Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Организация игры » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Открыто для гостей. Любые вопросы, включая просьбы придержать вакансию или роль.

0

2

А год какой? 2010?

0

3

Да. Кажется, в объявлении я даже прописывал что-то на этот счет...

0

4

Abelardo Alvar
Ох, точно. Я невнимателен, простите)
Спасибо за ответ

0

5

Derrick Williams
Ничего страшного, с кем не бывает. Не за что, обращайтесь.

0

6

Доброго времени суток, прошу создать  отдельную локацию под «Sinful House» в Централ- сити. Ибо  просто темой делать не удобно, для того, чтобы было  еще несколько помещений в  самомо борделе. С уважением Лео)

0

7

Leonard Vanquisher
Создать локацию не сложно, только скажите, в каком из районов города Вам бы хотелось видеть свое заведение.

0

8

Централ-сити (центральный район), между Клубом "Adventure" и Рестораном "Шанхай"

0

9

Leonard Vanquisher
Сделано, располагайтесь. )

0

10

Abelardo Alvar, ммм, спасибо)* расплылся в довольной улыбке*

0

11

Ну, не совсем к администрации, просто не нашел другой подходящей темы) [на голове решето, сам в мусорном бачке с отбитым дном и двумя дырками для рук, чтоб, если что, не получить серьезных увечий] Есть тут какой-нибудь брутальный сэмец-человек, которому, может быть, немного скучно, и он хочет разнообразить существование, связав свою жизнь с [закрыто цензурой] вампиром?
У меня просто такая биография в голове, что наобум не хочется кидать, дабы потом ещё пару месяцев ждать у моря погоды) Если есть кто, то отзовитесь, я с Вами свяжусь как-нибудь для более точного обсуждения :}
А! Ну и к Уважаемой Администрации тоже вопрос (:
Вампиры потребляют только человеческую кровь или могут обходиться периодически и животной?

0

12

Тот самый пиар
Отвечаю на Ваш вопрос непосредственно к администрации: могут обходиться и животной, при том довольно спокойно.

0

13

Хотелось бы уточнить некоторые моменты.
1) как именно происходит инициация вампиров?
2) с географической точки зрения где относительно Лондона находится Дезершир? (С, Ю, С-В и т.д.)
3) могут ли вампиры и оборотни узнать друг друга, коли представители обеих рас так смахивают на людей?

0

14

...
Доброго времени суток. Постараюсь прояснить.
1. Через укус смертного и употребление им затем крови вампира.
2. Местоположение не уточняется, поскольку город сам по себе выдуманный. Кому как удобно, тот так и представляет.
3. Могут. Зависит от возраста (молодежь нечисти не очень хорошо умеет это делать) и того, насколько сильно друг к другу присматриваться.

0

15

Как пусто. А так жаль) Даже моей с..ки нет) Но я подожду) Рано или поздно ты все равно придешь)

0

16

По телефону

0

17

Позвоните пожалуйста

0

18

Позвоните пожалуйста

0

19

Позвоните пожалуйста

0

20

В связи с текущей ситуацией в России, участились случаи проверок контролирующими органами наличия актуального ПАСПОРТА БЕЗОПАСНОСТИ объекта.

Компания ТУВИВ многие годы помогает организациям как крупного сетевого, так и малого бизнеса в решении вопроса разработки и согласования ПАСПОРТОВ БЕЗОПАСНОСТИ объектов силами своих сотрудников, имеющих необходимый опыт.

Предлагаем Вам поручить дело профессионалам.

С уважением, Антон Рагулин.

ООО "ТУВИВ"
Разработка и согласование
Паспортов Безопасности.

м. Бауманская, 105505 г. Москва,
ул. Бауманская д.6с2, БЦ Виктория Плаза
Тел.: +7 495 166 11 81
info@tuviv-group.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Town of beasts » Организация игры » Вопросы к администрации