Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Уильям Ирбис, бизнесмен.


Уильям Ирбис, бизнесмен.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Uilliam Irbis (Уильям Ирбис)
Отзывается исключительно на Уильяма или Уила, никаких Вилли и иже с ними.

Раса
Оборотень. Снежный барс.

Национальность
По паспорту немец, но в крови намешано столько, что ни один генетик уже не определит точно.

Возраст
75 лет, внешне выглядит лет на 28.

Род деятельности
Бизнесмен, владелец сети винных магазинов. 

Характер
В общем и целом Ирбис спокойный и уравновешенный человек с хорошим чувством юмора. Обходителен и вежлив. Отзывчив, по мере возможностей. Однако при таком количестве положительных качеств, не лишен и отрицательной стороны. Уильям хитер, обладает хорошей интуицией. Может солгать при необходимости и даже бровью не поведет. В гневе становится язвительным, жестоким и циничным. Уильям весьма целеустремлен, всегда идет к поставленной цели, устраняя любые препятствия. Мало кого подпускает к себе, предпочитая держать на расстоянии. Однако это всего лишь защитная реакция. Уиллу вовсе не чужда ласка и тепло, как и любой представитель семейства кошачьих обожает, когда чешут за ухами.

Внешность
В человеческом облике - высокий, хорошо сложенный мужчина. Натура хищника проскальзывает во внешности, придавая походке и движениям Уильяма особую звериную грацию и легкость. Тонкие черты лица достались Уильяму от матери, от нее же и светлая кожа. Темные слегка вьющиеся волосы, средней длинны, всегда аккуратно уложены.  И даже по утрам, прическа Уилла выглядит так, будто с ней поработал профессиональный стилист. Глаза синие, именно синие, взгляд тяжелый и слегка недоверчивый. Предпочитает носить легкую щетину, но совсем зарастать не любит. Улыбается редко, хотя и обладает той самой, заразительной улыбкой, при виде которой любому захочется улыбнуться в ответ. На левой руке, немного выше запястья остались два тонких шрама, практически не различимых, если не присматриваться. В остальном Уилья обычен, как и другие, две руки, две ноги и далее по анатомическому атласу. 
В зверином обличии - Ирбис отличается тонким, длинным, гибким телом, среднего размера лапами, небольшой головой и очень длинным пушистым хвостом. От кончика носа до кончика хвоста достигает длины 200—230 см, весит до 55 кг. Окраска меха светлая, дымчато-серая с кольцеобразными и сплошными черными пятнами. Глаза, как и в человеческом облике, синие.

Биография
Родился в Германии, отсюда в паспорте германское гражданство, в семье ирландца и француженки. Отец Уилла владел сетью винных магазинчиков в небольшом городке под Берлином, которые перешли ему от свекра в свадебный дар. Мать всячески поддерживала и помогала отцу и привлекала к этому маленького Уилла. Мальчик рос спокойным и уравновешенным, учился на «отлично» и практически не доставлял проблем своим родителям. Часто бывал во Франции у родителей матери и в Ирландии у родителей отца. Мальчика баловали, стараясь выполнить любое его желание. Однако как говориться – бойтесь своих желаний, они могу исполнится. Так произошло и с Уильямом. Мальки очень хотел посмотреть на снежного барса, про которого прочитал в энциклопедии и родители решили отвести сына в Лейпцигский зоопарк, где у самки снежного барка недавно родились котята, как сообщили в новостях. На радость Уила, в честь этого события администрация зоопарка решила устроить фотосет со снежным барсом для всех желающих, а деньги направить на кормление и содержание котят. Естественно мальчик захотел фото с хищником, а хищник неожиданно укусил его. Нет, не набросился и не рычал. Просто аккуратно прикусил чуть повыше запястья и слегка лизнул ранку шершавым языком, когда мальчик сидел рядом. Никто особенно и не обратил внимания, настолько незаметно зверь все проделал, а сам Уильям мягко говоря обалдел от такого и решил не говорить родителям, отвлекшимся на оплату фотографии.
Никаких последствий кроме почерпнутых впечатлений и большой фотографии в рамке, кажется, эта встреча не оставила. Однако через несколько месяцев Уильям стал замечать странности, происходящие с ним. Его стали бояться дворовые кошки, иногда жутко хотелось мяса. Так же появились удивительная ловкость и сила, хотя юноша не особенно любил спорт. И, в конце концов, однажды Уильям проснулся от того, что придавил лапой свой собственный хвост. Да, именно, длинный пушистый хвост. Сказать, что юноша был в шоке, значит не сказать ничего. Случайно заметив свое отражение в зеркале, Уилльяма охватила паника. Погром, который он с испуга устроил в своей комнате, он до сих пор так и не может оправдать перед родителями. Хотя вроде в историю с грабителем тогда поверили, ведь комната Уилла как раз на первом этаже находилась. Да и каким-то чудом Уилл смог обернуться обратно человеком с перепугу. Постепенно осознав произошедшие с ним перемены, юноша то радовался, то ужасался, но твердо решил скрывать это. В образе барса он старался находиться только ночью, когда его никто не видит. Однако, в минуты переживаний или душевных волнений, избавится от пушистого хвоста Уиллу очень сложно. При этом в остальном он остается человеком. Это крайне раздражает его, хотя, уже свыкся. В 22 года Уильям женился, но брак не продлился долго и не оставил наследников. Так Уилл и ходит до сих пор холостяком. В 25 лет, отец предложил ему отправиться в Англию, дабы развивать семейный бизнес, а именно открывать сеть винных магазинов. Уильям с радостью согласился и, собрав все необходимое, переехал в Дезиршир, где он живет уже который год. Постепенно, Уилл осознанно прервал все связи с родственниками, дабы затеряться в Англии, ведь шло время, а он практически не старел, это могло вызвать подозрения, да и облик зверя тоже был бы для родственников сюрпризом. Через несколько лет Уилл сменил родную фамилию на «Ирбис» и открыл сеть винных магазинов практически по всей Англии. На данный момент получает весьма неплохую прибыль, и ведет жизнь холостяка.

Ориентация и пристрастия
Бисексуален. Был женат, но последнее время предпочитает мужское общество.

Связь с Вами
в лс админу, остальным - по запросу.

+1

2

Uilliam Irbis
Снежный барс... поэтично и одновременно строго. Что ж, добро пожаловать. Рад видеть представителя felidae, г-н Ирбис. Приняты. Приятной игры.

0


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Уильям Ирбис, бизнесмен.