Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Эдриан Дэвис, модель.


Эдриан Дэвис, модель.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Adrien Davis | Эдриан Дэвис

Раса: вампир

Национальность: француз

Возраст: 27 лет

Род деятельности: фотомодель и всякое по мелочи.

Характер:
Обладатель выдержанного характера, которому несвойственны резкие и немотивированные перепады настроения с последующими картинными истериками, но.. натура все-таки артистичная. Вполне может разыгрывать целые представления, если это сулит личную выгоду или как-то развевает скуку. Последнее с ним приключается довольно часто. Сложно найти кого-то равного себе или даже чуть лучше.
Мастер провокаций. Отличная интуиция, внимание к мелочам и пытливый ум, склонный к анализу, дают ему возможность подмечать болевую точку и высказывать хлесткие замечания своему оппоненту. Правило работает и в другую сторону. Разрядить ситуацию? Легко. Эдриан умеет подбирать нужные слова, интонацию и жесты. Впрочем он не относится к той категории людей, которые считают допустимым излагать все то, что приходит на ум и совсем уж незаслуженно оскорблять других.
Приятный собеседник, сочетающий умение слушать и говорить, но только для симпатичных ему персон, а с остальными несколько насмешлив или снисходителен.
Начитан, разбирается во многих направлениях современности, но в быту довольно беспомощен. Часто не может найти дома нужную вещь, сжигает свой обед или вообще забывает подкрепиться. Единственное, что он может сделать на кухне отлично - это кофе и блинчики. Дэвис знает около полусотни рецептов приготовления сего ароматного напитка, который, кстати, сам поглощает в немереных количествах. А блинчики.. Ой, наверное от мамы. Это было ее коронным блюдом.
Щедр, даже скорее расточителен. Правда, помимо растрат на шлюх и пьянство, регулярно делает благотворительные взносы в приюты для детей и животных.
Ему часто снятся кошмары, он не любит оставаться в одиночестве. Поэтому рядом с ним всегда кто-то есть. Кто на ночь, кто на несколько дней, кто на несколько недель. Эдриан очень четко расставляет приоритеты. Заметив, что его очередная пассия начинает интересоваться не только деньгами, но и надеяться на что-то еще или же проникаться ненужными чувствами, указывает на дверь. Впрочем, если вы годны на что-то, кроме согрева постели, то почему нет? Чувств он не боится. Разумеется страх остаться одному с этими своими самыми чувствами присутствует, но горечь имеет свою сладость. Оксюморон. Искусство саморазрушения.

Внешность:
Внешний вид соответствует характеру: эпатаж. Бледная кожа, волосы, вытравленные до идеального белого и пронзительно яркие глаза золотистого цвета. Чуть вытянутое лицо с правильными чертами, что служат залогом красоты. Аккуратной формы брови и длинные ресницы - темные, это откидывает возможность вспомнить о альбиносах. Ярко выраженные скулы. Прямой нос изящно сужается к своему округлому кончику и с оформленными крыльями. Губы бледные, тонкие, хоть и красиво очерчены. Эдриан часто улыбается. Усмешка обнажает ровные белые зубы с довольно-таки приметными клыками в верхнем ряду.
Постоянного пирсинга, как такового, нет, но ради создания определенного имиджа для шоу или фотосессии, то пожалуйста. Проколы делает сам и вполне мог бы получить диплом квалифицированного пирсера. Шрамов от столь незначительного повреждения кожного покрова у вампира не остается. Ради новых эпатажных образов, он так же насилует свои глаза линзами самых диких цветов, красит волосы оттеночными шампунями и пенками, а порой утягивает тело корсетами и проделывает еще кучу самых разных ухищрений. Татуировок нет, но от запястья до сгиба локтя левой руки расплывается уродливое пятно химического ожога. На правой ноге рубец, на животе выпуклая пиявка сросшейся кожи.
Тип телосложения: атлетический, правда мистер Дэвис намеренно поддерживает определенную худобу, которая позволяет ему органично смотреться даже в платье, но одновременно с этим не забывает о регулярных тренировках, позволяющих сохранить мускулатуру развитой.
Рост в 187 сантиметров, считающийся выше среднего, хотя Эдриан все-равно достаточно часто одевает платформы, которые могут варьировать его рост аж до двух с лишним метров, превращая в какое-то поистине дьявольское создание.
В повседневности выглядит относительно попроще. Волосы, не зафиксированные лаком или гелем для укладки, свободно спускаются до плеч, иногда собраны в небрежный хвостик. Очки в дорогой оправе, классический костюм vs скинни-джинсы, черная майка, подкрашенные глаза и кожаная куртка. Выбор делается в зависимости от планов на день, но Дэвис хорош в любом образе.

