Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Инге Нильсон, совладелец магазина (сладости, табак, кальяны)


Инге Нильсон, совладелец магазина (сладости, табак, кальяны)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Инге Нильсон\Inge Nilsson

Раса
Оборотень. Звероформа – рысь.

Национальность
Швед с еврейскими корнями.

Возраст
Выглядит на 29, а так - 62.

Род деятельности
Совладелец небольшого, но успешного магазинчика. Коллекционные сладости\табак\кальяны, трубки, бонги.
В прошлом – следователь полиции.

Характер
Вполне легкий и приятный характер позволяет Инге найти подход к довольно немалому количеству народа. Он умеет слушать (вроде бы) и порой способен дать ценный совет, что, впрочем, без лишней необходимости делать не станет. Наделен практической сметкой, что, согласитесь, весьма ценно в наше непростое время. Дружелюбен и от природы незлобив и не мстителен. Ум имеет весьма неординарный, «заточенный» как под успешное ведение дел в торговле, так и под удачную поимку преступников.
Довольно неуклюж в мелочах, чего особенно не стесняется, но в целом довольно ловок. Флегматичен, упорен в стремлении достичь цели и любит поболтать.
Производит впечатление если не вечного укурка, то человека не от мира сего так точно, но вместе с тем вечно кажется, что он все про всех знает.
Ценит друзей и семью.

Внешность
Рост повыше среднего, телосложение – худощавое, но вполне спортивное. Лохматая светло-русая шевелюра, которую он вечно забывает расчесать, постоянно чуть вопросительно приподнятые брови, неопределенного цвета глаза (явно темные, но вот зеленые, серые или вообще светло-карие, порой определить сложновато), обрамленные длинными светлыми ресницами, прямой длинный нос, улыбчивые губы с уголками вверх. Лицо вполне мужественное, скуластое, с вечной светлой щетиной на подбородке.
Одеваться предпочитает во что-нибудь светлое, просторное и максимально удобное, а еще тяготеет к этнике. На фоне мрачного английского города смотрится весьма захватывающе, впрочем, в деловой костюм тоже способен влезть.
В звероформе – крупная, пушистая рысь чрезвычайно ленивого вида, но с лукавым огоньком в человеческих глазах.

Биография
Родился в Стокгольме, отец – швед, мать – наполовину шведка, наполовину еврейка. С детства был искренне привязан к семье, ценил и любил обоих родителей, а так же всех бабушек и дедушек, которые души не чаяли в маленьком хитром Инге.
По окончании школы отправился учиться на полицейского, поскольку его матушка, которая хоть и была еврейкой всего лишь наполовину, считала, что «зародыш не может считаться дееспособным, пока не закончит мединститут или юрфак» (впрочем, она не настаивала на выборе именно указанных профессий), получил диплом и успешно проработал в управлении лет этак пять. За это время бывало всякое, и рассказывать об этом значило бы начать сочинять целый роман, вне сомнения, интересный, но уж слишком длинный. Стоит лишь отметить, что в итоге, после несколько неприятной истории, в которой фигурировали весьма значимые фигуры шведской мафии, наркотики, несколько допросов, предложение взятки и попытка устранить ключевых свидетелей, Нильсон решил из полиции уйти.
К тому моменту мама с папой, легкие на подъем, отправились в кругосветку, подарив себе турне к очередной годовщине, а Инге съехал в Англию, где и осел, открыв магазинчик на пару со своим хорошим товарищем…
Ах да. В Дезиршире наш герой еще и превратился в существо вполне себе нечеловеческой природы. Покусала его... рысь в зоопарке, которой почему-то не закрыли клетку, хотя судя по всему, история там была темная. Когда первый шок прошел, Инге вполне себе свыкся с новым амплуа и уже лет тридцать с лишним живет и не тужит.

Ориентация и пристрастия
Бисексуален до мозга костей, но уклон скорее в гомо. Универсален, искренне любит секс вообще, в любой позиции.

Связь с Вами
В лс администратору.

+1

2

Inge Nilsson
Добро пожаловать, знакомые все лица))! *чуть приподнял уголки губ в улыбке* Искренне рад Вас приветствовать. Приняты.

0


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Инге Нильсон, совладелец магазина (сладости, табак, кальяны)