Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Акиро Орихара, модель.


Акиро Орихара, модель.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Акиро Орихара
Раса
Человек
Национальность
Японец
Возраст
17
Род деятельности
Начинающая модель
Характер
Обладает очень большими психологическими убеждениями. Мало кто может ему отказать если он вежливо попросит. Большая убедительность. Им не двигало желание быть игрушкой в чужих руках, но он стоит перед выбором, двумя противоречиями, помочь сестре и стать продажным или же бросить все и начать новую жизнь, о которой он так мечтал. Мальчик всегда жертвовал собой ради близких и друзей. Акиро всегда был лицемером. Он не показывал настоящего себя. Лишь подстраивался под тех кто с ним общался. Постоянно улыбался, никогда не отказывал ни в чем. Всегда в центре внимания и всегда один. Одиночество сковывало внутреннее я мальчика, от чего Акиро никогда не показывал настоящего себя. Всегда спокоен и относится ко всему адекватно и с пониманием, но порой даже его можно выбить из колеи.

Любит:
Прогуляться вечером под луной или посидеть у озера
Животных
БДСМ, ну, или изнасилование
Мартини
Внимание

Не любит:
Указы
Капризы
Телячьи нежности
Игнорирование своей персоны

Внешность
Его ещё совсем юное лицо было исполнено некой растерянности и непонятной решимости, светлые волосы спадающие на лоб и глаза, как-будто скрывали взгляд, исполненный не детской задумчивости.  Предпочитает свободный стиль. Чаще всего его можно застать в рубашке и джинсах с цепочкой.  Воротник расстёгнут, но он не похож на расхлябанного парня с той самоуверенной (и скажу я вам не без оснований) ухмылкой.  Всегда скрывающийся под масками, и такой может сломаться. Порой всех удивляло, как в его возрасте можно так легкомысленно относиться к жизни,  многие говорили, что он ни чего еще не знает о жизни и не хотели заводить с ним отношения, так как боялись забрать всю нежность и игривость вместе с весельем с его сердцем. Хотя как бы то ни было знал и понимал он прекрасно всё, за что и можно уважать его. Может и младше,а пережил как на 5 лет больше нашего...

Биография
Парень жил в бедной и малообеспеченной семье, которая состояла из его сестры, матери и самого Акиро. Когда мальчик был совсем маленький, его мать была нежной и ласковой. Когда она развелась с отцом - съехались с бабушкой, чтобы уменьшить расходы. Так они стали жить вчетвером. Мать хваталась за любую работу. Она была и страховым агентом, и танцовщицей в ночном клубе, и продавала товары по телефону. Мальчик понял кто его отец только когда пошел в начальную школу. Когда он появлялся у нас, мать наряжалась в обтягивающие платья и с кокетливой улыбкой заигрывала с ним. Несмотря на свой возраст... Акиро понимал, что отцу было плевать на них с матерью. Мальчик уговаривал мать порвать с ним,но все было тщетно. С того момента все покатилось под откос. Мать пристрастилась к наркотикам и семье пришел конец. У сестры начались проблемы с почками. Нужны были множества операций, которые матери были не по карману. С этого времени парень решил найти работу, чтобы помочь своей сестре. Он устраивался на многие работы, но зарплата была слишком мала для оплаты лечения. Вскоре он сбежал из дома. Это произошло в его день рождение, проведенное в последний раз вместе с семьей. В тот день мать сильно напилась, что выходило уже за всякие рамки. Она привела в дом одного из своих ухажеров и представила всей семье. Акиро он сразу не понравился, но мать сказала, что если он против то может уйти из дома. Конечно он был против, этот тип приставал в тайне к его сестре. Мать его не интересовала. Жалкий педофил. Когда мать работала он подошел к спящей девочке и закрыв ей рот сдернул одежду. В это время Орихара как раз зашел в квартиру. Он слышал крики и звуки ударов. войдя в комнату он застал такую картину: Мужик собирался войти в девочку, а та лежала вся в синяках боявшись пошевелиться. Опомнившись Акиро подрался, но с приходом домой мать ударила сына... Предательство навсегда осталось в жизни мальчика. Ночью он собрал вещи и сбежал вместе с сестрой из города. Но это повлекло за собой серьезные последствия, от такого активного побега сестренке стало хуже и брат был вынужден вновь отдать ее врачам. Он поклялся сестре что найдет деньги на лечение и после этого исчез. Несколько дней пути...ни денег в кармане... И наконец...он нашел город...город в котором можно было достать деньги. Учитывая внешность мальчика он мог заработать на двух работах больше всего. Бордель или модельное агенство. Не сложится в одном пойдет на другое. Да, мальчику не отказали в его начинающей карьере, ведь он мог даже победить модель с опытом работы.

Ориентация и пристрастия
Уке

Связь с Вами
road.to.heaven@mail.ru 648055078

Отредактировано Akiro Orihara (2010-12-13 21:51:33)

0

2

Akiro Orihara
Добро пожаловать, юноша со сложной судьбой. *мягко кивнул в знак приветствия* Желаю Вам найти свое счастье в нашем темном городе... Приняты. Располагайтесь и приятной игры.

+1


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Акиро Орихара, модель.