Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Мег Райзелл, свободный музыкант


Мег Райзелл, свободный музыкант

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Мег Райзелл

Раса
вампир

Национальность
наполовину ирландец, наполовину русский

Возраст
87 лет, выглядит на 25

Род деятельности
музыкант (аккордеон, он же баян, гитара, рояль)

Характер
Мегу никогда не приходило в голову себя как-либо характеризовать. В нем смешалось достаточно много. Тут поспособствовали и детские комплексы, и безбашенное юношество, и внезапное превращение в вампира. Пожалуй, стоит начать с общей характеристики. Мег - раздолбай с тонкой душевной организацией, которая, тем не менее, не особенно активно демонстрируется даже самому себе, не то что окружающим. Он общителен, весел и доволен собой. Ничего не имеет против хорошего секса с интересным партнером, и совершенно не имеет значения, познакомились они только что или знают друг друга уже несколько лет.
Одной из своих главных страстей Мег считает музыку. К ней его приучали долго и муторно, со скандалами и мамиными истериками, а, как приучили, так уже и оторвать нельзя. Дома хранит здоровенный древний аккордеон, который остался еще с детских лет, и никому не разрешает к нему прикасаться.
Мег терпеть не может излишней фамильярности и считает, что отношения должны пройти несколько стадий:
1) знакомство, обязательно в вежливой форме;
2) появление взаимной симпатии/антипатии;
3) собственно отношения (вражда, дружба, любовь, секс, другое - нужное подчеркнуть);
4) окончание отношений.
Правда, тут совершенно не играет значения какой период времени все это займет. Но свернет голову любому, кто начнет с ним общение со слов "Эй! Чувак!" или им подобных.
Сказать, что у Мега есть какие-то определенные фобии нельзя. У него их нет. Он не боится тараканов, одиночества или наоборот скопления людей, не боится быть непонятым или нелюбимым. Разве что испытывает некоторую брезгливость при виде бомжей.
Знает себе цену.

Внешность
Мег взял все самое лучшее от обеих национальностей. От русских - силушку богатырскую, да и внешний вид не зашуганного худенького подростка с тоненькой сигареткой, а нормальный высокий рост, широкие плечи и обворожительную улыбку. От папы-ирландца же достались исключительно яркие густые рыжие волосы, которые тут же выделяют его из серой толпы блондинов и брюнетов. Глаза голубые и выразительные. По ним Мега можно читать, как открытую книжку, смотри и записывать только успевай. Естественно, когда голод подступает уже под самую-самую глотку в покрасневших зрачках разве что его и прочтешь, но в обычное время все абсолютно иначе. Мег ведет себя непринужденно и свободно, как в незнакомой компании, так и среди друзей. Обладает задатками лидера и ведет себя соответственно. В одежде предпочитает неформальный стиль: косуху, черные джинсы, либо черные кожаные брюки, массивные ботинки, разнообразные черные футболки с всевозможными надписями от Michael Jackson is alive до Hell, blood, death. Волосы, обычно, забирает в высокий лохматый хвост на макушке. Везде и всюду таскается с гитарой, считая, что вещь в хозяйстве не лишняя и обязательно пригодиться.

Биография
"Родила царица в ночь не то сына, не то дочь". Вот именно это и можно сказать про Мега. Мама была честно уверена, что родится девочка. По крайней мере, так утверждали все бабушки, рассказывая долгие истории про семейные проклятья до седьмого колена. Но не склалось. Видать, ирландская кровь оказалась сильнее, и вылез из мамы ребенок с одним рыжим волоском на голове и громко-громко орущий явно что-то нелицеприятное в отношении докторов и родителей. Мама недолго расстраивалась и порешила, что "за бугром" у всех имена странные и уговорила мужа назвать новорожденного сынишку Мегом. Назвали, возлюбили, а тут, не исполнилось малышу и года, как папа решил переехать поближе к цивилизации. В Ирландии хорошо, но в Британии больше денег платят. Так и рос мальчик разрываясь между желаниями матери сделать его выдающимся музыкантом и желанием отца сделать его настоящим мужиком. Долгий спор родителей, который наблюдал Мег, закончился тем, что мать, хлопнув кулаком по столу, заявила, что сын будет как дед. Играть на баяне. Отец подумал-подумал, и решил, что это лучше и солиднее, чем скрипка, которую пытались совать в кривые пальцы сына, и который насиловал неумелой игрой и их, и всех соседей в округе. Когда мальчику исполнилось пятнадцать, он активно таскал косухи отца из шкафа, убегал пить пиво с друзьями и думать-не думал о своей последующей жизни. Пока его не словил дед со здоровенным ремнем и не пригрозил выбить к чертовой матери всю дурь.
Мегу удалось прилично закончить школу и поступить в колледж. Не Оксфорд, конечно, но лучше, чем ничего. Там то он и продолжил заниматься музыкой. На этот раз более профессионально. Любимый баян пришлось оставить в отчем доме, а в колледже вплотную заняться фортепьяно, сольфеджио и тому подобными мало интересными для молодой бойкой души вещами. Зато Мегу несказанно понравилась гитара. В итоге, по окончанию колледжа, молодой человек все еще помнил родной аккордеон, умел бренчать на гитаре, и мог спокойно зарабатывать деньги, играя в клубах на клавишных.
Так и поступил. Возвращаться в отчий дом не хотелось, а вот свободы наоборот. Мег обосновался в Дезершире, играя в клубах, да и вообще где придется, а иногда и устраивая бесплатные концерты в парках для страждущих. На жизнь и развлечения хватало. Пока в один прекрасный момент он не столкнулся с настоящим живым вампиром. Когда Мегу прокусили шею и высосали около полулитра крови, он не очень этому порадовался. По-началу. Но натура оптимиста нашла позитивные стороны даже в такой сложной ситуации. За то время, которое даровала новая натура можно было сделать все что угодно. Но Мег решил, что пока его не потянуло на научные изыскания, философию и психологию, надо развлекаться. Так он и поступил.

Ориентация и пристрастия
Гомосексуален. Универсален. Правда, чтобы Мег оказался снизу, нужно очень сильно постараться. Терпеть не может пирсинг. Максимум, что признает - серьга в ухе. В сексуальной активности не консервативен. Может, конечно, и в темноте в миссионерской позиции под одеялом, но и на БДСМ-сессию под настроение согласится. Правда, больше предпочитает экстремальные виды секса. Ему ничего не стоит затащить партнера в клубе в туалетную кабинку и отыметь прямо там. Ненавидит инфантильность и вопиющую девочкоподобность. Не переносить педофилию, зоофилию да и вообще все виды сексуальных филий за редким исключением.

Связь с Вами
отправлю в ЛС администратору и всем желающим, если таковые найдутся.

0

2

Mag Raizell
Начал вечер с хорошей анкеты и заканчиваю на столь же позитивной ноте. Приятно. *помолчав* Доброго времени суток, и добро пожаловать. Очень понравилась выбранная Вам профессия и то, как Вы расписали процесс ее освоения.
Приняты. Располагайтесь, приятной игры.

0


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Мег Райзелл, свободный музыкант