Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Ричард Мориц, совладелец магазина.


Ричард Мориц, совладелец магазина.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Ричард Мориц\Richard Moritz

Раса
Вампир

Национальность
Швед

Возраст
64. Выглядит довольно молодо. В зависимости от освещения и выбранной одежды, ему можно дать как семнадцать, так и двадцать с небольшим.

Род деятельности
Совладелец магазина.

Характер
Характер непростой и если попытаться описать его одним словом, то это слово будет именно таким. Непростой.  Что автор анкеты старается вложить в это понятие? Сейчас будет попытка объяснить чуть подробнее.
Мориц скрытен. Скрытен настолько, что, даже проведя с ним бок о бок довольно, длительное время, Вы можете так толком о ничего и не узнать. Вернее Вы узнаете ровным счетом то, что он сам Вам позволит. Не склонен делиться своими душевными переживаниями с окружающими, предпочитая большую часть мыслей носить в себе, в редких случаях выставляя на обозрение избранных лишь результаты бесконечных измышлений. По складу мышления – аналитик.
Наблюдателен. Эта наблюдательность идет рука об руку с природной проницательностью. Эти качества благополучно друг друга дополняют, делая Ричи весьма опасным человеком.  Создается впечатление, что у него не глаза, а рентгеновские лучи, которые сканируют собеседника до мозга костей.
Хороший психолог, очень вдумчив. Внимательно следит за реакцией людей на то или иное действие, делая соответствующие выводы. Грамотный и опытный лидер, готов нести ответственность за своих подчиненных, и готов проявлять посильную заботу о них. Рядом с ним создается ощущение безопасности, потому, возможно, люди к нему тянутся.
Знает, как нужно вести себя с подчиненными. Где нужно надавить, а где стоит предоставить свободу. Властью никогда не злоупотребляет и манией величия не упивается, мыслит трезво, зрело, логично.
Полномочиями не хвастается, к демонстрации не склонен.
В общении не прост. С одной стороны может быть очень легким, веселым, (а изредка даже откровенно придурковато-бесшабашным), а с другой, может внезапно сказать что-нибудь малоприятное, тем самым на корню зарубив приятную атмосферу. Может позволить себе сквернословить о ком-то за глаза, не испытывая при этом ни малейшего дискомфорта. Может быть до тошноты непосредственным, порой не прочь погримасничать. Предпочитает говорить правду в лицо, отчего нередко портит отношения с людьми, хотя в основном это касается знакомых не близких, так как те, кто, хорошо его знает, на такую сомнительную черту характера, внимания не обращают.
Довольно эмоционален, как кажется на первый взгляд, хотя при ближайшем рассмотрении, становится ясно, что Мориц  выставляет напоказ только те эмоции, которые сочтет нужными, на деле же довольно расчетлив и очень умен. 
Ужасно, ужасно упрям. Твердолоб до безумства. Ставя перед собой цель, постарается  направить  все свои силы (как интеллектуальные, так и физические), на ее достижение. При этом упоительно терпелив. К желаемому готов идти очень долго, постепенно разрушая, или обходя все преграды, имеющиеся на пути.
Личность по-своему творческая, и ко многим делам, не требующим особой серьезности, может подойти с фантазией.
Чувство юмора у Ричи довольно своеобразное. Оно определенно присутствует, но энная часть его шуток понятна лишь ему, а понимаю всех остальных, они просто недоступны. Впрочем, как показывает практика, это совершенно не смущает шведа.
Фанатом чистой речи его нельзя назвать даже с натягом. Разговорная речь легкая, но пестрит жаргонизмами и ненавязчивой незензурщинкой, что не делает ее краше, зато добавляет очков очарования самому Морицу.
Любит симпатичных девушек, и без какого-либо зазрения совести, очаровательно заигрывает практически с каждой миловидной представительницей слабого пола. Ричи  не пугает даже то, что нередко он за это получает по тыкве. Физические раны ерунда, если труба зовет на подвиги любви! В общении с очередным объектом  нежных чувств по-своему обходителен и ласков, хотя и норовит довольно быстро перейти к тактильному контакту, что не всегда бывает расценено положительно.
Впоследствии с полными печали глазами вспоминает свою очередную музу, тихим голосом непонятого гения повествуя всем желающим и не слишком желающим, о том, что эта муза – его первая любовь. Что примечательно – любовь всегда первая. И всегда любовь. Вне зависимости от того, что связывало Морица и объект нежных чувств – всегда любовь. Даже если девушку просто за хрупкую ручку подержал. Стоит отметить, что его интерес к музам угасает так же быстро, как и появляется, после чего швед отправляется на поиски новых романтических приключений.
В своих вкусах и предпочтениях довольно консервативен, найдя единожды что-то для себя приятное, потом едва ли откажется от какой-нибудь милой привычки. Хотя, это вовсе не означает, что Ричи – неонофоб. Он любит узнавать что-то новое, достаточно любознателен.
К слову, любит хорошую музыку. В частности – джаз. Хотя на этом  музыкальные пристрастия блондина не ограничиваются. Отлично владеет никому не нужной техникой зеркального письма.
Уверен в своих силах, в себе не сомневается, но при этом может здраво оценить свои ошибки и промахи, шансы на успех.  Знает себе цену, однако не склонен давить на людей своими дарованиями и интеллектом. Не любит ставить себя выше других, намекая тем самым, на свое мнимое, или реальное превосходство, что впрочем, совершенно не мешает ему прямо, без намека на чувство такта, озвучивать те недостатки, которые он видит в окружающих. Даже, если его мнения собственно, и не спрашивал никто.