Биография:
Место рождения: Париж, Франция.
Родители: Бэлла Россет (частный психолог) и Александр Дэвис (ученый-химик)

Думаю, что долгое и нудное повествование, включающее описание первого прорезавшегося зубика и прочих умильностей по мере становления подростком никого не заинтересует, поэтому оставим сии подробности и перейдем сразу к юношеству.
Матушка мечтала о девочке, которой можно будет покупать самые красивые платья и отдать в балетную школу. Эдриан решительно отказывался ходить на танцы, рисование, фехтование и прочие занятия, являющиеся излишествами для молодого человека в 20 веке. Зато на восточные единоборства с шести лет. На кастинг он попал случайно. Предложение сняться в рекламе воспринял, как нечто забавное и согласился. Внимание, которое ему начали уделять, польстило. Юноша начал соглашаться и на другие предложения. Красивое, но нестандартное, лицо заинтересовало ведущее модельное агентство во Франции.
Оконченная школа, поступление в университет на врача по экспериментальной программе, где охватывались сразу несколько близких специализаций, правда срок обучения соответственно увеличивался. Дело не в том, что Эдриану прям так уж хотелось спасать жизни людей... Это было скорее попыткой занять свой живой ум чем-то интересным и при этом достаточно практичным. От дальнейших съемок он отказался. Осознать вероятную мимолетность такой карьеры было несложно.
Следующие несколько лет все шло замечательно. Талантливый студент, заводила в компаниях, любимец девушек. Затем резкий провал в памяти, временная амнезия. Очнулся он в больнице. Синяки, ссадины, удивленные взгляды врачей и какие-то очень мрачные родители. Дэвиса отправили домой, где Бэлла начала выдавать ему дозированную информацию о случившимся. Думаю, что и правда сложно говорить своему сыну, что его избили до полусмерти, а потом изнасиловали. Странным было и то, что в больнице ему становилось все хуже и хуже, пока кто-то из врачей не решил сделать переливание крови.
Множественные гематомы, несколько укусов, рассеченная бровь, открытый перелом ноги.
Данная процедура тогда была сделана от безнадежности, но почему-то помогла. Эдриану пришлось мириться не только с мыслью о надругательстве, но и судорожно соображать, что с ним происходит. Какие-то новые вкусовые предпочтения, неудержимая тяга к крови, заострившиеся клыки. Пришедшее понимание казалось абсурдным, но его пришлось принять. Беда не ходит одна. Через пару месяцев в их квартире случился пожар. Неудачный эксперимент отца с реактивами в домашней лаборатории. Младший Дэвис не успел отреагировать своевременно и попытка вытащить уже задохнувшегося Александра была бесполезной. На левой руке распустился цветок химического ожога. Метка ненависти к самому себе.
Возможности впасть в депрессию не было. Следовало позаботиться о маме, вернувшейся с очередного научного конгресса и винящей во всем себя. Решение уехать в другую страну пришло само собой. Эдриан хлопочет с документами, покупкой новой квартиры и всего прочего, связанного с переездом в Лондон. Устраиваться врачом на новом месте проблематично. Он путается в терминах, сложности перевода. Нужно пройти новую практику и еще раз защитить диплом. Француз снова отправляется в модельное агентство. Он уже относительно стар для этого, на теле появились изъяны, но его внешность приобрела еще больший шарм.
Поставившие на него выиграли. Обустроив мать, Дэвис переезжает в Дезиршир, где располагается самое известное модельное агентство Англии.

Ориентация и пристрастия:
Бисексуал. Актив, пассив в гомосексуальных связях? Встречаешь кого-то и понимаешь, что он будет под тобой. А с кем-то наоборот. Первое случается чаще.
Фетиш идет на военную форму, строгие костюмы и кровь.
Ах, да. Мои милые маленькие бдсмщики. Если Эдриан напьется или обдолбается, то может избить своего партнера до полусмерти. Ловите шанс.
Насилия по отношению к себе не приемлет, хотяя .. от некоторых такое очень заводит. Даже после всего. Но лучше знать грань.

Связь с Вами:
e-mail в профиле действующий и проверяемый. *улыбнулся краем губ* если это действительно нужно, то я сам добавлю администратора. мой мессенджер шалит с запросами на авторизацию.

0

2

Adrien Davis
Доброго времени суток, мистер Дэвис. *чуть приподнял уголки губ* То, что я прочел, меня искренне порадовало. Приятно было получить хорошую, грамотную анкету, вернувшись домой с холодной улицы.
Приняты. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Эдриан Дэвис, модель.