Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Ирики-Ин Чикаге, студент


Ирики-Ин Чикаге, студент

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Ирики-Ин Чикаге (Чи)
Раса
Вампир
Национальность
Японец
Возраст
24
Род деятельности
Студент
Характер
Можно охарактеризовать одним словом: скверный. Никого не слушает, никому не верит, никого не любит. Крикливый, шумный парень, обожающий быть в центре внимания. Много курит и пьет. У Чикаге нет друзей, так как его эгоистичность и привычку издеваться над окружающими  мало кто может терпеть слишком долго. Ему плевать на всех вокруг, кроме себя любимого. Чи любит поспать, пожрать и потрахаться. Любовников меняет как перчатки, считая, что длительные отношения-это уже перебор. Обожает тяжелую музыку, имеет странное пристрастие к оккультизму и некромантской атрибутике. Чикаге ненавидит учебу, надоедливых собеседников и врачей. Панически боится воды, и это единственный его страх. Все остальные отсутствуют напрочь, включая страх за собственную шкуру. Мечтает однажды стать повелителем мира.
Внешность
Чикаге андрогин от корней до самых кончиков. Совсем низкий, едва достигает 160 см, стройный и легкий. Кожа бледная, почти белая. Длинные черные волосы всегда уложены в странную прическу. Один глаз темный, почти черный, второй желтый, видящий только в темноте, поэтому почти всегда скрыт черной лентой. Вкус в одежде у него весьма странный. Чи может вырядиться во что угодно и с гордостью это носить. Но все же обычно предпочитает черную одежду, испытывает большую страсть к капюшонам и ботинкам с высокой платформой или очень толстой подошвой, чтобы казаться повыше. Ногти на длинных тонких пальцах аккуратно подстрижены и выкрашены черным лаком.  Ушки чуть заострены, в них немыслимая куча гвоздиков и колечек. В языке штанга. Так же проколот правый сосок, а на спине татуировка в виде крыльев.
Биография
Ирики-Ин- богатая семья, когда-то даже знатная, но утратившая былое величие.  Чикаге был не единственным ребенком в семье, у него было двое старших братьев и младшая сестра. После смерти отца каждому из детей было куплено по дому. Все четверо жили в разных городах. Чи не общался с родственниками, чему те были несказанно рады: никто не любил капризного взбалмошного ребенка, и он отвечал им тем же. Чикаге всегда считался позором семьи, ведь несмотря на то, что он учился на архитектора, парень безбожно прогуливал учебу и вел разгульный образ жизни. Иногда со скуки он устраивался на работу, первую, что попадалась мальчишке на глаза: барменом, ресторанным певцом, шлюхой в дорогом борделе, но быстро бросал и возвращался домой, к перепуганной прислуге и любимому домашнему питомцу- ворону Дэмьену. Вампиром стал в 13 лет, в год, когда переехал в этот город. Впервые сбежав из дома, наткнулся в темной подворотне на голодного вампира, но был спасен охотником. Через несколько дней, оправившись от страха, из любопытства сам пошел на поиски "монстров", а найдя парочку стал топать ногами и капризно приказывать сделать его таким же. Почему они согласились, Чикаге не знает и никогда не пытался узнать, ведь главное-своей цели он достиг. Чи любит говорить, что когда-нибудь станет повелителем мира, но всерьез о своем будущем не задумывается.
Ориентация и пристрастия
Гомо, пассив. Его первым любовником был старший брат, и Чикаге предпочитает мужчин, похожих на него: длинноволосых очкариков, но в общем-то, рад кому угодно. Любит эксперементировать.
Связь с Вами
hiwatarikai@mail.ru

Отредактировано Iriki-In Chikage (2010-12-04 08:20:30)

0

2

Iriki-In Chikage
Добро пожаловать, Чикаге-сан. *чуть наклонил голову* Я буду искренне рад Вас принять, только пропишите в биографии, пожалуйста, то, как Вы стали вампиром.

0

3

Ну вот как-то так

0

4

Iriki-In Chikage
Прошу меня извинить за задержку с приемом - не было возможности оказать его достойно. *покаянно* Что ж, добро пожаловать, и извините еще раз. Спасибо за внимание к замечаниям. Приняты.

0


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Ирики-Ин Чикаге, студент