Внешность

Из внешних данных первое, на что невольно обращаешь внимание, когда видишь Морица – это осанка и фигура. Фигура – худая и длинная, части тела вытянуты. Особенно эта черта проявилась в длине ног вампира и пальцев его рук. Возможно, именно общая поджарость и сухопарость придают облику мужчины определенную гармоничность, ведь в целом, Ричи - очень высокий и чрезвычайно тощий кровопийца - тело тонкокостное, легкое. Со стороны такое телосложение могло бы смотреться почти элегантно, если бы не скверная осанка владельца. По каким-то своим причинам Мориц почти никогда не держит спину прямо,  постоянно сводя и без того прямо скажем, не широкие плечи. Его характерная сутулая осанка с прогибом верхней части корпуса, похожая на латинскую «S», является своего рода визитной карточкой. Впрочем, стоит отметить, что при такой манере держать себя, свою светлую голову вампир вперед не наклоняет. Походка легкая, шаги практически неслышные, что  отчасти определяется еще и удобной обувью. Во всем теле присутствует ощущение общей расслабленности, несобранности. В жестах сквозит плавная лень, многие движения развязны и по-своему фривольны.
Кожа бледная, близко к ней расположены голубоватые вены, которые можно увидеть при ярком освещении.
У Ричи довольно длинная шея, что при другом раскладе могло бы выглядеть не слишком красиво, но с его телосложением смотрится почти пропорционально. На горле виднеется  заметно выступающий кадык.
Острые плечи, которые переходят в цепкие, ловкие руки с аккуратными, натренированными кистями, крепкими, тонкими запястьями и чуткими, сильными пальцами. Ключицы прямые, ясно прочерченные, между ними расположилась довольно глубокая  яремная впадина.
Так же имеется узкая спина с четко проступающим хребтом. Вообще, нужно заметить, что Ричард  в целом весьма костляв, подобно речной рыбе, и порой кажется, что та или иная часть скелета вот-вот прорвет тонкую кожу, триумфально вырвавшись на свободу.
Как уже было сказано, отдельно природа отыгралась на ногах Морица, а потому, вероятно, о них стоит отдельно упомянуть. Ноги у вампира  ровные, словно выточенные из дерева, с крепкими, будто у молодого животного, мускулами. Стопы удлиненные, что обеспечивает Ричи определенную устойчивость при его росте.
Теперь поднимемся выше, перейдя  к описанию лица вампира. Оно, как и весь мужчина в целом, очень узкое, и чем-то по конструкции напоминает лицо русской  борзой.
Форма изначально - овальная, но ровный овал почти не читается из-за впалых, будто у жертвы геноцида, щек и высоких, ярко выраженных скул. Нижняя челюсть не отличается массивностью, впрочем, тоже самое можно сказать и о подбородке – он совсем небольшой и  очень острый.
Глаза длинные, вытянутой формы, слегка раскосые и довольно широко посаженные -  кажется, что внешние уголки пылко стремятся к вискам, и вот-вот их настигнут. Обычно веки полуприкрыты, из-за чего взгляд кажется слегка насмешливым, а порой и весьма презрительным.
Радужница окрашена в тепло-карий цвет. Впрочем, несмотря на  изначально мягкий, древесный оттенок, который казалось бы, должен делать взгляд ласковее, Мориц смотрит на мир довольно холодно и без особого восторга в ясных очах.
Глаза окружены жесткими, белесыми ресницами, которые не блещут особенной длинной и очарованием.
