шестнадцать. Она была горячей красоткой и во время очередной ссоры сломала Алехандро зуб, за что он полюбил ее еще больше и больно укусил за ухо. Их отношения шли ровно и гармонично целых десять дней, после чего она внезапно вышла замуж за падшего католического священника и сбежала с ним в Америку. Алехандро сильно убивался и для разнообразия попробовал быть геем, певцом караоке, бизнесменом, гадалкой и альфонсом. Путешествовал по миру, пока не осел в Англии. Прослышал, что в Дезершире можно сделать деньги, если ничего не боишься и не чураешься и, как обычно, не думал дважды.
Ориентация и пристрастия
Би. Пристрастия- может быть все, что угодно.
Связь с Вами
скайп- mariyabelk

Отредактировано Алехандро (2010-12-02 19:31:50)

+1

2

Алехандро
Доброго времени суток. *приветственно кивнул* Искренне рад такому живому характеру со столь богатой биографией. Просьб две - напишите свое имя\фамилию на латинице, дабы я мог сменить Вам ник в соответствии с правилами, и дополните еще пару строк во внешность до необходимого минимума. Засим буду рад Вас принять.

0

3

Abelardo Alvar
Здравствуйте и спасибо, что принимаете. Дописал.

0

4

Alejandro Travieso
Приняты, располагайтесь. Не забудьте поставить ссылку на анкету в подпись - и добро пожаловать.

Alejandro Travieso написал(а):

спасибо, что принимаете.

Шикарно же. Приятной игры.

0


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Алехандро Травьесо, безработный