Нос идеально прямой, без малейшей горбинки, ровный и достаточно длинный. Крылья  носа тонкие, чуткие, в минуты гнева шведа едва заметно трепещут. Кончик чуть-чуть  устремлен вверх, хотя, это заметно лишь при ближайшем рассмотрении. В моменты недовольства  красивый нос брезгливо морщится, что выглядит по-своему забавно.
Надбровные дуги выражены неярко, зато светлые, тонкие, изящно изогнутые брови весьма подвижны. Нередко Мориц сводит их к переносице. Это случается не только в моменты серьезных раздумий, но уже нередко и просто так, по привычке. Именно по этой причине на  в общем-то молодом лице вампира, между бровей уже залегла достаточно глубокая морщина, повествующая всем желающим об изрядной вдумчивости шведа.
Рот, как несложно догадаться, тоже весьма длинный. Губы очень узкие, бледные, уголки их направлены вниз, как у заядлого пессимиста. Хотя, это не мешает Ричи быть очень улыбчивым. Нельзя сказать, чтобы его улыбка пыхала лаской или нежным очарованием. Напротив, есть в ней что-то зловещее, особенно, если она сопровождается фирменным взглядом исподлобья. А обычно так и бывает.
Верхняя губа чуть уже нижней, из-за чего вампир почти всегда ходит, слегка приоткрыв рот. В таком состоянии, как впрочем, и при пугающей в своем дружелюбии улыбке, видны зубы шведа. Белые, безупречно  ровные, на пару миллиметров  длиннее, чем стоило бы, они, вне всякого сомнения, внимание на себе акцентируют. Этот вот зубастый оскал, принадлежащий Морицу, увидев единожды, Вы уже ни с чем не перепутаете.
Так, волосы теперь… Ричи блондин. Волосы имеют чистый золотой цвет, хотя после долгого пребывания на солнце слегка выгорают, становясь на пару тонов светлее. По структуре довольно тонкие  и мягкие, но зато густые, особых проблем владельцу не доставляют. Сейчас швед ходит с аккуратной стрижкой, самые длинные пряди даже не достигают основания шеи. Лоб закрыт ровной, прямой,  буквально до бровей, челкой.
Что касается стиля в одежде, то тут вампир проявляет определенное разнообразие. Общее впечатление  можно охарактеризовать как нечто среднее между классической мужской модой тридцатых готов двадцатого века и современным гопарским дворовым стилем.
Что имеем в итоге.
Любит узкие брюки, которые печально сползают к тощим бедрам, и грозят с них свалиться. Для предотвращения сего конфуза к брюкам обычно прилагается какой-нибудь стильный, по мнению владельца, ремень.
В ходу разнокалиберные рубашки, которые носятся как навыпуск, так и вполне официально.
Швед питает слабость к галстукам. В целом, об их ношении можно сказать тоже самое, что и про рубашки. В  зависимости от настроения и ситуации, шейное украшение может быть повязано, как и с особой аккуратностью, так и с нарочитой  небрежностью. Что сказать…  Пижон.
Обувь предпочитает удобную, но не лишенную некого шарма. Правда… Нередко предпочитает носить ее без носков. Ну а что? Известно, что Эйнштейн тоже не носил носков. Так что вполне возможно, что такая милая причуда – просто признак скрытой до поры гениальности.
Не отказывает себе в очаровательных побрякушках – носит на среднем пальце левой руки красивый перстень из белого металла, инкрустированный красным камешком неизвестного происхождения.
Так же у  Морица проколот язык, что добавляет ему  весьма специфического, но шарма.

Биография
Ричи родился в Стокгольме, во вполне благополучной семье, и особых проблем родителям не доставлял. Радости безумной, конечно, тоже, но не о том сейчас речь.
Учился неплохо, и в некоторых областях даже проявлял какие-то способности. С людьми сходился довольно легко,  и мнение сове никому особо не навязывал, а потому если и приходил из школы битый, то только потому, что кто-то из однокашников был не в состоянии оценить очередную страшно  смешную шутку юного Морица. Но ведь это не  Ричи вина, верно?  Виноваты были исключительно те твердолобые ублюдки, у которых просто начисто отсутствует хоть какое-то чувство юмора и самоиронии. Все эти доводы не слишком утешали родителей молодого дарования, но так как в остальном он был неплох, скандалы в доме были довольно редким явлением.
После триумфального окончания школы, выяснилось, что Ричард совершенно не знает, кем хочет быть в дальнейшем, и у него нет особенных мыслей на тему того, с чем связать свою жизнь, чтобы сделать ее максимально богатой, счастливой и долгой.
Тогда на помощь пришел решительный отец, который немного подумав, захотел сделать из неопределившегося сына человека. Сын был не против, а потому противиться не стал, и пошел по пути мужественности и справедливости. То есть  стал медленно и упорно учиться на полицейского. Нельзя сказать, чтобы обучение сильно нравилось или приносило огромное моральное удовлетворение… Оно шло немного побоку, словно мозги отключились и были где-то далеко, но все же процесс продвигался. С трудом сдав выпускные экзамены, Ричи приступил к суровой практике.
Практика оказалась  не слишком-то веселой, Мориц начал закисать. Жизнь стала скучноватой и часть ярких красок из нее начала уходить. Подводя итоги очередного года, Ричи к своему неудовольствию понял, что единственное, что хорошего он для себя за годы связанные с охраной порядка он вынес – так это добрый друг, с которым Мориц старался не терять связи, не смотря на то, что мух гоняли они в разных управлениях.
Меж тем, были и позитивные моменты в этой жизни. Например, блондин обзавелся девушкой, с которой общался сравнительно долгое время к обоюдной радости сторон. Как выяснилось чуть позже, объект любви оказался вампиром, и, решив сделать любовь двух сердец вечной, обратил  Ричи. После всего произошедшего, предприимчивый Мориц поспешил сделать лыжи от своей благодетельницы, да и вообще из страны.
Стоит отметить, что само обращение прошло совершенно безболезненно, если конечно, рассматривать моральную сторону вопроса. Как мать Морица не старалась привить ему какие-то религиозны догмы, так ничего путного из этого не вышло. От шока молодой кровопийца отделался сравнительно  быстро и легко воспринял  все происходящее без лишних душевных закидонов. Совестью по поводу того, что нужно пить кровь безвинных Божьих чад, не мучился, терзаний насчет того, что он теперь чудовище – тоже. Просто жизнь теперь стала чуточку иной. Так сказать, Мориц увидел ее в новом свете.
Имея на руках сомнительную в своей востребованности профессию и не очень хорошие рекомендации, долгое время никуда не мог устроиться, но со временем все более-менее стабилизировалось. За свою долгую жизнь успел перепробовать немало профессий и кое-что даже захватывало, но ненадолго. 
К слову, в последнее время увлекся компьютерной инженерией.
В какой-то  момент захотел больше узнать о себе подобных, и стремился к общению с ними. Вся эта кампания оставила в душе легкую тень разочарования, так как выяснилось, что большинство вампиров либо ведет разгульный образ жизни, пользуясь своими преимуществами перед людьми, либо, подобно тибетским монахам, уходит в мирное отшельничество, вероятно утомившись за долгие годы жизни. Одним словом, ничего ровным счетом, интересного.
Чтобы слишком не палиться, периодами менял среду обитания  и работу, так как к месту привязываться не склонен, даже получает от этого процесса определенное удовольствие.
Не так давно, лет семь назад,  в страшном приступе ностальгии принял твердое решение всенепременно найти друга юности, с которым вместе когда-то учился. Сказано – сделано. Несколько месяцев напряженных рысканий, и – результат налицо.
Когда же долгожданная встреча наконец-то состоялась, Морица ждал офигительный сюрприз. Он-то думал увидеть своего друга юности убеленного сединами, в окружении трех десятков внуков, с кучей наград за охрану порядка и мира граждан…
Но все получилось совсем не так.
Как выяснилось, в судьбе товарища за эти годы тоже произошел неожиданный поворот. Он был обращен в оборотня. Сначала  это вызвало какие-то волнения в душе Морица. Все же большая часть вампиров, с которыми он общался, имела сильное предубеждение против  конкурентов в сфере питания, а потому отзывалась об оборотнях более чем критично. Но довольно скоро первое напряжение прошло, Ричи уяснил для себя, что «оборотень» – это не приговор, и что сложившееся положение вещей совершенно не помешает старой дружбе, взаимопониманию и общему делу.
На данный уже несколько момент является совладельцем  магазинчика Инге, по мере сил помогая Нильсону в его хитрых спекуляциях.

Ориентация и пристрастия
Бисексуален. В силу возраста перепробовал уже почти все, что можно, и особых пристрастий не имеет, так как многое уже поднадоело. Любит просто хороший, качественный, по возможности частый секс, а уж каким именно он будет - зависит от настроения.

Связь с Вами
Администратору в лс.

+2

2

Richard Moritz
И снова меня радует хорошая анкета. За что Вам большое спасибо. *приветливо*

Впоследствии с полными печали глазами вспоминает свою очередную музу, тихим голосом непонятого гения повествуя всем желающим и не слишком желающим, о том, что эта муза – его первая любовь.

Как... *подбирая слова* Мило. Приняты, вне сомнения. И удачной игры.

0


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Ричард Мориц, совладелец магазина.